Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надеждино счастье- Хатон и Фанни-||

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

А потом соседка потравит крыс крысиным ядом и  очередная крыса рванёт через ваш двор.... достаточно просто укусить и погибнуть как Сашка........

182

Председатель написал(а):

А потом соседка потравит крыс крысиным ядом и  очередная крыса рванёт через ваш двор.... достаточно просто укусить и погибнуть как Сашка........

Мы это прекрасно понимаем.Но что делать в такой ситуации,кроме как осматривать территорию и выносить трупы не знаем...Да и проглядеть можно.Всего не предусмотришь к сожалению...

Возможно,кто то из форумчан сталкивался с подобной проблемой.Ведь многие живут на своей земле и в домах,а не в квартирах.Если есть что посоветовать,то будем благодарны :flag:

183

Наташа потеряла Сашу.Мы попрощались с Таффочкой :disappointed: .Больно,тяжело,горько... :disappointed:  :disappointed:
Дай Бог,чтобы все наши собаки были с нами как можно дольше!!!Здоровые,сильные и счастливые...

184

Хато-Н.Н. написал(а):

Наташа потеряла Сашу.Мы попрощались с Таффочкой  .Больно,тяжело,горько...   
Дай Бог,чтобы все наши собаки были с нами как можно дольше!!!Здоровые,сильные и счастливые...

Вставила не те смайлики.Слёзы мешают... :'(  :'(  :'(

185

Надя не плачь все будет хорошо.

186

Надя, а вы не пойдёте на выставку? У вас в ноябре САСIВ

http://se.uploads.ru/t/2pgfm.png

187

rona написал(а):

Надя, а вы не пойдёте на выставку? У вас в ноябре САСIВ

Эля,Фанюшу будем обязательно на ней выставлять.С Хато пока не знаем...У нас с ним есть один нерешённый вопрос.Если всё решится,то и Хатошку обязательно выставим.Нам и самим очень хочется выставляться.
На днях к нам заезжали Наташа(Арсхаус) с мужем.Увидели своих малышей.Встреча была-нет слов просто!!!Собаньки их вспомнили!Хато так хвостом вертел,что мы думали полпопы отвалится:-))).Оба нам сказали,что собаньки-просто загляденье(тьфу-тьфу-тьфу)!Хато высокий,красивый.Правда,в силу своего возраста,ещё не заматеревший:-).А Фаня-такая же как Саша,только немного плотнее(но мы схуднём,если что):-))).
Так что мы надеемся,что выставимся и всё у нас получится!!!

188

Фанюша сегодня ночью поймала ёжика.Придушила и положила нам на порог.Есть не стала:-).Утром показывает нам его,хвалится:-))).Умница наша,егозулька!Мы похвалили,дали вкусняху,а ёжика закопали в поле,за огородом:-))).

189

Ох уж эти ёжики.....
мой их трепит,а я успеваю отбирать. Слава Богу в этом году тх нет.
Зато в прошлом году,из соседней деревни рассказали случай: привезли хозяйке десяток суперских яиц,курочки должны быть красивые с мохнатыми лапками,как в шортиках и с хохолками. Курица своя их высидела,но 8шт. Днём они гуляют,а на ночь во хлеву в корзинке ночевали. Так пробрался ёж и всех цыпляток передушил..... я не поверила. Говорю,может там крыса была или ласка,нет ,говорит на глазах произошло. Внук разбудил-,:" Что то курицы очень кудахчат" .Она говорит-:" Я вскочила и прям в ночнушке во двор,а там еж орудует,я его оттуда,а он опять к ним,я его подолом взяла,а он так и рвётся снова,а радом курица бегает с рваной раной на груди. И никого не успели спасти". Потом ребятишки его в лес далеко унесли.Грустно..... но жизненно..... Но в этом году снова таких цыпулек привезли ей. Такие мааааасюсенькие, пухлявенькие. А та курица так и ходит -на груди перья торчком стоят,от той раны....