Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕСОЧНИЦА

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Всем здравствуйте!!! Закончилась "болталка", открываем песочницу. Почему именно "песочница"? Просто для того что бы тем для общих дискурсий было столько сколько песка в песочнице и конечно что б на теме было столько же позитива, как у всех нас в детстве. Вот как то так. :flirt:

2

Зарина, молодец, что выточку новую открыла!!!!
Я сегодня сдала экзамен по статистике на четыре и зачет по бух. учету!!!

3

Уважаемые форумчане - предупреждаю!)))
Начнёте разборки заново, схлопну и эту ветку, а всех без разбора забаню или просто временно закрою ВСЕ ветки.
Надеюсь повторяться мне не придётся.
Удачи!

4

Ирча,  как тебе моя доня?

5

А мы сегодня с Мирычем  участвовали в соревнованиях. Первое и второе место!

6

haina написал(а):

А мы сегодня с Мирычем  участвовали в соревнованиях. Первое и второе место!

:cool: Молодцы!!!! Поздравляем!!!!

7

Наталка написал(а):

Зарина, молодец, что выточку новую открыла!!!!
Я сегодня сдала экзамен по статистике на четыре и зачет по бух. учету!!!

Поздравляю !!! Молодчинка, будешь вумнаяяяяяяяяяяя :crazy:

haina написал(а):

Ирча,  как тебе моя доня?

Да,  у нас гости с Иркутска :flag: Очень позитивная обстановка :flag: Приятные Маша и Женя и конечно Ланочка.... Только конечно устали очень, долгая дорогая по жаре, Ланка выматалась... А у меня еще и вода не наладилась :crazy: Стоит и не налаживается, но Женя быстро нашел причину и может будет все замечательно :flirt:
Иришка Зарина спасибо за помощь  :flirt: ты настоящий друг !!!

haina написал(а):

А мы сегодня с Мирычем  участвовали в соревнованиях. Первое и второе место!

Верунь, ты как всегда на высоте !!! Поздравляю дорогая !!! Стабильно высокие результаты :cool:

Председатель написал(а):

Уважаемые форумчане - предупреждаю!)))
Начнёте разборки заново, схлопну и эту ветку, а всех без разбора забаню или просто временно закрою ВСЕ ветки.
Надеюсь повторяться мне не придётся.
Удачи!

Марика Викторовна, спасибо, люди взрослые надеюсь все поняли  :flirt:

8

Санюня влюбился, прямо жоних  :canthearyou:

9

Лёля написал(а):

Поздравляю !!! Молодчинка, будешь вумнаяяяяяяяяяяя

Буду вумнаяяя как утка :D

10

Спасибо.  Ланка она такая.  У нее все есть, чтобы обаять  жениха...

11

И владельцы у нее очень хорошие. Мне повезло с владельцами моих деток!!!

12

haina написал(а):

И владельцы у нее очень хорошие.

наболтались, наговорились, завтра поедем на речку, пофотаемся, сегодня не получилось :flirt:

13

Со свадьбой! :flag:
Вера, заведи тему для Ланы, только фото надо для презентации, может с Татарниковым договоришься?

14

Марина Жевнева написал(а):

Со свадьбой! 
Вера, заведи тему для Ланы, только фото надо для презентации, может с Татарниковым договоришься?

спасибо !!! обязательно надо !!!

15

Ура! Жду! Очень жалею что не смогла поехать...

16

Вернется и сделаем!

17

haina написал(а):

Ура! Жду! Очень жалею что не смогла поехать...

да было бы не плохо :jumping: Санек очень оскорбился : оставила на веранде с Лелей, сидит ноет, дает стране угля, веселая ночка наверно будет  :'(

18

Ленуся Ясных, когда уже комп твой наладится ? Скучаем без тебююююююю.... :flirt:

19

haina написал(а):

Ирча,  как тебе моя доня?

Делаю "небольшой" ремонт дома, поэтому редко захожу... сложно подключать ПК.

Вера, насчет дочи: весьма оччччч славная девочка, даже чем то напоминает мою (походка) :flirt: . Хозяева тоже оччч понравились, чувствуется, что все трое понимают друг друга с полуслова, и это здорово. Короче атмосфера вчера была- сплошь позитив.

Сегодня я на работе, а у Ленка видимо сегодня будет ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ, так как запланирован выезд с гостями и собаками на водоем и шашлыки!!! :flag: А тоже так охота.... :canthearyou:  видимо до поездки на Байкал хотеть буду. :flag:

20

Лёля написал(а):

Иришка Зарина спасибо за помощь  :flirt: ты настоящий друг !!!

Всегда приятно помочь в благом деле, хотя и помощь то моя заключалась... два раза чуть-чуть подержала Саню за ошейник. Так что обращайтесь, всегда рады.... :flag:  :rolleyes:  :flirt: