Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 301 страница 320 из 363

301

Innari написал(а):

на что обиделся - не помним

:) по выражению лица (морды) так и понял... типичное БМВшное... :flirt:

302

Очень похож на Батона шкуркой)))

303

Он не Золто,он самое настоящее Золотко :love: (по выражению мордашки).

304

Надежда69 написал(а):

Это лето)) на пруду , шашлыки)

Koteyko написал(а):

Бату неприклонен - надо же кому-то это "женское царство" охранять

Реально видно как Батон озадачен данной проблемой  - стадо хаотичное, слабое -  надо всех охранять! :D  :cool: !

305

Соревнования по ориентированию. Ездили в лес на три дня. Но... В этом году не бегали.((( Пошли в субботу на старт посмотреть- и на поляне перед стартом увидели( хорошо издали заметили) как рыжая собака ( чуть поменьше Батона, но лохматая) бегала без поводка и набросилась на вельш корги. Хозяйка корги поводок бросила, а рыжий на корги сверху навалился и давай за холку трепать. Чем кончилось не знаю, мы развернулись и пошли в лагерь. Наши товарищи по команде поспрашивали,чей это агрессор. Сказали , что кого-то со старта. То ли судей, то ли организаторов. Я труханула- на соревнования не пошла.
А в лагере ночью тоже номер был. Мы стояли от дороги метров 10, Батон с поводком, но не привязан- никуда от нас не уходил и так. А поводок - на всякий случай. Рядом с детьми стояли- вдруг пойдет посмотреть как играют- очень детей любит. А народ-то не знает, вдруг собака всех "жрать" идет. Ну, чтобы стопорнуть успеть. Хотя, опять же - в лесу , в этом году никуда свалить не порывался.
Так вот, сидим мы у костра- варево варим))) Ждем народ. И вдруг слышим яростный лай, Батон сразу дернулся с рыком- все-таки территория наша)) Я на морде повисла, Лиза за поводок. Видим - несется к нам джек рассел. Я кричу - заберите собаку!!! Оттуда как-то позвали, рассел тормознул, но не уходит, топчется и заливается. Батон -то тоже не молчит, хотя я и морду ему облапила))) Опять этим ору - В прошлом году мы Вас не додавили, в этом закончим!!! Они опять- "Марсель, Марсель". Этот паразит все равно не слушает. Вроде и побежал к хозяевам, Ан, нет, опять к нам с лаем. Я опять орать- Да заберите шмакодявку- сейчас мой волкодав поужинает. А те в ответ, "да пофиг- мы в том году с ротвейлом дрались и ничо". Я им в ответ - "Это мы были!!! И если сейчас шавку не заберете, я БМВ пущу. Останетесь без бобика". Слава богу- позвали активнее и бобик убежал. А в целом классно))) Батон доволен был)) Теперь фотки)))

306

"О своем, о мужском))"http://s8.uploads.ru/t/RZfjm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Qhs9o.jpg
http://se.uploads.ru/t/QOJtX.jpg
http://s4.uploads.ru/t/CpMuo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qyOtm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/LYaJH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kEAFs.jpg

307

Какой Батуша стал... охранник,защитник.
Сладкий мальчишка!!!

308

Очень спокойный характер. Очень молчаливый. Если бы на лестнице не встречались, соседи бы и не знали, что у нас собака))

309

Надежда69 написал(а):

Очень спокойный характер. Очень молчаливый.

Как будто про моего Золто сказано. А еще наш аккуратист)))

310

Как Бату повзрослел! Красавчик такой!

311

Надежда69 написал(а):

Очень спокойный характер. Очень молчаливый. Если бы на лестнице не встречались, соседи бы и не знали, что у нас собака))

Нам тоже соседи недавно сказали,что наш Хато молчун.У нас на этаже сосед-померанский шпиц (наш ровестник),так вот этого Пуфика слышит весь подъезд :D

312

Удивляюсь. Про своего не могу сказать,что он молчун. Наоборот. На лестнице в парадной построил всех. (Кругом же бандиты по его мнению) Хоть и ходим днём в наморднике. На улице спокойный,но пока со мной кто нибудь не заговорит. Или идут подозрительно. Но интересно,если кто то спрашивает " как пройти ,ну или где находиться что то" ,стоит спокойно и ждёт пока я объясняю как пройти.Правда я перед этим говорю "стоять".

313

На любой шорох за дверью реагирует так,как будто там ломятся толпа взломщиков. На звонок тоже. Пока не увидет сам,что это свои.

314

Надежда69 написал(а):

Да заберите шмакодявку- сейчас мой волкодав поужинает.

:D  :cool:

Надежда69 написал(а):

да пофиг- мы в том году с ротвейлом дрались и ничо". Я им в ответ - !

- до таких хозов слова не доходят :tired:

Надежда69 написал(а):

И если сейчас шавку не заберете, я БМВ пущу. Останетесь без бобика

  :flag:  :cool:
.

315

Надежда69 написал(а):

А те в ответ, "да пофиг- мы в том году с ротвейлом дрались и ничо". Я им в ответ - "Это мы были!!! И если сейчас шавку не заберете, я БМВ пущу. Останетесь без бобика". Слава богу- позвали активнее и бобик убежал.

Надя, отпускайте в следующий раз! :D

316

Боюсь за Батона. Сказали, что эта мелочь может лапу повредить. Неудачно кусит , прощай сухожилье. Хотя , я, может, перестраховываюсь. ))))

317

И, а принципе, бобика тоже жалко. Живая душа. В прошлом году Батон его поперек держал и ждал , что я скажу- брось или давай. Не сказала бы плюнь- поломал бы хребет. Тот уже только пищал жалобно.

318

Надежда69 написал(а):

а принципе, бобика тоже жалко. Живая душа

- таких бобиков всегда жалко, но видимо они хозяевам не нужны :no: , раз позволяют такое поведение... :yep:

319

Dasha Ber написал(а):

- таких бобиков всегда жалко, но видимо они хозяевам не нужны  , раз позволяют такое поведение...

Да-да.  :yep:  У нас во дворе на Дарю недавно мелкий концентрат ненависти и невоспитанности набросился с лаем и рыканьем. Без поводка.
Хозяйка стоит и тупит. Я ей говорю - " Вы чего стоите, заберите свою собаку, у меня щенок конечно, и он ей ничего не сделает. Но ведь в другой раз может и взрослый неадекватный собак попасться с зооагрессией и не будет вашего песика."  Она его забрала кое-как в общем, смотрю , выходит с ним и он уже на поводке.  И её муж ей говорит, да отпусти ты его, зачем ему поводок.  :tired:

320

rona написал(а):

На любой шорох за дверью реагирует так,как будто там ломятся толпа взломщиков. На звонок тоже. Пока не увидет сам,что это свои.

Да, если б не видела, не поверила бы 😃
К нам бабушка с дедушкой (свекровь со свёкром) зашли, даже не узнали, что у нас собака теперь живёт. Мирка сидела тихо-тихо. Она тоже молчунья. Тоже с соседями только случайно сталкиваемся.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))