Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы РКФ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет))
Может кто-нибудь знает, есть ли сейчас заочные курсы при РКФ? Пытаюсь найти на сайте РКФ,но как только нажимаю на "курсы" меня выкидывает на главную страницу(( Еще интересуют отзывы об этих курсах))

2

Уточнить могу к Новому Году, т.к. жду вызова  на Президиум))))

Многие закончили курсы и имеют определённые знания.
Но любые  знания без опыта - просто знания)))

3

Сппсибо большое)) Опыт пока конечно маленький, но все в планах)) Сейчас у меня одна немочка, но через несколько лет ( дети подрастут)) планирую конкретно заняться этой деятельностью, а к этому моменту хочеться иметь хорошие знания))

4

У меня возник еще такой вопрос, а в Улан-Удэ больше вообще нет никаких кинологических курсов?

5

Есть не курсы, а обучение при вет.колледже на Трубачеева.

6

http://se.uploads.ru/t/ElnMx.png
Вот что мне ответили в группе вконтакте((.

7

А на сайте колледжа только очное обучение, но мне сейчас оно никак не подойдет. :dontknow:

8

Уточните в сельхозинституте - там тоже были, но не знаю на какой основе.

9

Председатель написал(а):

Уточните в сельхозинституте - там тоже были, но не знаю на какой основе.

Спасибо)) буду узнавать))

10

Олеся, добрый день!
Одно вам точно скажу, НЕ ХОДИТЕ на "курсы" при Иркутском клубе "Лидер"...
Развод чистой воды.... не, ну правда!
Меня им удалось развести, я прошла "курсы" у них заплатив N-руб. а выдали мне бумажку...которая силы то никакой не имеет...(спрашивала в РКФ)...

11

Хлуднева Анна написал(а):

Олеся, добрый день!
Одно вам точно скажу, НЕ ХОДИТЕ на "курсы" при Иркутском клубе "Лидер"...
Развод чистой воды.... не, ну правда!

Спасибо большое за информацию!
Вроде бы в РКФ в 2017 должны восстановиться курсы, пока жду, а так еще вробе бы pet planet в Иркуске проводят курсы, это случайно не тот самый "Лидер"?

12

Хлуднева Анна написал(а):

Олеся, добрый день!

Здравствуйте! (забыла поздороваться)  :blush:

13

Олеся Новолодская написал(а):

Спасибо большое за информацию!
Вроде бы в РКФ в 2017 должны восстановиться курсы, пока жду, а так еще вробе бы pet planet в Иркуске проводят курсы, это случайно не тот самый "Лидер"?

Это именно они и есть........

14

Пока в РКФ курсы проводить не будут!
Как только всё оформят, согласно новым требованиям - сообщу!
Ждите.

15

Председатель написал(а):

Как только всё оформят, согласно новым требованиям - сообщу!
Ждите

Хорошо, спасибо. Мне сказали что они лицензию оформляют и сколько времени это займёт неизвестно

16

Инна написал(а):

Это именно они и есть........

Ясно, а я чуть не повелась. А как красиво все пишут:

"В настоящее время мы рады предложить обучение на кинологических курсах, под эгидой РКФ, с выдачей свидетельства по окончанию и внесением в единую базу выпускников по России. База и учет ведется в РКФ.
Свидетельство об окончании курсов дает Вам право: начать стажировки и получить звание судьи по породам или по рабочим качествам РКФ-FCI, открыть питомник, самостоятельно вести племенную работу, работать в гос.органах кинологом и многое другое"

17

Олеся Новолодская написал(а):

Ясно, а я чуть не повелась. А как красиво все пишут:

Сам Выгузов дисквалифицирован, как эксперт, а его клубы зависли - никто из Федераций РКФ брать их в члены не хочет)))

18

Председатель написал(а):

Сам Выгузов дисквалифицирован, как эксперт, а его клубы зависли - никто из Федераций РКФ брать их в члены не хочет)))

бывает и такоеhttp://dolan.info/uploads/files/image/11111321dinfo.png
http://dolan.com.ua/uploads/files/image/11111221dcom.png