Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Малыш Бату повелитель Херца и всех сердец!:)))))))))


Малыш Бату повелитель Херца и всех сердец!:)))))))))

Сообщений 1 страница 20 из 352

1

Здравствуйте, Марика!
С вашего позволения я тоже стану участником форума, вернее наш малыш Бату, ну и наш старожил Немецкий Дог Херц.

http://www.isok.ru/img/full/2f5ca32a2492a5f422371c1fc372b616.jpg
Это мы недавно приехали..... через неделю Херц был Взят измором и стал собственностью Бату!

2

Alla, мы всегда рады соплеменникам! :love:
Рассказывайте скорее откуда Бату, кто мама-папа, как складываются отношения с Херцем и со всей вашей семьё, а главное по-больше фотографий!!! :yep:
Мы в предвкушении ждём продолжение!!! :flag:

3

УХ ТЫ! НОВЕНЬКИЙ! А какой серьезный малыш!!!

4

Спасибо, Марика, за такое замечательное название нашей Веточки.
ОН действительно-повелитель наших сердец. Живет у нас уже 3 месяца, про родителей напишу попозже, со дня  на день родословная придет.
КАк вы уже знаете, мы давние поклонники Хотошей. А в прошлом году мы ездили на поклонение к Хамбо-ламе Итигэлову, там муж и запал окончательно на этих собак, сказал что из Дацана возьмем. А вскоре и Батуша появился. Так и стали мы многодетной звериной семьей. Херц, Бату и кошка Марси. Живем мы в С. Смоленщина под Иркутском.

5

Характер у него уверенный шилопопый. Парниша откровенный доминант. Очень хозяйственный, все, что теряем находится у него. Недавно его переселили на улицу. Сделали шикарную будку, но он спит у дверей на крыльце. Как перешел на улицу жить-стал такОООй самостоятельный.
http://s3.uploads.ru/t/yZqA2.jpg
Это он в первые дни пребывания загнал старшего ко мне на ручки.

6

А это он рассматривает нас в  первый раз, только домой приехал из Бурятии.

http://s2.uploads.ru/3SMA5.jpg

http://s2.uploads.ru/t/3SMA5.jpg

7

http://s3.uploads.ru/t/5EWmp.jpg
Подворовываем у старшего еду.

8

У  нас ледоход. 2 мая 2013

http://s3.uploads.ru/Jay8L.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Jay8L.jpg

9

Любопытство не порок.

http://s3.uploads.ru/5Y8Bd.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5Y8Bd.jpg

10

Славный малыш! :love:
Особенно тронула фотография

Alla написал(а):

А это он рассматривает нас в  первый раз, только домой приехал из Бурятии.

Очень выразительное фото! :cool:

11

Да, меня тоже это фото тронуло. Словно спрашивает - кто вы мои хозяева, любить меня будете?

12

Какая мордень очаровательная у малыша на фотке "А это он нас рассматривает". Интересно узнать как он общается с Херцем, как себя ведет во дворе и за пределами, как относится к людям, перенимает ли привычки старшего пса или самостоятельно решает свои проблемы? Рассказывайте!

13

Здравствуйте все! Докладываем- Батуше уже 5 месяцев. Начал обрастать , хвост , воротник. Не могу с планшета фото вставить :dontknow: . У наших животных старожилов спокойные дни закончились. Кошечка как партизан перебежками бегает по двору. Херка ворчит на щенка как старый дед, но тоже начинает бегать и играть с ним как молодой, они как Шерочка с Машерочкой рядком ходят. Во дворе Бату уверенный, чужие приходят- на кого лает на кого нет, но пока не брешет. на улице к людям не подходит сразу. К мужчинам более осторожен. Но не труслив а изучающе осторожен.  Мою маму признал сразу. Очень любит целоваться и облизываться. Конечно за городом ему не хватает общения с людьми и другими животными. Вот собираемся на дрессировку, так сказать для социализации и развития . Сначала он копировал Херу и до сих пор бывает, но натура хотошо не совсем натура немецкого дога. В общем поведение у него собственное, скорее дог начал копировать Бату, косить под щенка. Сегодня у нас во дворе бельчонок из гнезда выпал, так мои такую охоту устроили, но на окрик сразу остановились, бельчонок на дереве спасся. Батуша мой любимка!  Мама сказала, что мы с Бату очень похожи. И еще хочу сказать, воспитав трех догов, понимаю что это совершенно другая собака этакий мужичок хозяйственной, но с чувствительной душой. Это как князья европейские и ханы азиатские. РАЗНИЦА колоссальная!

14

Сдравствуйте! Мы живем вИРкутске, очень рады что  рядом появляются хотошки да еще такие симпатичные!!! К какому. Клубу ВЫ относитесь? Куда ходите на занятия? Поидете на выставку в Иркутске. 8-9 июня. Зарегистрировано  3- и хороше было бы здорово чтобы нас было больше!!! Рады будем познакомиться!!!!

15

Alla написал(а):

скорее дог начал копировать Бату, косить под щенка.

:flag: ..то ли ещё будет, накроет Вашего Херца 2-ой молодостью от ушей до хвоста,
и всё благодаря хотошонку :yep:

16

ся!

Лапуля написал(а):

..то ли ещё будет, накроет Вашего Херца 2-ой молодостью от ушей до хвоста,
и всё благодаря хотошонку

честно признаться, мы во первую очередь об этом думали, когда решили именно сейчас брать щенка, пока старший так сказать еще в состоянии с молодежью общаться.

17

POLA написал(а):

Сдравствуйте! Мы живем вИРкутске, очень рады что  рядом появляются хотошки да еще такие симпатичные!!! К какому. Клубу ВЫ относитесь? Куда ходите на занятия? Поидете на выставку в Иркутске. 8-9 июня. Зарегистрировано  3- и хороше было бы здорово чтобы нас было больше!!! Рады будем познакомиться!!!!

Мы пока маленькие на выставку ходить. Нужно пообтесаться, приличия набираться. На выставку пойдет Херц как ветеран. Батуша, возможно приедет компанию поддержать.Я честно не представляю, как он будет себя вести. Поэтому только приедем социализироваться.  На дрессиру пойдем к Людмиле Ружич, она уже имела дела с хотошами, да и Херц у нас из ее питомника, в общем почти мать родная она нам.  Очень хорошо о них отзывается. Пойдем сразу после выставки, у нее как раз к тому Времени новая группа будет.
Пола, а вы где живете? Мы в Смоленщине. Как у вас веточка ваша называется , посмотрим на вас.

18

Немного фотографий Батуhttp://s1.uploads.ru/t/A4Jkw.jpg. Бату с папой.

19

http://s1.uploads.ru/t/lmsuz.jpg
Друзья.

20

Разные стадии взросления. http://s1.uploads.ru/t/4MxUT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qvcwh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8sqoi.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Малыш Бату повелитель Херца и всех сердец!:)))))))))