Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Коняшов....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так получилось, что я так и не смогла найти в себе силы и сообщить всем вам, что два месяца назад умер Александр Коняшов....Продюссер и автор Планеты Собак..... Последняя наша встреча с Александром была, как и с Саналом именно на съёмках передачи о наших хотошо..... Александр был талантливейшим человеком, очень разноплановым. Помните популярную в своё время передачу о собаках и его стихи "если хозяин с тобой..", на которые Г.Гладков написал отличнейшую песню... Мы собирались с Александром издать мою книгу о бурят-монголах, снять ещё один полнометражный фильм о хотошо.... увы, теперь всё будет без него.....(((((((((((
Я вспоминаю Александра его замечательной песней!)))))))))))

http://sf.uploads.ru/t/q5fcg.jpg

2

автор музыки Г.Гладков, автор слов А.Коняшов)))))

3

Александр был чрезвычайно талантлив. Мне очень жалко, что я поздно познакомилась с ним и не смогла по достоинству оценить весь масштаб творчества этого человека!

Коняшов Александр Игоревич ( Розенштром) родился 11 июня 1960 года, г.Москва - поэт, прозаик, главный редактор издательства детской книги «Август» (1998-2009), генеральный продюсер телекомпании «Живые новости» (1996-2009), главный редактор и издатель историко-литературного и библиографического журнала «DE VISU» (1992-1994). Закончил факультет журналистики МГУ. Автор сборника стихов "Жалобы турка" (1997), повести "Зелик" (2002), детских книг "Енот и бабочка", "Куда девалось мыло?", "Веник" (2000), "Воздушный дом", "Иголка и нитка" (2001) и двойного CD-альбома "Если хозяин с тобой / Мы нарисуем дом" (1997, в соавторстве с композитором Г. Гладковым). Издатель и редактор книги Самуила Киссина (Муни) "Легкое бремя" (1999). Автор и продюсер телепрограмм "Дог-шоу. Я и моя собака" (1995), "Путешествия натуралиста" (1999), Автор сценария и режиссер полнометражного художественно-публицистического фильма "Весела была ночь" (1989) и множества других телевизионных проектов. Руководитель проекта "Журнал "Путешествия натуралиста"". Программа "Путешествия натуралиста" второй год подряд получает премию ТЭФИ. "Дог-шоу" – пять номинаций премии ТЭФИ. Лауреат премии «Лучшая книга года» (2002)

4

Альбом с песнями Гладкова Г на стихи Коняшова А.

http://www.bard.ru/shop/catalog/albums/f789.jpg

5

Очень жаль..................

6

Саша хотел ещё раз приехать к нам... на Байкал... пообщаться с собаками и снять  полнометражный документальный фильм...
Не суждено .....

http://se.uploads.ru/t/N3fgE.jpg

7

Искренние соболезнования....

8

Инна написал(а):

Очень жаль..................

согласен