Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » Помогите русской псовой пожалуйста.


Помогите русской псовой пожалуйста.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В Улан-Удэ в клинике на Камова находится РПБ, молодая сука (белая с рыжими ушами и рыжим пятном на голове), соответственно документов нет. Живет уже давно, хозяева либо ее бросили, либо не могут найти.
В клинике нет интернета, врач уже хотел ее себе оставить, но сегодня позвонили, что срочно нужно найти для нее ручки!!!
ЕЗЕ-246 это номер клейма, правда не знаю правильно сказали это клеймо или нет.
8-914-982-28-61 зовут Марина это вет. врач этой клиники.
Суке примерно около трех лет.
Собаку готовы подержать в клинике до 10 числа... Потом два варианта, либо собаку усыпят либо отправят жить на Байкал на улицу. Смею заметить что РПБ не переносят морозы ниже 20....
Я попыталась найти заводчика этой девочки, результата пока нет. У меня даже фото собаки нет.
Помогите пожалуйста с переустройством или хотя бы временной передержкой. Вы близко, а я далеко и реально помочь ничем не могу....
Заранее спасибо за помощь.

2

khaleefa
Кошмарррррррррр!!!!!!!!! Откуда берутся собаки ни чего не пойму(((

3

Дала телефон знакомой девушке, Ирине она мне с Росей помогала. Посмотрим может, что решиться и с этой РПБ. Я потому, что пока собаку себе забрать не могу(( Рося до сих пор у меня.

4

Да я сама в шоке в полном((( Я только позавчера узнала об этой псуше....А собака уже ТРИ месяца ничья.....

5

Я тоже не могу понять, что за ерунда такая!!!????
Откуда  берут  этих несчастных борзых?
Сейчас буду размещать  объявление  от хозяина годовалых суки и кобеля (заводчика по сути) - щенки, которых  продать не смог, отдаёт в добрые руки,  из Забайкальского края.... Отдам в хорошие заботливые руки  РПБ!

6

Председатель написал(а):

Я тоже не могу понять, что за ерунда такая!!!????
Откуда  берут  этих несчастных борзых?
Сейчас буду размещать  объявление  от хозяина годовалых суки и кобеля (заводчика по сути) - щенки, которых  продать не смог, отдаёт в добрые руки,  из Забайкальского края.... Отдам в хорошие заботливые руки  РПБ!

Подпись автора

    Сайт о Бурят-монгольском волкодаве - http://www.http://hotosho.ru

Год начался очень "весело" :huh: Я даже боюсь представить, что будет потом, когда эти все разойдутся по добрым рукам. Снежный ком запущен.

7

Какой то кошмар!

8

Фото
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0109/8c/d38dcf099f21d1c468df55838f86358c.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0109/cc/2267b4e4f6f96f72dc59d72c67c223cc.jpg

9

Так!!! По порядку.. собаке не 3 г , а около года. И эти два случая, что в Забайкальском крае с щенкам и вот этот я думаю связан. Сейчас буду пытаться дозвониться до этого Вадима. Помните я как то на теме о Роси писала про щенка из Вахмистрова. Вот это похоже тот щенок.

10

Интересно события развиваются.... Пишите как дозвонитесь

11

добрый день! про эту девочку слышу не первый месяц, живу в новосибирске, при том, от своего друга афганятника узнала про эту собаку. У меня грейка и псовая. Могу забрать собаку на передержку в новосибирск до момента пристройства. Скажу так, что моя РПБшка до меня прожила 4 года в вольере, борзые спокойно могут выживать в уличных условиях, но это совсем не та жизнь, о которой можно мечтать. Моя собака до сих пор учится жить в квартире. В общем, ищу, как собаку переправить. Как раз сейчас в Улан-Уде отдается псовая молодая девочка, поедет к нам в Новосибирск. к моей знакомой на пмж. Замечательно было бы отправить их вместе!

12

Ну вот))) Я дозвонилась до Вадима. Действительно он заводчик. Дала ему контакты. Сказал, что в субботу собаку заберет.

13

Яна Хилько написал(а):

Как раз сейчас в Улан-Уде отдается псовая молодая девочка, поедет к нам в Новосибирск. к моей знакомой на пмж. Замечательно было бы отправить их вместе!

Я так полагаю вы про нашу Росю?

14

не знаю, но если вы в контакте Ирина Грекова)) то я вам туда написала, незнаю, кто Рося) к сожалению не в курсе

15

Яна Хилько написал(а):

не знаю, но если вы в контакте Ирина Грекова)) то я вам туда написала, незнаю, кто Рося) к сожалению не в курсе

Это я  :flirt:

16

Короче говоря мы тут скоро видимо запутаемся :huh:

17

khaleefa написал(а):

Короче говоря мы тут скоро видимо запутаемся :huh:

В чем же? По этой собаки  варианты.. заводчик, который настроен решительно и женщина из Улан-Удэ, которая вышла на Марину (та чей номер в объявлении). И 3 вариант в Новосибирск, но все это с разрешения заводчика поскольку документы на собаку у него на руках.

18

В собаках)))

19

Есть новости? Как дела у сироты с ветеринарки?

20

khaleefa
Ее все таки думаем как отправить в Новосибирск. Там есть руки и на нее и на Росю. Но вот как отправить??7


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » Помогите русской псовой пожалуйста.