Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 341 страница 360 из 363

341

Надежда69 написал(а):

.......И вдруг Бату встал между палаток, вытянулся ( как на выставке- красиво-красиво))) морду поднял- по-верху нюхает и зарычал на малых оборотах)) Никто не ожидал- привыкли тискать и мутузкать .Стали смотреть в чем дело. Никого нет, ничего не слышно.... А через некоторое время мужик из леса вышел, мимо нас по дороге прошел . ( Потом этот мужик несколько раз появлялся, вокруг лагеря все ходил...) Вот чем ему мужик не понравился? Не орал, не лез к нам, шел далеко. И почему среди кучи народа ( бегало реально много народа) именно этот ему не показался...
Два года назад Бату после дистанции в палатке как лег, так и уснул- передвинуть не могли. А в этом году спал чутко( вставал несколько раз)) И так смешно подходил то ко мне, то к Лизе))) подойдет- понюхает, пойдет ляжет))
А спать упал , когда домой приехали)) приехали в девятом часу, сразу пописали, как из машины вышли. Пришли домой- Бату на место лег и уснул. До утра следующего дня спал))) Я так думаю- постарше стал. Видимо, охранял все-таки лагерь, хоть и не демонстрировал это ( не суетился, круги не нарезал и на проезжающие машины не лаял. Да и к соседнему лагерю не бегал). Поэтому устал , а дома расслабился)))

Пришло время Батону показать на что он способен - и не только потому что он повзрослел,потому что вы ему наконец стали доверять по настоящему!!!!Меня очень порадовало это и я полюбовалась наконец-то видео с любимчиком!!!!Спасибо за позитив!

342

Были на монопородной выставке в Санкт-Петербурге. Так как в подростковом возрасте последняя выставка была уд. мы никуда не ездили и просто любили нашего зайца)))Но тут Инесса Владимировна настояла- и мы поехали...
Заняли второе место. ))) Так странно- медаль без указания места, сертификат не дали... Но , все равно.... Приятно))) А в целом  выиграл НАШ питомник))) фотки подкину как только что-то получу . Я не фотографировала- очень нервничала. А Бату был спокоен как танк))) На провокации не отвечал, общую перманентную истерию не поддерживал))

343

http://sg.uploads.ru/t/m2ZrC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ovjhr.jpg
это мне прислала Элена и Оля, мама Баяра.

344

Красота)))))) :love:

345

Надежда69 написал(а):

и мы поехали...

И молодцы что поехали!!!  :cool:

346

http://s5.uploads.ru/t/Jhga3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ml4GT.jpg

А еще фотки с выставки наших https://vk.com/hotosho_bmv

347

Отлично смотритесь с "сыном"))))
http://s3.uploads.ru/t/BO95N.png

348

как с Золто похожи))) и характер такой же: спокоен как танк)))

349

Знакомый прислал чудесные фото. Ботику 1год 8 мес. , Зарику( алабай) 10 мес. через несколько месяцев они уже не дружили(((((http://s3.uploads.ru/t/MBayz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rUhiE.jpg
Ботик весь в песке)))

350

А вот еще))) Это когда деревья были большие, а люди и животные жили в Райском саду и никто не дрался)))http://sd.uploads.ru/t/Vtnul.jpg
http://sh.uploads.ru/t/qIM2f.jpg
http://s9.uploads.ru/t/I6sHF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Zxing.jpg
http://s5.uploads.ru/t/u3a1H.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kKMbE.jpg

351

Волкодавы выросли....  И стали собственники.
Да, редко кобели дружат. Мой из кобелей дружит только с самыми друганами детства. И то только потому, что те не отстаивают свои права, а уже смирились.

352

Однако.... Пришли ко мне сегодня ремонтники, М+Ж))) Ж и раньше была( 2 года назад) . Бату ее вспомнил, полез обнимашки. А вот М не вызвал восторга. Я Ботика в комнату посадила, стул поставила-"нельзя". Походили, посмотрели, договорились- они на выход- я Батону говорю, " ну, мы договорились- иди знакомься". Батон к Ж пошел (М рядом) . Ж Ботуса гладит, М рядом стоит. Батон хвостом машет, мордой в Ж тычет))) А я Ботуса за шею придерживаю, на всякий случай. М тут руку протянул, тоже стал гладить вперемешку с Ж. А я чувствую- у Ботика в горле заклокотало. Без звука, но бурлит... И все прекратила, с людьми попрощалась. Теперь сижу- думаю. Видимо, зря печалилась, что Бату охрана никакая.... Просто у него какие-то свои критерии... Но , блин , что с ремонтом делать?....А вдруг не услежу, Ботик напугает человека... Хотя, может обвыкнет, тем более ненадолго....косметика некоторая...

353

не переживайте сильно - будет человека держать в поле зрения))
Только уговоритесь с мужчиной, что свободно он по квартире не перемещается, предварительно зовёт вас)))
Наши все теперь в вайбере - стучитесь ко мне -8914838155, введу в группу)))) :flag:

354

А вот и не факт. Модет и срвсем не пустить, тем более с собакой кобелём.
Я своего Архипа всегда закрываю, когда кто то чужой приходит. Иначе они при входе описаются.... :D  Провожаю их на кухню или в комнату и усадиваю и только потом выпускаю Архипа и он подходит(с разбега) досконально обнюхивает и укладывпется рядышком, пока мы разговариваем.
А в СВОЙ дом кобелей даже знакомых....это табу!!! Только девочки вхожи.... и не важно друзья ли или нет.

355

rona написал(а):

А в СВОЙ дом кобелей даже знакомых....это табу!!! Только девочки вхожи.... и не важно друзья ли или нет.

Вот и правильно!

356

http://sd.uploads.ru/t/0aEPw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YDFsQ.jpg
Так и было))) Бату пропускал в комнату , ложился у входной двери,отлучался только изредка попить на кухню и обратно))) А когда ремонтнику надо было в ванну или в туалет, звал меня , я отзывала Батона пропускала, и Бату ложился обратно))) За пару недель , Бату привык к Абдурахману, даже хвостом вилял при встрече)) Но дислокацию не менял)) Лежал на выходе)))

357

Надежда69 написал(а):

Бату привык к Абдурахману, даже хвостом вилял при встрече)) Но дислокацию не менял)) Лежал на выходе)))

:cool: Молодец, что тут еще скажешь :cool:

358

Давненько не были)) На дачеhttps://sun9-54.userapi.com/c855136/v855136810/e9023/7kStIEz-v90.jpg
у друзей))

359

https://sun9-69.userapi.com/c851128/v851128810/1b54c2/7zwxiwozwJA.jpg

360

В лесу)https://sun9-7.userapi.com/c857128/v857128060/6bad/0sK3s5WWqmQ.jpg
https://sun9-52.userapi.com/c857032/v857032563/576e/S4CU2FQ07SQ.jpg
https://sun9-64.userapi.com/c856124/v856124418/12133a/91_2UH0U2Hg.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))