Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Я б в кинологи пошёл - пусть меня научат!!! » стоит ли племяннику идти в кинологи


стоит ли племяннику идти в кинологи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте. как думаете, стоит ли племяннику идти в кинологи. какие минусы профессии вы видите?

2

Представьтесь пожалуйста,Ваш племянник в Костроме учится хочет)))),или не хочет?

Отредактировано Инна (23 Окт 2017 18:08:47)

3

Gavik написал(а):

здравствуйте. как думаете, стоит ли племяннику идти в кинологи. какие минусы профессии вы видите?

Научиться стать настоящим кинологом невозможно.
Настоящие кинологи с малолетства пропадают на дрессировочных площадках- сначала из-за любопытства,тащат домой брошенных щенят,волонтёрствуют в приютах,учатся сначала в школах юных кинологов,потом на кинологических курсах,между делом опять пропадая на дресплощадках уже со своими серьёзными собаками дрессируют их,потом участвуют во всевозможных соревнованиях и выставках)
Годам к 16-17 это уже мини-профи и они точно знают все минусы и плюсы работы кинологом.
Если у вашего племянника с детства тяга к собакам и он самостоятельно вырастил воспитанного и отличного пса,если он не вылазит из клуба собаководства и посещает различные курсы- ему прямая дорога в кинологи)

4

если любит это занятие. пусть идет


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Я б в кинологи пошёл - пусть меня научат!!! » стоит ли племяннику идти в кинологи