Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!


Доставим Ваших питомцев с комфортом!

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

Доброго времени суток!
Всем любителям братьев наших меньших: бегающих, летающих, прыгающих, плавающих и т.д.
Мы рады сообщить Вам, что если Вы собрались в дальнюю  дорогу (или не очень дальнюю), и решили взять  с собой своего любимца, или Вам необходимо доставить  его в какой-либо город, мы с удовольствием Вам поможем доставить Вашего домашнего питомца в пункт назначения с комфортом!
Мы осуществляем доставку по России по городам маршрута  поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах. Например: доставка пушистого друга из Ачинска в Новосибирск или наоборот.
Звоните, пишите, узнавайте!
Владивосток
(423) 276-86-64
+79147068664

2

Интересное предложение!
Озвучьте, пожалуйста, примерный ценовой диапазон Ваших услуг!
И где будут находиться собаки (щенки) во время дороги?

3

Здравствуйте! Собаки, щенки и другие....:)))находятся в тёплом вагоне, по необходимости выгуливаются, кому надо меняются пелёнки, сутки 700 руб.плюс Ваше питание. Вагоны идут ежедневно, но заявочку лучше подавать за 2-3 дня.

4

vovanser, спасибо!
Это нас устраивает - берём на заметку!!!! :cool:

5

Всегда рады помочь! :writing:

6

vovanser
Классное предложение!!! :yep:  :cool:

7

Сегодня вернули маленького бульку из Благовещенска на родину в Хабаровск.
Мальчик счастлив, а мамочка вдвойне! Просто бальзам на душу...

Кстати, работаем уже по новой ветке Нерюнгри-Благовещенск!

8

У нас новости!
Теперь занимаемся доставкой собачек любимых из Китая и в Китай с карантином и без!

9

vovanser написал(а):

поезда №903/904 Владивосток-Москва, причём в любых вариантах.

А вы через Киров проезжаете ведь???

10

Здравствуйте! Да, через Киров вагоны идут. :flag:

11

Записала Ваши телефоны! А то целая проблема собак доставить в Читу и из нее!

12

Только у меня большая просьба! Мой номер МТСовский, иногда у них глючит связь и трудно дозвониться:((
Тогда заявочку или вопросы на сайт или смс:))

13

Виктория написал(а):

Я Вика. Прошу на "ты"!

Хорошо, Вика, договорились! :blush:

14

Как здорово)))) Жаль что только сейчас увидела это,на недельку раньше бы зашла!!! А то так проблематично было собачку с Москвы отправить(((( Но на будущее теперь буду знать куда обращаться))))

15

Окей, Юлианна!
Я всегда на связи и мне очень нравится это сайт!
Он такой позитивный, интересный и уютный :cool:

16

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! :jumping:
Желаем Вам и Вашим питомцам здоровья и долгих лет жизни!

Спешим сообщить последние новости: в связи с увеличившимся объёмом отправок, для максимальной безопасности ваших животных во время транспортировки нашей компанией ООО "Азия-Торг-Транс", принято решение перейти на официальный режим с 10 декабря 2011г. Мы будем нести за ваших животных не только моральную, но ещё и фактическую и финансовую ответственность. Перед отправкой животных будет необходимо предоставлять справку ф1 с фактическим описанием состояния животного на момент отправления, багажную квитанцию с прикреплением к проводнику и страховку в сумме 1,5% от стоимости животного (сумма лимита страховки на ваше усмотрение, без подтверждающей документации).
На дальние расстояния справка и багажная квитанция обязательны. Страховка по желанию клиента.

По городу Владивосток договора на мед.освидетельствование и страхование ваших животных заключены. От нашей компании вы получаете Товарно-Транспортную Накладную (ТТН) с обязательным внесением полных данных по отправке и животному (таких как: пункты отправки-доставки; данные отправителя-получателя; пол, порода и возраст вашего животного; состояние здоровья).  Если Вы находитесь не во Владивостоке и делаете заявку заранее, то Ваш проводник также получает на руки ТТН.

17

Уважаемые клиенты!

Вагоны в направлении Владивосток-Москва начнут идти после 10 января и практически ежедневно.
Направление Москва-Владивосток откроется только после 15-17 января, и отправка возможна раз в неделю. Поэтому, пожалуйста, по этому направлению заявочки подавайте заранее за 7-10 дней!

Срочный заявок в направлении востока не выполняем!

18

Всем доброго времени суток!

20-21 января идёт вагон из Москвы на Владивосток, следующий 28-29 января!
Кого куда доставить?

Звонить  +79147068664 с 03 часов до 17 часов по Москве.

19

Я извиняюсь!! Сейчас всё-таки февраль!! :blush:

20

И?
Значит, вагон из Москау уходит 26-го февраля??????????????????????
Уточните!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Доставка животных по России и не только » Доставим Ваших питомцев с комфортом!