Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))


Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))

Сообщений 121 страница 140 из 879

121

В АТАКУ!!!
http://sd.uploads.ru/RyO1u.jpg

122

У природы нет плохой погоды.
http://sd.uploads.ru/ZelpI.jpg

123

ИЛИ ЕСТЬ?
http://sd.uploads.ru/pqRFZ.jpg

124

http://sd.uploads.ru/gPf5b.jpg

125

http://sd.uploads.ru/XDnPK.jpg

126

У вас зима, уже????? :O
Ничего себе.... :flirt:
Спасибо за позитив. :love:
Дева, конечно. ещё не смотрится на фоне сына... Но ничего, весной расцветёт - за зиму  заматереет! :yep:

127

Председатель написал(а):

Дева, конечно. ещё не смотрится на фоне сына... Но ничего, весной расцветёт - за зиму  заматереет!

ДА? .....А мы её зовём НАША КРАСАВИШНА и никак иначе!!! :yep:

128

Ну мужуки!!! Ну мужуки!!!

У нас на участке лежит покрышка БОЛЬШАЯ, на следующий год собрались щенятам делать бассейн ^^
А в этом году внутри этой покрышки выросла трава. Я стала убирать её, трудно колесо же большое, я через край перегибаюсь, но рву.
Подходит Гамбал, заглядывает во внутрь колеса (стоит, голову положил) и начинает внимательно изучать, что там внутри. Через какое то время он издает звуки  "УУУ"  "ЫЫЫ". :whistle:  Спрашиваю его, что тебе надо, что случилось? В ответ снова "УУУ" и "ЫЫЫ". Проследила куда он смотрит, стою думаю, он со мной разговаривает, ну явно, что просит. Смотрю, а в колесе маленькая травка пырей прорастает, зелёненькая такая! Потянулась за неё, сорвала, угощаю пацана, он улыбается, жуёт. Съел и снова "УУУ", да "ЫЫЫ" ,тянусь опять за пыреем, угощаю. Всё бы ничего вот только вокруг этого пырея тьма, а пацану из колеса подавай, да и самому запрыгнуть в колесо плёвое дело.
НУ, мужуки!!! :D

129

AMURCHANKA написал(а):

Съел и снова "УУУ", да "ЫЫЫ" ,тянусь опять за пыреем, угощаю. Всё бы ничего вот только вокруг этого пырея тьма, а пацану из колеса подавай, да и самому запрыгнуть в колесо плёвое дело.
НУ, мужуки!!!

У нас Дэшик так к себе внимание привлекает. Зафигачит мячик под кровать и стоит "разговаривает" - достань мол... Бросишь компьютер, достанешь, только отвернешься - повторение сюжета :) Лезешь доставать, а он (мячик) вот он рядом лежит, то есть сам бы мог достать! Начинаешь самого заставлять: лежать, апорт и т.п. - посмотрит типа "да на фиг он мне нужен"  :rolleyes:  и на кухню пошел - попить типа :P

130

AMURCHANKA написал(а):

ИЛИ ЕСТЬ?

М-да :| пора резину зимнюю собирать...

131

AMURCHANKA написал(а):

Потянулась за неё, сорвала, угощаю пацана, он улыбается, жуёт

Так оно понятно: из мамкиных рук в сто раз вкуснее! :D

132

Koteyko написал(а):

Бросишь компьютер, достанешь, только отвернешься - повторение сюжета  Лезешь доставать, а он (мячик) вот он рядом лежит, то есть сам бы мог достать!

Так это он о вашем же здоровье  заботиться - нельзя за компом долго сидеть!)))))))))

AMURCHANKA написал(а):

Всё бы ничего вот только вокруг этого пырея тьма, а пацану из колеса подавай, да и самому запрыгнуть в колесо плёвое дело.
НУ, мужуки!!!

Наталья2014 написал(а):

ак оно понятно: из мамкиных рук в сто раз вкуснее!

Это точно!)))))))

133

Охо хо хо хо! %-)

На выходных убирала огород, смотрю стоит ведро, а в нём замочена ботва от помидор (удобрение  ), не всё использовали, остатки вообщем. Решила вылить, и вылила под фундамент забора.
Утром наши крокозябры делали обход, ну конечно нашли это место и давай носами и лапами рыть. Результат, Гамбошка тот ещё ничего, а вот Норзи испачкала грудку, зелёная вся, а самое главное АРОМАТ от неё исходит такой, мама дорогая. Я уже протирала тряпочкой, и мыла с шампунькой грудку, а она всё благоухает и благоухает.
Муж говорит, какой стойкий, тонкий хранцуский аромат.
Ага, всякие там Шанель, Версаче, Гуччи и т.д. отдыхают в сторонке. :D
Что делать, не знаю, уже пошёл четвёртый день, не выветривается зараза такая!

134

AMURCHANKA, попробуйте  нашу  чистящую смесь - часть водки, часть воды, часть питьевого уксуса - она убирает запахи.
А вообще-то вы помните постоянно, что инстинкт заставляет  хотошат обращать внимание на  такие пахучие "вещи" - так дикие собаки избавляются от паразитов на шкуре. вывалявшись в пропастине! :D  :yep:

135

Красивые фото!
У вас им много места порезвится!

136

Dasha Ber написал(а):

Красивые фото!
У вас им много места порезвится!

Спасибо!
Резвиться им правда есть где!

137

Человеку голова дана, чтобы он сначала думал,а потом делал!!!
Но это  не про женщину, не про меня!!! :D
И так... Утро. Муж на работе, одна дома.
Я спустилась вниз, БМВ-ки за мной. Внизу гараж, мастерская, котельная, хозяйственная кухня. Я в кухни, слышу какой то сильный шум, топот, возня в гараже. Открываю дверь в гараж и наблюдаю картину, хотошата носятся на бешеной скорости, хвостами метут, носами пыхают.  Тут мимо меня проносится, что то серое, буряты за ним. КОТ!!! Чужой кот зашёл в гараж, когда муж выгонял машину. Хотошо загнали его на полку и стали пасти.
http://sd.uploads.ru/5eF1C.jpg

138

Я решила спасти кота.
Пошла одела кофту, перчатки. Подошла взяла его за холку и .... попала под хотошину атаку. Пёсы окружили меня, зажали с двух сторон, Гамбашка стал прыгать, Нрзэнка пытается на меня лапами опереться. Прямо слышала в их лае: "Ну, отдай, это наша игрушка, это мы нашли".
КОТ конечно стал от них отбиваться, шипеть, пытался повиснуть на моей руке и вообще залезть мне чуть ли не на голову. Я не удержала его выпустила, снова хотоши его стали гонять, загнали на окно.

139

Я вздохнула и пошла звонить мужу. Приехал мой спаситель и первое, что сделал, ЗАКРЫЛ ХОТОШАТ в кухне, потом спокойно взял кота и выпустил его за ворота.
ХМ, почему я сама так не догадалась сделать с хотошиками. :dontknow:
Муж посмотрел на меня, улыбнулся и уехал на работу.

140

AMURCHANKA написал(а):

КОТ!!! Чужой кот зашёл в гараж

Как не разорвали его еще... Это они своих любят и лелеют, а чужих нарушителей и порвать могут.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))