Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Прекрасный Шагдар (дома просто Дарий)


Прекрасный Шагдар (дома просто Дарий)

Сообщений 161 страница 180 из 522

161

Забавные они)
Полосатому - 6 лет, Гася
черный - Вася, ему около 20 лет.

162

Olya написал(а):

- 160
Ну у Дария и башка :cool:

163

Olya написал(а):

Даря лапы передние на диван поставил, хвостом машет, улыбается Соне.
Я сижу, краем глаза за ситуацией смотрю. 
Соне не нравится, что он на диван лезет и она его ругает  строго " Дарик, всё, слазь. Слазь! Ты что, не понимаешь, что ли?" И рукой его потихоньку сталкивает, что конечно же толка не возымело.

:-)))Прям как у нас.Только сейчас Хато уже огромный лось, и нет-нет ,да и стащит у Егора прям из рук то,что очень хочется :rofl: И вот тут начинается битва за трофей!!!Вчера сушилку с бельём уронили на поле боя:-))).Отругали всех:-)))
Дарий на видео какой большой!!! Заметно так подрос!!!

164

Хато-Н.Н. написал(а):

))Прям как у нас.Только сейчас Хато уже огромный лось, и нет-нет ,да и стащит у Егора прям из рук то,что очень хочется  И вот тут начинается битва за трофей!!!Вчера сушилку с бельём уронили на поле боя:-))).Отругали всех:-)))
Дарий на видео какой большой!!! Заметно так подрос!!!

У нас Соня бдит за тем, что у неё в руках) А битвы она пока ещё не рискует начинать с Дариком)
Но это , чувствую, ненадолго.

Да, подрос) Мне незаметно, а все остальные говорят, что подрос)
А для меня он малюсенький шлааадкий собакоребенок)))

165

У меня есть отдельная одежда для гуляния с Дарием) Сегодня в связи с этим была очень смешная ситуация.
Мы после утренней прогулки пошли в супермаркет, купить еды на работу )  Обычно сначала я захожу, набираю то, что нужно, а Артур на улице тусит с Дарей, потом меняемся. Он заходит, берёт корзинку, в которую я всё, что нужно сложила и на кассу.
Сегодня вышла его сменить, села рядом с Дарием, сидим обнимаемся, нежимся с ним  :love: 
И тут подходит какая-то тётка и протягивеат мне мелочь. У нас с Дариком  o.O  . Она спрашивает " Вы собачке на корм собираете?" . Я просмеялась и сказала, что мы просто тут сидим, ждём любимку нашего.   
А про себя сижу и думаю, это ж насколько я плохо выгляжу-то по утрам в гулятельной одежде?)))  :D   :D
А ещё заметила, что когда она подходить начала, я напряглась сразу, а потом посмотрела, что Дарик спокоен, значит, у неё нет злых намерений)  Дарий ведь людей чувствует хорошо)))

166

Olya написал(а):

Сегодня вышла его сменить, села рядом с Дарием, сидим обнимаемся, нежимся с ним   
И тут подходит какая-то тётка и протягивеат мне мелочь. У нас с Дариком    . Она спрашивает " Вы собачке на корм собираете?" . Я просмеялась и сказала, что мы просто тут сидим, ждём любимку нашего.   
А про себя сижу и думаю, это ж насколько я плохо выгляжу-то по утрам в гулятельной одежде?)))

:rofl: Я по утрам тоже не Леди. :D Да и вечером на прогулке с Хато тоже :D Но нам ещё не подавали :D Оль,надо было сказать, что берём только мясом.И желательно свежим :D
Уффф...Просмеялась..... Я тоже на прогулки с ним одеваюсь в то, что не жалко.Мы и в траву лазием,и в грязь,да и прыгать на ручки обниматься он очень любит. Так что чем проще,тем лучше. На каблуках и в платье-это не наш вариант :D

167

Хато-Н.Н. написал(а):

. На каблуках и в платье-это не наш вариант

Ну почему,есть один -  на выставку -само то) только без каблуков, конечно))) я тоже в стареньком всем гуляю, но какой кайф я испытывала, когда надела платье, накрасилась и повела свою красивую, чистую, начесаную собаку на выставку :love:

168

Хато-Н.Н. написал(а):

Я по утрам тоже не Леди.  Да и вечером на прогулке с Хато тоже  Но нам ещё не подавали  Оль,надо было сказать, что берём только мясом.И желательно свежим 
Уффф...Просмеялась..... Я тоже на прогулки с ним одеваюсь в то, что не жалко.Мы и в траву лазием,и в грязь,да и прыгать на ручки обниматься он очень любит. Так что чем проще,тем лучше. На каблуках и в платье-это не наш вариант

Да-да))) Иначе будет платье всё "залапкано", заслюнявкано , а каблуки обрастут нехилым слоем почвы, если это лето или чреваты травмами(особенное зимой))))
В общем, не надо больше на корточках сидеть возле супермаркета хД

169

kibanchik написал(а):

Ну почему,есть один -  на выставку -само то) только без каблуков, конечно))) я тоже в стареньком всем гуляю, но какой кайф я испытывала, когда надела платье, накрасилась и повела свою красивую, чистую, начесаную собаку на выставку

Быть красивой, холёной и ухоженной всегда кайф)
С красивой, холёной собакой наверное ещё больший)))

170

kibanchik написал(а):

но какой кайф я испытывала, когда надела платье, накрасилась и повела свою красивую, чистую, начесаную собаку на выставку

Юль,я тоже мечтаю: "А я иду такая вся в Дольче-Габбано (ну или на крайний случай на лабутенах и офигительных штанах),а рядом Хатон вышагивает,как Генерал :D А вокруг все штабелями так падают, падают...... :rofl:  :D

171

Фантазёрки!)))))))))))
http://s3.uploads.ru/t/TEywx.png

172

Olya написал(а):

В общем, не надо больше на корточках сидеть возле супермаркета хД

Оль, я навеселилась сегодня на весь вечер :cool: Вспомнила, как Хато называли дворняжкой или помесью,и стало ещё смешнее :D Женщина то, наверное подумала,что Дарий дворняжка или из приюта :D Но всё-таки хорошо,,то есть ещё люди с добрыми сердцами,готовые помочь и едой и делом, таким животным.  :cool:

173

Председатель написал(а):

Фантазёрки!)))))))))))

Зато у всех хорошее настроение :cool:

174

Хорошая тётя вам попалась. А про одежду, да девчата я так живо представила: на лабутенах и с Иллоном... (конечно себя и своего Иллона представляла)... Не, так не пойду. Лабутены заменю на удобную и нескользкую обувь, юбку на практичные штаны...
А выставка это ж отдельная песня. Да и рекомендации по выбору одежды определённые есть. Помню как мы однажды на ветке Дэша спорили по поводу одежды хендлера...  :D

175

Хато-Н.Н. написал(а):

Но всё-таки хорошо,,то есть ещё люди с добрыми сердцами,готовые помочь и едой и делом, таким животным.

Да, это пожалуй главное))) Это и помогает не разочаровываться в людях окончательно.  ^^

176

Это точно!
Нас тоже и дворняжкой называли и метисом ротвейлера,но сейчас когда выросли,уже никто не спрашивает.. :D . Правда тут недавно вечером гуляем и парочка догоняет нас с Архипом на аллее,но хорошо,что по ту сторону ограждения. Архип сразу напрягся и такое ррррр не громкое. А парень спросил что за порода,говорит красивый очень,я сказала. Он конечно переспросил (так все делают ,с первого раза не понимают или я тихо говорю) А парень потом спрашивает-:" А скажите как таких вообще хранить в квартире?" И сам заулыбался, я говорю-:" Ну я же ХРАНЮ" :D
И с одеждой прогулочной также,где то  зашито-заштопано,но удобно! Правда сестра приехала меня отругала за это. Говорит - ты что ,тут же столько туристов и иностранцев.... А я хожу,когда они ещё спят... А днём приходится  :suspicious:

177

rona
))))
Ахахах)))
Хранить) Слово-то какое подобрал)))

А в одежде главное удобство, это да)

178

Вчера ходили с Дарием в зоомагазин, хотели купить халти для него.
Заходим такие и нам с порога : " Это у вас бурят-монгольский волкодав?".  Мы такие " Да, он самый")
Впервые встретился человек, который знает, что это за порода) Я аж удивилась сначала)

179

Olya написал(а):

Вчера ходили с Дарием в зоомагазин, хотели купить халти для него.
Заходим такие и нам с порога : " Это у вас бурят-монгольский волкодав?".  Мы такие " Да, он самый")
Впервые встретился человек, который знает, что это за порода) Я аж удивилась сначала)

http://s9.uploads.ru/t/Avnjb.png

180

Olya и где в Иркутске такой зоомагазин, где наших хотошо знают?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Прекрасный Шагдар (дома просто Дарий)