Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордая дева Айдана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Долгое время с супругой мечтали о Хотошо.  Читали форумы. Смотрели фото и видео. И вот в декабре 2016 года супруга приехав домой после салона красоты. Разказала что мастер который делал ей шелак. Рассказал что её друзья продают щенков. И дала номер. За ужином решили что на завтра съездить посмотреть щенков. И вот наступает следующий день. После окончания рабочего. Беру номер у супруги. Сделав звонок  хозяйке договорился о встрече. С и её слов дома встретит муж Дмитрий, дала его номер. Созвонившись с Дмитрием подъехал на указанный в смс адрес. Вы не поверите у ворот встречал меня мой хороший знакомый со студенческих лет дмитрий с которым долго не видимся. Была потеряна связь. Каково было его удивление. После долгих рукопожатий прошли во двор для смотрин щенков. Где была история про щенков. На тот момент щенкам было 2.5 месяца. Со слов Дмитрия Мама щенков Бэха после того как родила 9 щенков очень сильно похудела. И за того что во время еды повредила пищевод костью. И буквально через 10 минут меня окружали 9 чёрных чертенков. После долгих разговоров выбор пал на самого наглого и гордого щенка который кусал мой унты.  По благослови Дмитрия за подарок. Усадив щенка на соседней кресло поехал за супругой. Не проехав и половины пути позвонила супруга и после слов " ну че посмотрел" был отправлена в нокаут фразой " едит рядом спит""")))) вот такая история появления в нашей семье нашей Айданы. Дома просто дана.

2

Как здорово! И сколько девушке сейчас? Где Вы живёте? Ждем фото!)

3

Ей сейчас 9 месяцев. Улан-удэ.

4

http://sf.uploads.ru/t/84nlP.jpg

5

http://sf.uploads.ru/t/Oetl3.jpg

6

Jufik написал(а):

тут нам 4 месяца

7

тут нам 7.5 месяца

8

http://s2.uploads.ru/t/DGTpY.jpg

9

Красивая. Рассказывайте-какая по характеру.с кем дружит(есть еще собаки,кошки?),как себя ведет на прогулке? Она БМВ или банхар?

10

nhl написал(а):

Красивая. Рассказывайте-какая по характеру.с кем дружит(есть еще собаки,кошки?),как себя ведет на прогулке? Она БМВ или банхар?

Она бмв. Очень сильная дружба с котом. По характеру очень гордая. Долго привыкала к поводку. Первый раз на поводке дальше метра от ограды не пошла. Легла и все дальше не ногой. После пятого раза теперь после прогулки в ограду только на руках заносим. Сама не идёт)))

11

Красотка!)

12

Красивая девочка!

13

Приветствую нового форумчанина!)
Наконец-то дошла и до вашей веточки)
Хотелось бы посмотреть как подросла дева,как выглядит сейчас.
Была ли первая течка,как собака перенесла её.
Как складываются отношения у вас? :yep:

14

У нас первое пополнение

15

Jufik написал(а):

У нас первое пополнение

А фото покажите? Щенки с документами?

16

Нашей уже почти три года. Щенки без документов. Подскажите как можно сделать нулевую на свою.

17

Мои щенки