Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Услуги хендлера Москва и МО+ спец. предложения для других городов!


Услуги хендлера Москва и МО+ спец. предложения для других городов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для меня каждая собака индивидуальность, она особенная. Моя задача на занятиях и на выставке раскрыть весь ее потенциал-показать во всей красоте ( её лучшие стороны).
-Занятия с выездом на дом
-Занятия на выставках
-Демонстрация собаки в ринге
- Передержка собаки с целью подготовки к выставки или до закрытия титула
-Сопровождение и поездки с собаками на выставки в другие города и страны
-Состовление графика-оформлении документов
-Индивидуальный подход к каждой собаке
-Работаю исключительно на контакте
Для других городов возможно закрытие титулов с длительной передержкой. С удовольствием возьмусь выставлять новые для себя породы!
Питомникам - большие скидки!
Чемпионами не рождаются, Чемпионами становятся!

Контакты:
ICQ: 422-992-042
E-mail: bumer1002@yandex.ru
Мобильный телефон: 8-926-290-61-05
Сайт:  http://proffhendling.jimdo.com/

http://s018.radikal.ru/i516/1504/a5/eaa23271e089.jpg

2

Я имею опыт работы с такими породами как: ам.стафф. терьер, джек рассел терьер, парсон рассел терьер, фокстерьер, норвич-терьер, керн-терьер,  таксы, среднеазиатская овчарка, бернский зенненхунд, испанский мастиф, бурят монгольский волкодав, австралийская овчарка, бордер колли, ньюфаундленд, немецкий дог, сиб. хаски, пом. шпиц, бигль, бордоский дог, ризеншнауцер, бишон-фризе, цвергпинчер, стандартный пинчер, доберман, лабрадор-ретривер, родезийский риджбек. Стараюсь, и как показывает практика, нахожу контакт к любой собаке. Мои ученики являются не однократными призерами и победителями выставок.

                                                                         С уважением, Рощина Анастасия


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаю свои услуги » Услуги хендлера Москва и МО+ спец. предложения для других городов!