http://www.mirkorma.ru/img/logo.png

Вся информация - ЗДЕСЬ!

Информация о магазине

Спасибо за то, что выбрали наш интернет-магазин. Уверены, что вы не пожалеете о своем решении, ведь «Мир корма» – это более 7 тысяч наименований товаров для животных. Мы предлагаем продукцию проверенных производителей, как российских, так и зарубежных. Огромный ассортимент позволит каждому покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное для своего любимца. Каталог содержит:

корма (лечебные и ежедневные) для кошек, собак, рыб, птиц, грызунов;
лакомства и подкормки;
аксессуары (миски, поилки, одежда, поводки, клетки, игрушки, туалеты, наполнители, аквариумы).
Мы удобно расположили товары в каталоге по разделам, чтобы вы легко могли найти нужную позицию. Каждый вид продукции имеет характеристики, с которыми можно ознакомиться перед покупкой. На сайте представлена исключительно актуальная информация, так как ассортимент продукции постоянно пополняется. Удобная навигация позволит в два клика купить необходимый товар.

У нас работает профессиональная курьерская служба, доставляющая заказы точно в срок. Наши сотрудники всегда предупредительны и вежливы. Помимо розничных продаж, компания «Мир корма» осуществляет оптовые поставки зоотоваров в торговые точки и онлайн-магазины по всей России. Более подробная информация содержится в разделе «Питомники и опт».

ООО МИР КОРМА
ИНН - 7733894305
ОГРН - 5147746078343
КПП - 773301001
Юридический адрес: 125367 г. Москва Врачебный проезд д10 помещение 3.
Фактический адрес: 125367 г. Москва Врачебный проезд д10 помещение 3.

Удачных Вам покупок!