Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 321 страница 340 из 363

321

Ksita написал(а):

К нам бабушка с дедушкой (свекровь со свёкром) зашли, даже не узнали, что у нас собака теперь живёт. Мирка сидела тихо-тихо. Она тоже молчунья.

Просто ещё не было причины голосом воздействовать)))

322

Опять объявился песик, похожий на нас...http://s2.uploads.ru/t/iMFjr.jpg

323

Ни у кого из наших сынок не убежал?((((

324

В Ломоносове...

325

Ну что же такое? Опять вблизи Петергофа....

326

Надежда, надо фотку в ВК в потеряшка и Фейсбук

327

328

329

Пою я хреново, но нам нравится)))

330

Хоровое пение просто супер! :cool:  :D 
А на видео с питанием кошка Батона сушку таскает?)

331

Нет, бабочку ловит)))

332

А воообще Бату хорошо подпевает. Но отказывается делать что-либо на камеру. И фотки чаще всего неудачные.((( Я уже  говорила- бережет энергию ЦИ))))

333

Какой Батушка стал крсивый!!!!  :love:

334

Надежда69 написал(а):

Нет, бабочку ловит)))

Я с телефона смотрю, мелко, и не увидела)

335

Как здорово,что песик добрался.И очень приятно,что те кто собак передает в хорошие руки.Потом следят за их жизнью.

336

Были на соревнованиях. Бату вообще молодец- ни на кого не обращал внимания, если гладили ( турики бегут- на тропе не разойтись, нет-нет кто-нибудь и соблазниться по шерстке провести))) или ( тоже хозяева молодцы) собака мимо бежала без поводка. Повезло, что собы были нормальные, не агрессивные.  Да еще Бату меня тянул . Я бы без него до финиша бы не дотянула)))
Думала, что все- испортила собаку- никакой охраны. И вот номер ( информация к размышлению) сидим в последний день у костра. Чай пьем , собираемся. Бату вокруг или бегает или лежит или к озеру пить ходит. Без поводка, ошейника. Специально встали в стороне от основного лагеря, чтобы Батоша на свободе побегал. И вдруг Бату встал между палаток, вытянулся ( как на выставке- красиво-красиво))) морду поднял- по-верху нюхает и зарычал на малых оборотах)) Никто не ожидал- привыкли тискать и мутузкать .Стали смотреть в чем дело. Никого нет, ничего не слышно.... А через некоторое время мужик из леса вышел, мимо нас по дороге прошел . ( Потом этот мужик несколько раз появлялся, вокруг лагеря все ходил...) Вот чем ему мужик не понравился? Не орал, не лез к нам, шел далеко. И почему среди кучи народа ( бегало реально много народа) именно этот ему не показался...
Два года назад Бату после дистанции в палатке как лег, так и уснул- передвинуть не могли. А в этом году спал чутко( вставал несколько раз)) И так смешно подходил то ко мне, то к Лизе))) подойдет- понюхает, пойдет ляжет))
А спать упал , когда домой приехали)) приехали в девятом часу, сразу пописали, как из машины вышли. Пришли домой- Бату на место лег и уснул. До утра следующего дня спал))) Я так думаю- постарше стал. Видимо, охранял все-таки лагерь, хоть и не демонстрировал это ( не суетился, круги не нарезал и на проезжающие машины не лаял. Да и к соседнему лагерю не бегал). Поэтому устал , а дома расслабился)))

337

http://s7.uploads.ru/t/FzPr6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/SU2WP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ymn2a.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ltpub.jpg
http://sf.uploads.ru/t/g3yZm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/O5EpM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VXq7B.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rPfqd.jpg

338

Все время начеку! Всё как учили - внешне спокоен, но функция охраны всегда включена :D

339

Молодец Бату!!! Настоящий Хотошо.

340

Бату в салоне. Помывка, когти, уши, зубы))) Вел себя идеально)Правда, ему все не очень нравилось... Но , к сожалению, камень на зубах появился, хоть и сухой корм ест и на пятом пальце сама боюсь стричь когти.   http://se.uploads.ru/t/TRayz.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))