Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя девчонка по имени Акита

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

красивая девушка ))) (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

42

Прикольная девушка растет! Их точно с Бату нужно познакомить. Они, как мне кажется в одном типе. Чувствуется, что деваха балованная, любимая и любящая.  :love:  И вот эти шельмовские хотошинные глазенки %-)...

43

Alla написал(а):

Прикольная девушка растет! Их точно с Бату нужно познакомить. Они, как мне кажется в одном типе. Чувствуется, что деваха балованная, любимая и любящая.    И вот эти шельмовские хотошинные глазенки ...

Мы очень рады знакомству.Мне кажется-собаки искали Бату-после того как мы снова приходили на это место гулять.Во всяком случае Акита точно нагулялась с Бату по полной программе.

44

Скажите,а у Вас собаки ныряют?
У меня Акита ныряет.Я не знаю что она в этот момент делает с глазами и ушами,но нырять ее любимое занятие.Она рыбку маленькую ловит и водоросли так достает.Я потом смотрела-у нее уши внутри сухие.А еще она любит ловить жуков и кузнечиков- стрекозы улетают и все это ест.
А еще нам вчера исполнилось 6 мес.Вес 25 кг,рост 56 см.Это нормально?

45

Нина, привет! Надо же, девчонки не забыли пацанчика!. А наш ничего не ловит, только птичку один раз поймал. Он больше любит всякме заборчики разбирать ...Строитель  :crazy:

46

Alla написал(а):

Нина, привет! Надо же, девчонки не забыли пацанчика!. А наш ничего не ловит, только птичку один раз поймал. Он больше любит всякме заборчики разбирать ...Строитель  :crazy:

Подпись автора

    http://www.minidog.info/lines/line_247_beg_zvez_time_1356120000_col_000000_text_633165306632663366386535.gif

А наша еще и копатель.Мы сейчас на остров ходим-там народу нет-красота.Так Акита в песке такие траншеи выкапывает.Иркут теплый-я вчера купалась.

47

Хорошенькая девочка :cool: !как Вы ее любите :love: ,даже на фото это видно!!!!!!!

48

nhl написал(а):

А наша еще и копатель..

А Ева опытный прораб. Херц босс.  Вот и строительная бригада подобралась. Так, ребята, кому что построить :D  :D  :D ?

49

nhl
Наша ныряет тоже!!! И рыбку ловит и водоросли ест и тину собирает :crazyfun: Даже во дворе когда, она голову в ванную опускает и полощится :D

50

АРСХАУС написал(а):

nhl
Наша ныряет тоже!!! И рыбку ловит и водоросли ест и тину собирает :crazyfun: Даже во дворе когда, она голову в ванную опускает и полощится :D

Вот-вот.Наверное они уши прижимают.А еще-она старой нашей собаке под ноги закатывается-она как-то прижимается,подкатывается ей под ноги и валит ее.Бедная наша Ева-за хвост ее таскают,под ноги падают.....

51

nhl написал(а):

Вот-вот.Наверное они уши прижимают.А еще-она старой нашей собаке под ноги закатывается-она как-то прижимается,подкатывается ей под ноги и валит ее.Бедная наша Ева-за хвост ее таскают,под ноги падают.....

За хвост она мелочь тоже таскает!!!И да больших собак на площадке так же как Ваша валит....
Только есть там один противный пес Хьюс-голландская овчарка... вид у него прямо скажу ужасный он похож на гиену или шакала зубищи как пила, соба очень рабочая только характер дрянь)))))так  вот он мою Аюху сразу невзлюбил и все время пытается напасть. Говорю хозяину это не нормально. Во первых он кобель-мы сука. нам 6ть месяцев ему больше года. Мы к нему не пристаем он всегда выступает инициатором драки и только с Аюхой.Его мы не любим))) а с остальными она возилки знатные устраивает!

52

Просто этот пёс чувствует в Аюше угрозу себе - он "волк", а она волкодав.
Окрепнет Аюша, заматереет и псу пипец будет - поверьте, таких наши давят, они отродье... Нормальные кобели сук не трогают.

53

Председатель написал(а):

Просто этот пёс чувствует в Аюше угрозу себе - он "волк", а она волкодав.
Окрепнет Аюша, заматереет и псу пипец будет - поверьте, таких наши давят, они отродье... Нормальные кобели сук не трогают.

+100500 :cool:
Я так же хозяину сказала. Так хозяин даже вида не показал что Хьюс делает неправильно! Только когда он в 3й раз на нас напал из под тишка у миски с водой, тогда чуть навалял ему и велел у бревна сидеть...честно мне не нравятся такие собаки которые за мячик на веревочке "родину продадут" ему хозяина не надо дай игрушку. Фу смотретрь противно))) А так он конечно классно работает, но за мяч...

54

Нашей девушке завтра 7 мес.Сегодня я заметила-у нее течка? Это как нормально в 7 мес?

55

Ну... вполне возможно, что ваша девочка просто старше на месяц, чем заявлено продавцом. 
Первая течка цу сук в 8-мь месяцев, но всё может быть.....

56

буду присматриваться.Возможно это и не от нее.У Евы была эта проблема-думала уже старая-ей 13-но ветврач осмотрела-все нормально,возможно общение с молодой подругой реально продляет ей жизнь.
Ну,а то что Акита старше-сомневаюсь-и вет врач тогда при осмотре перед прививкой подтвердила ее возраст-в районе 3 мес.Нет-1 мес-это слишком заметно у маленьких щенков.Да и по поведению....буду в общеи наблюдать-они по двору передвигаются хаотично,где чье-попробуй улови.

57

nhl написал(а):

возможно общение с молодой подругой реально продляет ей жизнь.

Еще как продляет! Вы не первые на нашем форуме, у кого старые собаки имеют прекрасную форму благодаря дружбе с хотошиком. Они стариков двигаться заставляют и видимо, как-то по своему лечат.

58

nhl написал(а):

,где чье-попробуй улови

А извините петлю посмотреть Вы можете? У овчарки наверно и так видно а у Акиты из за меха на штанах может и не заметно! Течка это важно! и так пускать на самотек и не знать кто из сук течет нельзя!

59

АРСХАУС написал(а):

А извините петлю посмотреть Вы можете? У овчарки наверно и так видно а у Акиты из за меха на штанах может и не заметно! Течка это важно! и так пускать на самотек и не знать кто из сук течет нельзя!

Смотрела-не похоже что течка.Но буду наблюдать.Еще сомнение-у меня 2 кота-они добычу в дом носят.Может из добычи был след.....Ну и на дрессировку ходим-когда собак отпускаем-я все время рядом,кобели никак на нее не риагируют -играют как обычно.

60

Ну, вы даёте.....Не убедится в наличии течки и поднять кипишь! :D