Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))


Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))

Сообщений 781 страница 800 из 879

781

AMURCHANKA написал(а):

Ну да, ну да, а ещё они отварную курочку очень уважают, в миг съедят и смотрят "Мам, ты забыла нам положить, вот смотри у нас ничего нет!" и глазки в этот момент грустно-печально-хитрющие

Когда смотришь в эти глазки. то рука с едой тянется не в сторону лица, а в сторону морды))))))
:crazyfun:

782

AMURCHANKA написал(а):

Я когда ловлю по полянке сбежавших из курятника, то меня смех разбирает, сразу кадры из фильма вспоминаются (фриц курицу по двору ловит), а эти бролейры бегают очень быстро, да ещё направление меняют на раз-два, Гамбал в вольере лает, Норзи поскуливает, КОМЕДЬ одним словом

Эх, поручить надо было хотошатам отлавливать - вмиг бы сделали! :yep:  :D

А курица у всех хотошо (варёная, жареная) - любимейшее блюдо!))))

783

AMURCHANKA написал(а):

Так что на следующее лето я крепко подумаю давать своё согласие на кур или нет.

Мне хватило одного лета  :D Больше к этой теме не возвращаюсь. Бройлеры - это нечто. Растут, как на дрожжах. Голодные постоянно. Петушки, подрастая, становятся агрессивными. Пока они росли 4 месяца, в саду не осталось ни одной травинки. А первого петушка я зарубила сгоряча) Ставила миску с кормом им на землю, он подскочил и клюнул меня в стекло очков...Такую наглость простить не смогла, остался он без еды и без головы за 5 минут.

AMURCHANKA написал(а):

Норзи ужасть как не нравиться, когда на неё пристально смотрят из за сетки, лает, прямо ворчит на кур. :mad:

Взгляд желтых куринных глаз непонятен собаке))) Ни смысла, ни выражения. Норзи считает, что место этим глазам в бульоне ^^

784

witimskii написал(а):

Норзи считает, что место этим глазам в бульоне

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

785

У меня что то поломалось o.O , не могу фото и картинки с компа вставлять, только картинки с интернета получаются. :dontknow:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/30/c1/45/30c1457bcb7a00da47a68e6c075b64b0.jpg

786

Вовремя мы с курями закончили, повадился в гости в курятник ходить хорёк (подкопы), хотошики-охотники. :yep:

787

AMURCHANKA написал(а):

Вовремя мы с курями закончили, повадился в гости в курятник ходить хорёк (подкопы), хотошики-охотники.

Охотятся на хорька? :question:

788

kibanchik написал(а):

Охотятся на хорька?

Ага, в засаде лежат, тоже подкопы делают, песни ему поют. :D

789

AMURCHANKA написал(а):

Ага, в засаде лежат, тоже подкопы делают, песни ему поют.

В смысле песни? :idea: Подвывают или ругаются?
Вот какие они домовитые!!!И за курочками и за хорьком присмотрят :D

790

AMURCHANKA написал(а):

не могу фото и картинки с компа вставлять

- у меня так иногда случается, жду дня 3-5 и всё норм. становится :yep:

791

AMURCHANKA написал(а):

Ага, в засаде лежат, тоже подкопы делают,

- фото бы в студию.. :jumping:

792

Хато-Н.Н. написал(а):

Подвывают или ругаются?

воют на два голоса :D

793

Dasha Ber написал(а):

- у меня так иногда случается, жду дня 3-5 и всё норм. становится

я вот уже месяц с компом воюю, придется звать техподдержку :|

794

С фото пока проблемка (не могу вставить :angry: ) немного напишу про своих .

Вечер, ужинают хотошо на кухни цокольного этажа. Выдали вкусняшки -кости, грызут.
Норзи встает и со своей косточкой направляется к двери гаража, чтобы потом выйти на улицу, ну и сделать запас так сказать.
Я ей: "Девушка вы далеко?"  :question: Норзэна разворачивается, укладывается грызет.
Встает и опять делает попытку выйти, я ей "Нет". :nope:
Вернулась, легла вздыхает, осматривает комнату, встает и пытается уйти с косточкой  во вторую комнату, слышит моё "Туда тоже нельзя, кушай тут", идёт на место.
Муж сидит на диване за столом. Норзэнка на секунду замирает, смотрит на него :glasses:  и быстро вскакивает на диван, оставляет свою косточку на столе прямо перед мужем, лижет его в щечку и спрыгивает на пол, потом гордо возвращается на место и расслабленно разваливается на полу. :)
Мы с мужем переглядываемся, я ему: "Одно из двух или ты голодный и она о тебе позаботилась, или поставила тебя на охрану свой кости". Муж "Все равно молодец, и послушалась и заначку сделала" :yep:

795

Норзи девочка домовитая. :yep:
Залезет  в будку и всегда за собой полог закрывает так, что он как бы внутри будки. Потом она на этот край укладывается головой и фсё, домик на замке, даже если захочешь посмотреть, как она там, из под неё полог не вытащишь никак, пока принцесса не встанет и не соизволит выйти  :D

796

AMURCHANKA написал(а):

Муж "Все равно молодец, и послушалась и заначку сделала"

Умняшка какая!)

AMURCHANKA написал(а):

Норзи девочка домовитая. 
Залезет  в будку и всегда за собой полог закрывает так, что он как бы внутри будки. Потом она на этот край укладывается головой и фсё, домик на замке, даже если захочешь посмотреть, как она там, из под неё полог не вытащишь никак, пока принцесса не встанет и не соизволит выйти

Это чтобы не холодно было, наверное и чтобы никто царский сон не нарушал))))

797

AMURCHANKA написал(а):

Одно из двух или ты голодный и она о тебе позаботилась, или поставила тебя на охрану свой кости"

:D  :crazyfun:  :cool:

798

AMURCHANKA написал(а):

Мы с мужем переглядываемся, я ему: "Одно из двух или ты голодный и она о тебе позаботилась, или поставила тебя на охрану свой кости". Муж "Все равно молодец, и послушалась и заначку сделала"

Умничка,девочка :D Знает,что папа её кость не съест,вот и позаботилась :D Заодно и кость целее будет (папа то присмотрит :D )

799

Приехала свекровь, хотошо рады.
Гамбоша так целовал, так целовал увлеченно, что свекровь "Гамбал, а в губы то зачем?"  :question: Я  "Мальчик большой, вот и целуется по взрослому в губы, да с язычком" Гамбоша на меня посмотрел, а взгляд у него "Да я такой, я большой!" Красавчик наш любимый. :love:

800

AMURCHANKA написал(а):

Приехала свекровь, хотошо рады.
Гамбоша так целовал, так целовал увлеченно, что свекровь "Гамбал, а в губы то зачем?"   Я  "Мальчик большой, вот и целуется по взрослому в губы, да с язычком" Гамбоша на меня посмотрел, а взгляд у него "Да я такой, я большой!" Красавчик наш любимый.

Я в моменты нежности всегда боюсь,что мне Хато или губы разобъёт,или зубы вышибет :D А после того как я дважды с фингалами ходила, вообще боюсь нежничать с ним.
А у Вас Гамбоша аккуратно целуется? Не в прыжке? %-)


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))