Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/III -Разнообразие терьеров. » Книги, DVD, журналы по ам.стаффам!


Книги, DVD, журналы по ам.стаффам!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбирайте по своей породе!

http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1071593/

2

Doc написал(а):

Председатель, это просто реклама интернет-магазина или темка такая?    :question:

3

Дорогой Dоc, предлагаю аккумулировать здесь информацию по журналам, книгам и пр. именно по Вашей породе!
Чтобы люди знали -где, что и по чём можно приобрести!

4

К сожалению книги по этой ссылке... :tired: особенно г-жи Красичковой и г- на Дуброва...просто переписанные книжки с каких- то всяких разных с подставленным словом "стафф". У Красичковой так вообще просто бред сивой кобылы. А у Дуброва книг по разным породам очень много и все они однаковые, только название пород меняет.
Уж лучше читать книги породников- напр. С Фостер- из-во "Аквариум"- книга написана с большой любовью к породе, кроме того, некоторым может быть интересно почитать кое- какую инфу о питомниках американских собак. Все таки америка- родина породы.
Давно была книга Шоменова- очень не плохая! Я бы даже сказала хорошая. тем более она переиздавалась. Еще не так давно выходила книга по- моему югославского автора. У меня она есть, просто нет под рукой- посмотрю название - напишу.

5

Полина написал(а):

Давно была книга Шоменова- очень не плохая! Я бы даже сказала хорошая. тем более она переиздавалась.

Из всех книг, по моему мнению, самая удачная!   :rolleyes:

6

А вот здесь у нас марочки  с амстаффами. :flag: ( 1 и 2 стр.)

Любуйтесь и дополняйте коллекцию :jumping:

Отредактировано simosha (28 Июн 2010 18:01:10)

7

А мне сегодня кинули ссылку на праздник АМСТАФФОВ в г.Томск,репортаж с ТВ.
Вот!Замечательный репортаж получился!!
http://video.yandex.ru/users/help-soldi … tom/view/1


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/III -Разнообразие терьеров. » Книги, DVD, журналы по ам.стаффам!