Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 261 страница 280 из 363

261

Ок))) только надо ка-то встречаться на нашей территории)) В Ломоносове. Машины у нас нет, а в автобусе Батон ездить отказывается)

262

Думаю, что разберёмся....))))

263

Сегодня был номер. Слава богу, без нашего участия. Вышли мы гулять. Гуляем теперь где-то с 22 до 23-24 ( смотря по погоде). Причем, надеялась , чем позже, тем собак меньше будет))) ан нет. Практически все монстрики нашего района в это время стали гулять))) И черный терьер, и алабай, и ирландский волкодав. Гуляем и периодически меняемся территориями)) Но песня не об этом. Поднимаемся мы в горку, видим параллельным курсом идет пожилая женщина с помесью овчарки. На поводке. Собака нормальная, мы ее встречаем иногда. Близко не подходим, да и она желания ни познакомиться, ни порычать не выказывает. Так вот, поднялись мы и ждем, куда пойдут. Те тоже на нас посмотрели, поняли, что право выбора за ними и пошли в сторону нашего дома. Маленькое отступление- описание места))) Перед моим домом раньше было болото . Теперь из него сделали городской парк . Но траву положили, а деревья пока не выросли. Их сажают- а они сохнут. Получается большое поле. Ровное, все просматривается. Для украшения ландшафта ,посредине , вырыли два небольших сообщающихся прудика. Ну, мы с Батоном, увидели, что женщина вдоль левого берега пошла, мы повернули направо. А в конце прудов вижу, мельтешит что-то и повизгивает . И группа людей шевелится. Я  сначала подумала ребенок и собака бегают. Потом пригляделась- двое детей. группа сначала пошла налево, дети туда сюда бегают. Детям лет 5-8 ( как мне показалось). Потом взрослые повернули в обратную сторону, а дети увидели , что к ним движется собака и помчались к ней. Я все и видела плоховато,силуэтами.Но  слышала. И вот, картинка : к собаке несутся дети, кричат: "собачка, собачка" и начинают лаять!!! Один басом, другой звонко!! Батон остановился- вытянулся, смотрит. А дети не останавливаясь, несутся на собаку и лают!!! Собака делает "рррр" и бросается. Крик, опять визг и рев. Пошумели и быстро ушли с поля. Думаю, что вряд ли кого-то покусали, но стукнули или испугали точно. Все произошло очень быстро.  Но на меня произвело впечатление. Особенно неожиданное поведение детей. Это же надо сообразить- на собаку броситься с лаем...

264

Дети идиоты просто потому что родители такие.... грустно это всё. С каждым разом убеждаюсь, что дети  самые опасные люди  на Земле, благодаря родителям... И что в такое позднее время дети делают на улице - родители их тоже выгуливают?
Надя, надо было громко кричать - Уберите  лающих детей!!! Я боюсь, что они покусают мою собаку! :D

265

Председатель написал(а):

Дети идиоты просто потому что родители такие.... грустно это всё. С каждым разом убеждаюсь, что дети  самые опасные люди  на Земле, благодаря родителям...

:yep:  :yep:  :yep:  Идем с Дэшкой домой (часов 10 вечера), какие-то "мелкие" на детской площадке под деревянной горкой костер разводят... И ведь понимают, что делают - нас увидели, сразу слиняли - как и не было никого :dontknow: - что из этого вырастет?...

266

Ну, из этого может что хорошее и вырастет(может они на Северном Полюсе  были!!!)), а, вот, из тех кто лает и рычит + бегут на собаку - вряд ли!))))

267

Я с Бату в этом случае только наблюдала. Повезло)))

268

Председатель написал(а):

Дети идиоты просто потому что родители такие.... грустно это всё. С каждым разом убеждаюсь, что дети  самые опасные люди  на Земле, благодаря родителям...

:yep:  :flag:

Председатель написал(а):

Уберите  лающих детей!!! Я боюсь, что они покусают мою собаку! :D

:rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

Надежда69 написал(а):

Я с Бату в этом случае только наблюдала. Повезло)))

:yep:
Была пошожая ситуация...... на вопрос родителям: "А Вы ребёнку под машину или под поезд тоже бросаться разрешаете?" - ответа так и не получил....

269

У нас похожий был случай с подростками. Ездили к вету вечером, темно, обратно решили там в частном секторе воды на колонке набрать. Игорь с Ринчем пешком дошли, я подъехала и стою, держу собачку, пока муж воду набирает.
И тут из подворотни шумная, пьяненькая судя по всему, молодая компания, лет по 15. Нас увидели - ооой, собааачка.... И мальчик решил перед девочками выстебнуться видать-в нашу сторону повернул, и на Ринчина, что-то ещё говорит ему. Наш в стойку, напрягся. Девчата были потрезвее, видимо, кричат ему-ой, не лезь! Ринч рыкнул, тот прёт все равно. Я говорю-да ты чего, бессмертный, что ли?
Ладно девки подскочил и увели его, а то не знаю, чем бы кончилось.

270

У нас тоже была ситуация))) Летом гуляли с Батоном в лесу. Недалеко от города. Там же есть естественный водоем( Красный пруд ) где летом очень много горожан любят пожарить шашлычки и выпить винца. Так вот, погуляли мы, погуляли и решили вернуться берегом. Батон спокойный, к людям и собакам( пока не лезут) абсолютно равнодушный. Проходим мимо молодежной компании лет 17-19. Ребята собираются, кто-то уже отошел, кто-то стоит. Поравнялись. Тут одна девица поворачивается, видит собачку))) и , соответственно наклоняется в нашу сторону и ручонки тянет- "собачка, собачка". Батон шел, ноль эмоций, а тут вдруг в секунду подался вперед, зашел сбоку и пристроился к девице. Произошло все молниеносно))) Я, конечно , среагировала, но где мне до Батона))) Успел девицу обслюнявить и поднапугать крепкими мужскими объятиями)) В принципе, Ботус не позволяет себе такого (разве что к собакам пристает , и то не ко всем) А к людям так вообще не пристает. Попытался пару раз, получил разъяснения. Все. А тут))) Наверно подумал: Ура, меня любят!!! Ну, думаю, дева больше не будет к чужим собакам ручки тянуть)))

271

Надежда69 написал(а):

Батон шел, ноль эмоций, а тут вдруг в секунду подался вперед, зашел сбоку и пристроился к девице. Произошло все молниеносно))) Я, конечно , среагировала, но где мне до Батона))) Успел девицу обслюнявить и поднапугать крепкими мужскими объятиями))

:D Замечено не раз - Хотошки - мужички такие, долго не церемонятся, а используют свой шанс по-полной :yep:  :D  :love:

272

Давно не была... Все работа...
https://pp.vk.me/c633228/v633228115/3bf7b/nEK0Bdtak2c.jpg
https://pp.vk.me/c633228/v633228115/3bf45/nvnU_nJDkCQ.jpg
https://pp.vk.me/c633228/v633228115/3bf33/6xPuxOLuhjE.jpg

273

Это наш пруд,лето)))
На второй фотке у Батона цепь торчит- он не привязан)) Просто цепь длинновата и кусок висит , звякает))
Вечером уже темно- я его спущу , он побегает, потом "ко мне" - бежит- тишина , только глаза горят да цепь звякает))) Чисто собака Баскервилей))

274

Надежда69, наконец-то мы вас дождались))) Давно вы ничего не рассказывали о Батуше. Давайте нам побольше фоточек, мы соскучились. Такого красавца вырастили, есть чем похвастаться!

275

Вот вот... Такая МОРДЕНЬ славная получилась!!!  :love:

276

Я всё удивляюсь, такой стол и ничего не попробовал... Мой меня начинает лапой тыкать, чтоб я не забыла, что он тоже тут и надо бы поделиться )))

277

Да, Белкин стал матереть!))))) :cool:
Красивый такой! :love:
Единственное, что не очень понравилось - разлапистые лапы - не в комке... Это говорит о том, что маловато он у вас гуляет...

278

Надежда! Какой Батон какой у Вас воспитанный!  :cool: 

Надежда69 написал(а):

Чисто собака Баскервилей))

o.O  :D ну да ещё и ночью

279

На буднях гулять ходим два раза- утром минут 40 и вечером 1-1,5 . В выходные ( врать не стану- не каждые) - вокруг пруда круг днем делаем. У нас проблема пола. Паркет. Застелила покрытием- кошка ссыт. ( прощу прощения) Как ни мою- воняет. Убрала- Батон ходит, но видно, что ему плохо ходить.

280

Понятно.... :(


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))