Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Интернет -магазины товаров для животных » Интернет-магазин ZOOBUR.RU (г. Улан-Удэ)


Интернет-магазин ZOOBUR.RU (г. Улан-Удэ)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Интернет-магазин "ЗООБУР.РУ"
www.zoobur.ru
Находится в г. Улан-Удэ, поэтому все цены на товар, представленный в магазине, указаны с учётом доставки.
Магазин запустился недавно, и находится в постоянной стадии развития :)
Что есть в наличии, но пока почти весь товар - под заказ.
Приветствуются ваши замечания и предложения по его работе.
Ассортимент магазина постоянно обновляется, и составляется с учётом пожеланий клиентов.
Если Вы не нашли нужный товар - напишите нам об этом, и мы постараемся "добавить его на полку".

2

Очень интересное и нужное направление,меня заинтересовало! :cool:

3

Инна
Я уже зарегистрировалась. Но как всегда ничего не поняла........ :dontknow: Хотела наш питомник выставить и не смогла...... :blush:

4

оксанка написал(а):

Инна
Хотела наш питомник выставить и не смогла......

Для удобства воспользуйтесь анкетой для добавления питомника ЗДЕСЬ
Или присылайте всю информацию мне на е-майл: drakoven@mail.ru ... и всё оформим )

5

СПАСИБО! Попробую разобраться. Я на новых рессурсах,как в чужом городе. Долго плутаю.

6

оксанка
всё от Вас пришло .. два раза )

7

Два раза ,потому что сначала не указала контакты. Потом дошло и отправила второй раз.......пардон :blush:

8

Хотели бы Вы видеть в интернет-магазине корма EUKANUBA?

9

ВНИМАНИЕ!
До 27 сентября есть возможность заказать корма Екануба и Ямс на 25% дешевле!

Условия: мешки весом от 10 до 15 кг, только регулярные корма, 100% предоплата

10

Снижены цены на корма Акана и Ориджен
zoobur.ru

11

Как это я пропустила?
Приветствую нововведенеи!
Просьба одна - рекламу о выставке кошек в январе убрать.
Выставку пытается провести в нашем городе Иркутск , а это запрещено!

12

Хотелось бы узнать ваше мнение, какие корма стоит добавить в каталог интернет-магазина?

13

А так же, какие товары для собак стоит ещё добавить

14

Качественные игрушки- апортировки, например, интересуюсь тренажером для собак Puller Standart :)

15

vikmik написал(а):

Качественные игрушки- апортировки, например, интересуюсь тренажером для собак Puller Standart

Пожалуйста :)
Заявку на эту вещь, можно оформить здесь: http://zoobur.ru/shop/dlja-sobak/igrushki
Прибудет на следующей неделе.

16

Принимаются заявки на профессиональную косметику Crown Royale (США)
Ассортимент здесь: http://www.crownroyale.ru/

Прайс по запросу в личку или на е-майл

17

Не помешали бы фотографии разных предложений - участники форума будут лучше реагировать!"))))))))

18

Интересуюсь  игрушками  для собак  фирмы  PetStages. Возможен их привоз?    А на сайте у меня не получилось почему то зарегистрироваться:-(

19

Natalii написал(а):

Интересуюсь  игрушками  для собак  фирмы  PetStages. Возможен их привоз?    А на сайте у меня не получилось почему то зарегистрироваться:-(

Прошу прощения за поздний ответ. Вопрос ещё актуален?
Привоз возможен. Послали запрос поставщику на свежий прайс.

20

В нашем ассортименте кормов появилась новая торговая марка

http://molina.ru/images/logo.jpg

Сухие корма для собак Molina изготавливаются одним из лидеров среди производства европейских кормов для домашних животных — немецким заводом Bosch Tiernahrung GmbH & Co.
Влажные корма производятся на одном из лучших заводов Таиланда, выпускающем продукты питания для человека.
Molina — это питание супер-премиум класса, отвечающий всем критериям качественного рациона.

Ассортимент и цены смотрите здесь

В данный момент действует Акция от ТМ Molina: "1+1"
При покупке любого сухого корма Molina в упаковке 1кг - вторая такая же упаковка в подарок!
Срок проведения акции:  До окончания акционного товара.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Интернет -магазины товаров для животных » Интернет-магазин ZOOBUR.RU (г. Улан-Удэ)