Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » Помогите русской псовой пожалуйста.


Помогите русской псовой пожалуйста.

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

В Улан-Удэ в клинике на Камова находится РПБ, молодая сука (белая с рыжими ушами и рыжим пятном на голове), соответственно документов нет. Живет уже давно, хозяева либо ее бросили, либо не могут найти.
В клинике нет интернета, врач уже хотел ее себе оставить, но сегодня позвонили, что срочно нужно найти для нее ручки!!!
ЕЗЕ-246 это номер клейма, правда не знаю правильно сказали это клеймо или нет.
8-914-982-28-61 зовут Марина это вет. врач этой клиники.
Суке примерно около трех лет.
Собаку готовы подержать в клинике до 10 числа... Потом два варианта, либо собаку усыпят либо отправят жить на Байкал на улицу. Смею заметить что РПБ не переносят морозы ниже 20....
Я попыталась найти заводчика этой девочки, результата пока нет. У меня даже фото собаки нет.
Помогите пожалуйста с переустройством или хотя бы временной передержкой. Вы близко, а я далеко и реально помочь ничем не могу....
Заранее спасибо за помощь.

21

каприз
Я всех собак и отправляю и встречаю с проводниками поезда.Есть такая услуга на нашем форуме. Очень довольно. Дороговато конечно,но надёжно.

22

Фото клейма. Не знаю надо или нет)))
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0112/16/95487fd4238e2ed6c7d836216cead416.jpg

23

khaleefa
В середине цифра 3. Щенки через Москву оформлялись, так заводчик сказал. Только не пойму почему цифра, а не буква.

24

Я тоже ничего не пойму...

25

каприз написал(а):

khaleefa
В середине цифра 3. Щенки через Москву оформлялись, так заводчик сказал. Только не пойму почему цифра, а не буква.

Клейма СКОР начинаются на букву Е, далее идет цифра обозначающая год выдачи клейма, буква по алфавиту и порядковый номер состоящий из трех цифр (пример Е6А123).

26

Svetlana_ul
Спасибо что разъяснили)))

27

Здравствуйте! Ситуация теперь такая. Собака все еще в клинике (на сколько мне известно). С Новосибирском не получится скорей всего, так как человек лежит в больнице и как будет дальше сам не знает.
Я сижу без машины. Что делать???? Подскажите кто нибудь(((

28

Ира,куда ее привезти нужно?И про характер бы пару слов-мы привезем ее  :yep: !

29

Хорошо, спасибо!)) Про характер девочки я совсем не знаю. Я ее не видела в живую ни разу. Сегодня буду звонить Марине с объявления. Узнавать, что там у них да как.

30

Созвонилась. Сказали, что директор себе ее оставит. Вот как то так. Надеюсь все у нее будет хорошо.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » Помогите русской псовой пожалуйста.