Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Задаём вопросы и даём ответы! » Помогите!!! Алабай покусал дочь. Муж хочет усыпить.Мы его любим.


Помогите!!! Алабай покусал дочь. Муж хочет усыпить.Мы его любим.

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Нашему любимчику 1.5 года. Зовут Цезарь. Я не знаю почему он невзлюбил младшую дочку. Второй раз уже ее кусает ,пару раз выбегал за ограду набрасывался на людей,но просто рвал сумки. Мы понимаем под угрозой ребенок,но  и собаку вся семья безумно любит.Когда наш папа объявил сегодня,что собаку усыпит дети плакали.У нас три дочери. Я понимаю мы взяли на себя ответственность когда брали щенка и что то в какой то момент сделали неправильно в его воспитании,теперь за все расплатиться питомец. Пока не поздно может можно собаку перевоспитать, я просто не знаю за какую веточку хвататься, или кто то возьмет себе собаку в вольер . У него все прививки,полная амуниция,купированный.

Возможно его ненависть к людям появилась в тот момент,когда в месяц его купировали,он сутками плакал,скулил я спала с ним на полу.Когда выезжаем в лес он от меня не отходит дальше чем 15 метров.Моя дочка могла обидеть его в детстве играя и он не простил.  Я не знаю как описать боль о предстоящей разлуке. Если не найдется другого выхода как усыпить, как после жить зная ,что мы сами виноваты,что мы сами таковым его вырастили....  Помогите!!!

21

o8ga
ВЫ в каком городе живете? Если в Иркутске, я вам подскажу хорошего инструктора, именно по коррекции поведения. Но это очень жестко.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Задаём вопросы и даём ответы! » Помогите!!! Алабай покусал дочь. Муж хочет усыпить.Мы его любим.