Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Детская » Дети это маленькие взрослые? )))))))


Дети это маленькие взрослые? )))))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираем интересные  ситуации. :yep:

2

Разговор дочери с папочкой в детском садики - папа забирает дочуру домой, одевается девочка и с папой болтает..... :D

Папа, меня сегодня Димка толкнул!

- Вот злодей! Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.

- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком… по коленке. У меня там теперь синяк, вот.

- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины «Контакт», а Виталька говорит, что «Кобра». А я сказала, что лучше всех шина «пи-си-ай»! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?

- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?

- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд нужен.

- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает. Жёлтая сборка, наверное.

- Всё может быть. Давай помогу «молнию» застегнуть.

- Я сама умею! Я же не ламер!

- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать сама, в «Космосе» отдел расходников закроется.

- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно флоппики купить?

- Вроде того.

- Сидюшник или дивидюк?

- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.

- Для мультиков?

- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?

- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с процессором...

- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь, она сзади лысая совсем?

- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.

- Что, опять Винды улетели?
]
- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!

- Он не летает?

- Он пальцы гнет, зараза...

- А клаву ты спас?

- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.

- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...

- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.

- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с такой девочкой разговаривать?

- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?

- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же опять позже всех за мной пришёл...

- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?

- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом верхнем уровне.

- Ну и...?

- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика это что?

- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?

- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.

- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно - дочь сисадмина! Прощайся с воспитательницей - и вперед.

отсюда: http://forum.stitchua.com/topic801-50.html

3

Половину не понялааааааа!!!!!!!! :canthearyou: Видимо многому стоит у деток поучиться. :D

4

Говорят дети...
Миша, 5 лет
Мама: "Миша, иди помой руки". Миша: "Они чистые, я их облизал"
***
Алиса 2 года
Удивленно глядя на папу в трусах: У тебя борода на ноге!
***
Алиса 2 года
Откусив вяжущую хурму: Мам, у меня рот запутался!
***
Cветочка
История с нашей крестницей.
Дедушка что-то ремонтировал возле дома, а Светочка с интересом наблюдала за его работой. Стояла страшная жара, и дедушка, чтобы не отвлекаться от работы, попросил Светочку принести из дома кепку. Светочка зашла в дом, а через некоторое время дед услышал страшный крик Светы:" Дедушка! Иди сюда! Иди сюда!" Естественно, дед бросает все и стремглав бежит в дом на крик внучки. Влетает. Что случилось? Светочка лежит на диване, показывает пальцем на кепку и говорит:" Вон твоя кепка".
Немая сцена…
***
Варя 5.5 лет
Варя рассматривает на планшете фотографии со своих
тренировок по фигурному катанию полугодовой давности.
Видит там своего тренера (Алесю Дмитриевну), которая
сейчас временно в отъезде. И так задумчиво произносит:
— ВОТ АЛЕСЯ … ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА …
***
Роме 2 года. Мама смотрела телевизор, а Ромочка играл с игрушками, вдруг бросает игрушки, забирается к маме на коленки, с очень серьезным видом заглядывает в глаза и говорит: "Мама, ты мне всю жизнь загубила...".
***
Маленький Юра внимательно сравнивает свои кроссовки с папиными, а потом глубокомысленно заявляет:
- Мои красные, значит, кроссовки, а папины синие, значит синевки.
***
- Не буду я сегодня спать в носках,- решительно заявляет пятилетний Сергей.
- Это почему же? - удивляется мама.
- Да надоело мне их по утрам искать!
***
Бабушка одевает Сашу па прогулку, а девочка мешает.
- Убери руки сейчас же! - не выдерживает бабушка.
- Да как я их уберу, они ведь у меня приделаны? - удивляется Саша.
***
- Мамочка, миленькая,- влетает в кухню провинившийся Андрюша,- скажи папе, чтобы не шлепал меня. Пусть лучше повоспитывает вежливо.
***
Пятилетняя Наташа, ласкаясь, обнимает бабушку;
- Бабуля, ты мой престарелый друг!
***
Мама ласкает Дианочку: «Ты моя, сладкая, ты моя хорошая».
- Ты моя удобная, ты моя полезная,- не остается в долгу дочка.
***

Трехлетний Назар, показывая на ворону, сидящую на дереве:
- Мама, смотри, Баба Яга в ворону переоделась!
***
Первоклассник Вадик читает бабушкин гороскоп:
- Честолюбива, Правильно, подходит.
- Почему ты так решил? - спрашивает мама.
- Да она ужасно чистоту любит.
***
Трехлетний Саша очень любит приветствовать военных и всегда бежит к нам навстречу.
- Сам-то пойдешь в солдаты? - спрашивает один из них.
- Пойду,- кивает головой Саша,- только с бабушкой.
***
Веня (4 года) и папа сидят на кухне, кушают виноград. Папа развлекается тем, что подкидывает виноградинки и ловит их на лету. Веня, восхищенно:
— Ух ты-ы! Да ты прямо дрессированный!
***
Настя (5 лет) пытает родителей:
— А мы с Сережей маленькие были у мамы в животике?
— Угу.
— А мы что там, внутри, совсем голые были?!
— М-м-м, ну да...
— Ну что же ты, мама! Не могла нам хотя бы трусы туда передать!
***
За обедом. Мы с мужем беседуем, что-то спрашиваем у Милаши (3 года 11 месяцев). Она молчит, как будто не слышит. Папа спрашивает в шутку:
— Милаша, ты зависла?
Милаша возмущенно:
— Я думаю о своей жизни!
***
К трем годам Верочка осознала, что мир делится на женскую и мужскую половину, и начала одолевать меня вопросом:
— Мама, ты хоть девочка?
***
Дочка (5 лет 7 месяцев) играет с папой в настольную игру по географии, смысл которой состоит в том, чтобы найти страну на карте и назвать столицу. Выпадает ей Великобритания, радостно кричит:
— Англия!
— А столица?
— Биг Бен!
***
Ходим с ребенком на занятия, и пока дети занимаются, мамочки сидят в коридоре. Около меня присела женщина с пышными формами, а грудь у нее была просто феноменальных размеров. Мимо проходила мама с девочкой лет 3. И вот ребенок, с полными восторга глазами, кидается к моей соседке, хватает ее ручонками за эту самую красоту и говорит:
— Где такую купила? — и, не дождавшись ответа, разворачивается к матери: — Мама, а тебе такую нельзя? Вот папа обрадуется!
***
Собираемся на улицу, одеваем младшего. Алекс (4 года) изо всех сил вырывается от папы:
— Я хочу, чтобы комбинезон мне надела мама!
Папа делает грустное лицо:
— Тогда я ужасно обижусь!
— Ну, ладно! — подумав, отвечает сын, — Так и быть, застегнешь мне ботинки.
***
Малая (5 лет) нашла мою старую куклу и спросила:
— Унее что, клещевой энцефалит был?
***
Обнимаю сыночка Марка (3 года 4 месяца) и шепчу:
— Я тебя люблю.
— На здоровье.
***
Смотрим передачу. В кадре один из участников — пожилой полный мужик и ведущая — ослепительная красавица в великолепном белоснежном платье. Младший тычет пальцем в телевизор:
— Мамочка, смотри, точно как ты, точно как ты!

5

У деток всегда есть чему поучиться,они порою умнее нас,взрослых,и честнее  и искренне.

6

Бабушка рассматривает упаковку лекарства и беседует с внуком Виталиком:
— Вот купила в аптеке новый препарат, врач велела первые три дня пить по половинке таблетки, а потом перейти на целую.
Виталик мигом соображает:
— Не получится! Или четыре дня, или половинку выбросить!

— Глеб, ты с кем в садике дружишь?
Глеб (4 года):
— С Толей!
— А Толя хороший мальчик?
— Да, хороший! Он маленьких бьёт!
— Разве же это хороший?
— Он мне помогает маленьких бить!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Детская » Дети это маленькие взрослые? )))))))