Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок Эрдэма

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

зДРАВСТВУЙТЕ
ХОТЕЛ ФОТКУ ВСТАВИТЬ НЕ ПРОЛУЧАЕТСЯ
НЕДАВНО Я СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЩЕНКА ХОТОШО ПОКА ИЗУЧАЮ

2

приобрел щенка 2.5 месяца суку БМВ очень рад

3

Эрдэм написал(а):

приобрел щенка 2.5 месяца суку БМВ очень рад

Поздравляю Вас! расказывайте о свой девочке, очень интересно)))))

4

вообще то это моя первая собака после дворняжки. Я посоветовался с заводчиками по поводу кормления ну пока все нормально. питается активно растет похожа на медвежонка.

5

а это у вас кобель наверное можете описать его характер, какие охранные качества

6

Эрдэм написал(а):

а это у вас кобель наверное можете описать его характер, какие охранные качества

Не совсем поняла вопрос. Если вопрос обращен ко мне, то у меня не один кобель, и не одна сука))) кого именно Вам описать?

7

Здравствуйте уважаемые хотошисты. Приобрел щеночка БМВ девочку 10 января будет 3 месяца
Долго думали кличку решили назвать "Тэя". Сыну 4 года играют вдвоем до 7 пота правда иногда вместо с кофтой или штанами маленько пришипывает вместе с кожей в итоге рев плач.

8

Мне в клинике дали телефон одной хорошей женщины Спильник Юлия Владимировна спасибо ей большое за ее советы по питанию содержанию ит.д

9

Эрдэм, здравствуйте. Перенесла ваши посты в эту веточку. Расскажите,где приобрели собаку,у какого заводчика,почему считаете её бмв? Покажите фотографии собаки. Если она действительно бмв,тогда создадим для неё персональную веточку на форуме хотошистов. Ждём...  :flag:

10

Эрдэм написал(а):

Мне в клинике дали телефон одной хорошей женщины Спильник Юлия Владимировна спасибо ей большое за ее советы по питанию содержанию ит.д

Хорошо, что  Вы с ней созвонились.
Юлия моя совладелица, у неё живут мои кобели, так что посоветовать она может  многое .
А мы ждём фотографии Вашей собаки и Ваши рассказы - как строятся  у вас отношения.

11

Очень интересует происхождение, какой клуб оформляет документы, кто мама и папа!
Ждём! :flag:

12

Здравствуйте!
Вообщем история такая. Можно сказать что Тэю подарили однокурсники.
Жила и родилась в зверосовхозе мама "Хара" отец находится в питомнике Байкалфарма кличку незнаю. Они должны узнать и позвонить мне. По документам я подумал что оно мне не обязательно, но при желании сказали могли сделать вроди бы.Сегодня вечером пофотаю и выложу фотки, но я не думаю что она чистокровная. смотрел ваши фотки щенков отличий не вижу. Конечно я не эксперт все равно первая собака, но замечу ум ее меня удивляет, иногда думаю что она понимает человеческую речь вот такая вот собака у меня растет. С Юлией Владимировной договорились, что я привезу ее к ней в феврале показать.

13

Fusin написал(а):

Не совсем поняла вопрос. Если вопрос обращен ко мне, то у меня не один кобель, и не одна сука))) кого именно Вам описать?

я в виду собаку которая на фотке вместе с вами

14

Эрдэм написал(а):

....Тэю подарили однокурсники.
Жила и родилась в зверосовхозе мама "Хара" отец находится в питомнике Байкалфарма кличку незнаю. Они должны узнать и позвонить мне. По документам я подумал что оно мне не обязательно, но при желании сказали могли сделать вроди бы

Ну, с отцом понятно - в питомнике "Байкалфарма" сын моего Хубуна. Если, конечно, не завели ещё кого-то...
А что за мама? Под такой кличкой я сук не знаю - а  хотошо в Улан-Удэ я знаю практически всех.... Уточните, пожалуйста происхождение  вашей мамы.
По документам - обнадёживаться не надо, документы задним числом не оформляются - или  их выдают сразу в виде метрики с печатями и подписями, или не выдают ничего.

Эрдэм написал(а):

Конечно я не эксперт все равно первая собака, но замечу ум ее меня удивляет, иногда думаю что она понимает человеческую речь вот такая вот собака у меня растет.

Мы очень рады за  вас с Тэей - хороший контакт между владельцем и собакой очень важны!

Эрдэм написал(а):

С Юлией Владимировной договорились, что я привезу ее к ней в феврале показать.

А мне показать сначала собачку не хотите?

15

посмотрите пожалуйста почту я отправил фотки
насчет показать проблем нет скажите куда,когда или номер телефона созвонимся

16

Эрдэм написал(а):

посмотрите пожалуйста почту я отправил фотки по этому адресу "Форум собаководов Сибири и Бурятии" <mybb@mybb.ru>
насчет показать проблем нет скажите куда,когда или номер телефона созвонимся

17

жду ваших коментариев

18

Эрдэм, ВЫ не на тот адрес отправили фото.
Пожалуйста,  отправьте на мой адрес -  marika-t@mail.ru - жду. :glasses:
Мой д/т в Улан-Удэ - 335-495.

19

Председатель написал(а):

Пожалуйста,  отправьте на мой адрес -  marika-t@mail.ru - жду

Все отправлено

20

Эрдем фотографии получила.
Приятный ребёнок у Вас.
Сейчас размещу Ваши фотографии на этой ветке - надо хвастаться, пусть люди смотрят. :flag:
А мы подождёи до весны, когда  пёса подрастёт и осмотрим  по полной программе! :yep: !