Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Задаём вопросы и даём ответы! » Первое участие в выставке


Первое участие в выставке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Ситауция такая. С детства бредила собаками и мечтала о выставках. 4.5 года назад муж (на  тот момент будущий) исполнил часть мечты и купил мне щенка немецкой овчарки с родословной. Но в силу обстоятельств (переезды, замужество, 2 беременности, финансы) поучаствовать в выставке никак не получалось.Но мечта осталась.  И вот я хочу все же исполнить свою мечту и в связи с этим возникают вопросы.
1) Моей собаке 4.5 года на данный момент, имеется родословная, но в ней моя девичья фамилия. Так же есть ветпаспорт, и чип. Можно ли впервые выставить собаку в таком возрасте?
2) Когда будут выставки в У-У и когда начнется регистрация? На зоопортале только одна выставка через год
3) С собакой занимаюсь в основном я, она послушная. Смогу ли  выставить ее сама, без помощи хэндлера? Так как живу в районе и хэндлеров здесь нет, да и стоит это наверное не дешево.

2

Олеся Новолодская
Конечно можете,обратитесь к дрессировщику для того,что бы Вам показали азы хендлинга-занимайтесь потом сами,а  в июне у нас будет  первая выставка 18 года-добро пожаловать на нее,после предварительной регистрации! При возникших вопросах можете позвонить мне-все объясню))).

3

Инна написал(а):

При возникших вопросах можете позвонить мне-все объясню))).

Спасибо большое)) а когда примерно начнется регистрация? В конце года?

4

Олеся Новолодская
скорее всего-да.

5

Инна написал(а):

Еще такой вопрос. У собаки уже как 2 года обломан зуб. Не дисквалифицируют ли нас? http://sg.uploads.ru/t/5ScW3.jpg

6

Олеся Новолодская
Теоретически-если это не мешает определению прикуса,то не снимут,но лучше взять справку с гос.вет.клиники,что это механика,а не генетика....


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Задаём вопросы и даём ответы! » Первое участие в выставке