Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/III -Разнообразие терьеров. » питомник "Хевенли Данс" представляет своих питомцев


питомник "Хевенли Данс" представляет своих питомцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне  очень часто задают вопрос:
почему   вы, Галина, ярко прожив с американскими кокерами почти 25 лет, создав свою линию шоколадных собак и, оставаясь по сей день до дрожи влюбленными в  американских кокеров-вы выбрали йорков?
Я действительно более 30 лет в кинологии и мой питомник назван "Хевенли Данс"(небесный  танец) и название родилось, когда на самой первой Евразии я увидела Голди Людмилы Юрьевны Мун в ринге и его завораживающие движения потрясли меня до глубины души и конечно сердце начинает колотиться , когда на выставке я вижу прекрасных образчиков любимой породы, НО:
есть развившаяся аллергия на щенков в подсосном периоде, причем последствия для меня плачевны и не помагают антигисстаминные препараты, я не могу стричь кокеров, но и не могу отказаться от 15 летней слепой любимой Софочки, которая радует здоровьем и просто согревает мое  сердце.
С йорками была знакома давно, но даже помыслить не могла, что буду их держать.
Это просто воля случая, помогала купить подруге девочку йорка, когда она выросла и родила щенков, оказалось, что страдает  тяжелой формой эклампсии и целыми днями ее возили в клинику на капельницы, а щенки, которым было 2 недели  убивали маму, когда она их кормила. Я пришла на помощь и приезжала каждый день и выкармливала 4х щенков,  сначала через каждые 2, 5 часа, позже через 3, кормила из соски, позже научила есть из тарелочки и так прикипела к маленькой девчушке, что в конце моих поездок привезла в месяц и неделю  ее домой. Мир йорков удивителен, моя Мишель оказалась шустрой девчушкой с пытливым умом и бездной обаяния, под маской милой малышки жила такая чертовка, хитрющая девица, одним словом стервочка, вот так и полюбила я свою первую собаку и назвала Плей Виз Май Хат(что в переводе ИГРАЙ С МОИМ СЕРДЦЕМ). Уже 6 лет мои йорки играют с моим  сердцем и цепко держат мое сердечко в своих коготках. Мне на моем пути попадались замечательные люди, когда я просила продать собаку на меня смотрели , как на нечто, но как только я показывала своих кокеров сразу же давали  кредит доверия и помогали и продавали собак, трудную дорогу к йоркам я бы не осилила одна. Это были замечательные люди и опытные заводчики, которые помогли  преосмыслить себя : что я делаю и что буду делать в будущем как заводчик. События и встречи с людьми, которые своим участием, беседой,советом помогли сделать осознанный выбор, также не случайны. Спасибо им за науку и добрые слова!
Я обязательно назову их и покажу своих собак, но это будет завтра! До встречи, с уважением Галина Синегубова.г Киров

2

Здравствуйте! Рада, что открыли у нас темку  , Ждем фото ваших собак  :flirt: :flag:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/III -Разнообразие терьеров. » питомник "Хевенли Данс" представляет своих питомцев