Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))


Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))

Сообщений 821 страница 840 из 879

821

AMURCHANKA написал(а):

а потом ты ходишь и доказываешь, что у тебя нет газового балона и т.д. Бюрократы :

:writing:  а они везде эти противные людишки имеются   :yep: , не одни Вы такие "счастливые".... :rolleyes:

822

AMURCHANKA написал(а):

У нас в коттедже хоть и всё электрическое, но сначала они подключают всех по тарифу 3,91

Упс 3,4 рубля, а... всё равно дорого :'(

823

м..дааа а я то считал наши коттеджные 0.98 против наших сельских 0.70 грабежом...???!!!)

824

AMURCHANKA написал(а):

Странность  в поведении хотошо.  
Муж ходит золу высыпать в дальний угол участка, так его Норзэна сопровождает, а Гамбал доходит до угла дома,

Это не странность. Норзи охраняет ближний периметр, а Гамбал следит за "дальними рубежами" - разделение труда это у них. У наших такое тоже бывает.

825

Конечно паника! Я однажды увидела на котле 110, мужа дома нет. А у меня в голове из алгоритма действий в данной ситуации только два слова - трехходовой клапан :D в общем, про котлы у меня тоже много страшных историй, я вас понимаю)
Наши любят с папой таскать уголь или дрова (смотря чем топим) в котельную)

826

AMURCHANKA написал(а):

Операция "Котёл".

И насмеялась,и ситуацией прониклась...У нас в регионе газ есть,но удовольствие это не дешёвое (к сожалению).Чтобы провести его в дом, нужно порядка пятиста тысяч рублей.И,конечно,многие тоже ставят электрический+твердотопливный котлы.По ценам за киловат не знаю,но на электрике,дом порядка 120кв.м. обходится около 10000рублей в месяц(если котёл стоит на минимуме).
Хотошики умнички!!!Ангелы-хранители :love:

827

Операция "Котёл" - мамадорогая!!!!  o.O
Я,молодая была,работала на заводе "Октябрь"в котельной.Котлы на газу... Так это всё ох как знакомо!!!... Чуть что превышает норму-бегаешь как фигара,вверх вниз ..... Последствия могут быть страшными. Мужики слесаря рассказывали ужастиков,что крышку срывает и улетает аж на два квартала..... Бог миловал,до такого не доходило. И автоматика была.

А сейчас ,у меня ,если я паникую-суечусь Архип за мной бегает и не понятно ,толи ворчит, толи скулит, толи успокоить пытается... :dontknow:

828

rona написал(а):

А сейчас ,у меня ,если я паникую-суечусь Архип за мной бегает и не понятно ,толи ворчит, толи скулит, толи успокоить пытается...

А это всё в одном флаконе. :yep:

829

Что то неспокойно в нашем царстве-государстве. %-)
Гамбал злой на Норзэну, всё время ворчит, грызёт её, кость уже который раз отжать пытается (ох, как я его ругаю в эти моменты, жалко русским матом не владею, а муж отказывается меня учить спортивно-строительному мату :D ).
Норзэнка правда мстит ему по-женски, не бегает с ним по полянке, погонится и останавливается метра через 2-3, а пацан как дурашка несется по кругу, когда заметить, что погони нет, идет заваливает её в снег и начинается куча-мала. :O
Если он показывает кто в доме хозяин, Норзи вся замирает и даже дрожать начинает (мне так кажется), жалко её до слёз. :'(
Муж сказал, чтобы в голову не брала, потому что пацан под хвост ей заглядывает, а там ничего (прошла течка давненько), да и сука с соседней улице вдоль наших заборов гуляет, а гуляет она только, когда течет (убегает от хозяев).  :angry:
Скорее всего так оно есть, пацан запах чувствует, а там НИЧЕГО вот и злится. Но мне ЖУТЬ как не нравится, когда он малышку обижает, вот прям в угу бы его поставила, но он же не пойдет в него. ОХ :no:

830

AMURCHANKA написал(а):

вот прям в угу бы его поставила

В угол бы поставила, точно точно. :yep:

831

Ох, что уж тут поделаешь! У нас все наоборот - Рене строит Ринчина, и мне его жалко :'(  может пройдет течка у соседки и успокоится???

832

Поздравляем нашу сестричку Норзэнку с трехлетием!!!
http://www.isok.ru/img/full/f4802620421477f17c8a1049171e7496.jpg

833

Время летит......
Уже три года деве!!!!

http://s9.uploads.ru/t/wa38f.jpg

834

Поздравляем 🐾🐾🍖🍖🍖🍖 :love:

835

Норзи, с днём  рождения!!! :love:

836

Девочку Норзэночку с Днём Рожденья!!! :flag:

837

Девочку - умничку и красавицу с Днем Рождения!
http://s1.uploads.ru/GAh4x.jpg

838

Что то не так получается.... :no:

Я немного подредактировала))))

http://s3.uploads.ru/t/3GPWq.gif

839

AMURCHANKA написал(а):

Красотка МОЯ!!!

Солнечная девочка с янтарными глазами :love:

840

У меня остальные фотки не открываются   :'(


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))