Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))


Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))

Сообщений 61 страница 80 из 879

61

AMURCHANKA написал(а):

Марика Викторовна, сказала, что нельзя ей разрешать главенствовать, так как главные - это МЫ (двуногие :crazyfun: ).

И постоянно быть на "стрёме" и поддерживать правильное  распределение "ролей".

62

Председатель написал(а):

AMURCHANKA, а что с лапой было у Норзенки????

Как бы это помягче сказать?

63

Позвоните мне СЕЙЧАС!!!
Не могу найти  ваш телефон....

64

Я уже писала, что Норз девушка боевая, шустрая, хитрая.
Она в первые дни везде всё обнюхивала, исследовала, лезла в те места, куда Гамбалу было запрещено в целях его же безопасности.
Гамбоша, пытался ей втолковать и объяснить, по каким правилам живут в её новом доме. А воспитательный процесс заключается в том, что он начинает лаять и тянуть её за лапы. И просто в одно прекрасное утро он немного перестарался (сильно потянул за лапку и порвал кожу). Ругать никого не стали, Норзэн свозили в больничку сделали перевязку. Насмеялись в больничке от души. Норзэнка изображала умирающего лебедя,стоило врачу только приблизится к ней. А хозяину так протягивала больную лапку, ну не иначе герцогиня.

65

Сейчас всё хорошо! Зажило, как на собаке!

66

AMURCHANKA, ну слава Богу!)))))))) :love:
Симулянтка наша воспитанница, конечно! :yep:
На то она и СУКА! :cool:

67

Как говорит вожак нашей стаи "Норзэнка, ты настоящая сука" и так это у него получается сладко-сладко, а она в эти моменты смотрит на него предано и нежно. :flirt:

68

Наши чертенята.
http://se.uploads.ru/ZaLyG.jpg

69

У нас на участке кучи песка (для благоустройства). Чертенятам они полюбились. Норзэн взлетает на кучу по прямой, а Гамб потяжелее её будет :D он скатывается (если прямо). Бурятик решил эту задачу. Он забегает на кучу по спирали.
ВОТ только иногда места на вершине для двоих не хватает
http://sf.uploads.ru/CKEiI.jpg

70

AMURCHANKA написал(а):

Бурятик решил эту задачу. Он забегает на кучу по спирали.
ВОТ только иногда места на вершине для двоих не хватает

Сука она и есть сука- как говорят? Мужчина голова, а жена шея  - куда хочу, туда верчу!
У хотошо это - истина!
Каким бы не был мощным, сильным, умным кобель - им руководит СУКА, которая главная в стае...
Как и в волчьей стае - вожак якобы кобель, но руководит Главная сука.
Господа, я вас предупреждала.... :D

71

Очень красивая пара.  :love:  Поздравляем  :flag:

72

Pittun написал(а):

Очень красивая пара.    Поздравляем

Спасибо, я собачкам передам поздравления.

73

Норзэнка ходит на послушку. История повторяется , нам интересно всё, что вокруг происходит, а команды пущай за нас бабайка делает. С нами ходит бордоский дог, он решил ухаживать за малышкой, но она вертихвостка всё время от него убегает и не хочет целоваться (он слюнявый :crazyfun: )
http://sd.uploads.ru/cTOzG.jpg

74

Дога и его хозяйку привозит подруга, она у нас про Норзен спрашивает "беспородная, что ли", мы улыбнулись. А на следующий раз Гамбал приехал с нами (у него предвыставочная позже по времени, инструктор тот же). Инструктор пригласила его на площадку, так эта подруга увидев нашего малыша говорит "ого ,какой красавчик". А когда они стали вместе прогуливаться по площадке (НОРЗ И ГАМБ) ,она посмотрела и изрекла "ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОРОДА и пара замечательная". Вот так в лучах Гамбошке и в Норзэнке сразу увидели и красоту и породу. :P
Гамбал на дресплощадке.
http://se.uploads.ru/Csh1e.jpg

75

На днях дети учудили.
Всё как в анекдоте (лежат два бегемота в болоте, один другого спрашивает:
-Ты что делаешь?
-Ничего?
-Пойдем лягушек попами давить.
-Ага щас всё брошу, и пойду ерундой страдать.
Вот и наши лежали лежали и смылись куда то. Появляются загадочные, что то пытаются друг у друга из пасти выхватить. Притопали в комнату и из пасти Норзэнки на палас вываливается ЛЯГУШКА, пока ещё живая. Так они стали заваливаться на спину и придавливать её холкой. По очереди на ней спинками катались. Раскатали её в тряпочку прямо, надо было видит какое выражение на мордах у них в этот момент было - КАЙФ не иначе. Наигрались и ушли, а у меня на паласе осталась лягушечья расчленёнка, ЕРУНДОЙ пострадали так сказать.

76

РЕально учудили.  o.O

77

Они просто вывалялись в пахучих выделениях на коже лягушки.
Природные инстинкты для защиты от  насекомых.

78

Лягушатники, блин! А парами наши хотошки это сила! Мощь, красота и грация!

79

AMURCHANKA написал(а):

С нами ходит бордоский дог, он решил ухаживать за малышкой, но она вертихвостка всё время от него убегает и не хочет целоваться (он слюнявый

Бордосик так старательно ухлёстывает за Норзэнкой... бедненький, он же тяжёлый, а это -ветер!)))))))))

80

Она не просто ветер, она- ураган, тайфун,цунами, НО классная такая.
Гамбаша тоже за ней ухаживает. Дочка говорит УХОЖОР  (ушки лижет, шепчет что то).

Девушка! Ну, девушка! Подождите, плиз!!!
Ага, щасссс! (даже в кадр не попала)
http://sd.uploads.ru/wI5B8.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Гамбо и Норзэн - амурские чертенята!)))))