Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Улан-Удэ, попытка продать щенков мопса,как племенных - без документов!


Улан-Удэ, попытка продать щенков мопса,как племенных - без документов!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищем родителей для малышей. Родившиеся 2 апреля 2013 года. Окрас черные и персиковые. Родители с документами.
Цена щенков 15 т.р. Если увижу жуткое желание заиметь дитятю, хорошо скину цену.

2

http://s3.uploads.ru/t/QWF6e.jpg

3

Я перемещаю Вашу тему в раздел о собаках без происхождения!
Извините, но у нас на форуме есть  определённые правила.

4

Как отредактировать название темы?

5

Пожалуйста, мне в личку - кто регистрирует ваш помёт, буквы клейма, кто выдаёт метрики.
Если помёт с документами - всё исправим и вернём в нужную тему.

6

Ксю88, вы пишите, что шенки рождены 2-го апреля!!???
Сегодня 10-е апреля... Значит щенкам 8-мь дней?
Фотография у вас со щенками, которые, уже , открыли глаза!
Как такое может быть, если щенки открывают глаза на 14-ый день!!!???

7

Это помет трехлетней давности, щенки такие же. И что вы меня хотите уличить во лжи?))

8

Ну вообще-то принято выкладывать фото настоящих щенков, а не трехлетней давности......

9

Ксю88 написал(а):

И что вы меня хотите уличить во лжи?))

Извините, но это вы написали, а не я.
Продолжать дискуссию не вижу смысла.
Жду подтверждения регистрации вашего помёта в клубе.

10

Ксю88, я жду ответы на мои вопросы вам в личку!
Каким образом актируются помёты в Улан-Удэ клубом из Новосибирска?

11

Я созвонилась с руководителем Новосибирского клуба , который указала Ксю88 мне в личку - и получила конкретный ответ, что данная вязка в их клубе не зарегистрирована! :dontknow:
Так какой клуб оформляет документы на ЭТИХ щенков?

12

ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТУ  ИНФОРМАЦИЮ ВНИМАНИЕ!!! :flag:

Человек живёт в Улан-Удэ, предлагает щенков мопса, якобы зарегистрированных в клубе города Новосибирска(клуб по этическим причинам , пока, не указываю!)
На мой естественный вопрос каким образом будут актироваться и клеймиться щенки клубом находящемся за 2-е тысячи километров от Улан-Удэ
Ответ был наглым - есть интернет и чипирование.
Девушка  была  уверена, что ей всё можно и  заявила, что по её мнения я не представитель РКФ и со мной она объясняться не собирается....
Если бы она знала, как она ошибается!
Я представилась по полной и  предупредила, что  ОБЯЗАТЕЛЬНО поставлю в известность Племенную Комиссию РКФ об этом помёте и деятельности Новосибирского клуба.

Поскольку подобная ситуация не первая в Бурятии - хочу предупредить ВСЕХ  ОЧЕНЬ НАХОДЧИВЫХ жителей Улан-Удэ, которые пытаются оформлять вязки своих собак в других городах - буду выявлять и наказывать  в первую очередь иногородние клубы за подобную деятельность и размещать  информацию  о нечистоплотности клубов и заводчиков на всех доступных мне ресурсах 

13

История имеет продолжение....
Мне написала  "госпожа" Ксю88 в личку.
Размещать не буду её пост, т.к. таким сленгом у нас пользуются в местах не столь отдалённых...
Оказывается она не утверждала, что у неё щенки с документами и я её опозорила на весь мир.

НАПОМИНАЮ ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ НАШЕГО ФОРУМА - НА НАШЕМ ФОРУМЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ  ЩЕНКОВ ИЛИ СОБАКА  ТОЛЬКО С РОДОСЛОВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

Для щенков без документов у нас есть раздел - отдам в добрые руки.
Мы НЕ помогаем владельцам внеплановых помётов и НЕ рекомендуем людям покупку подобных щенков!!! Это политика нашего форума.
Поэтому, прежде чем предъявлять мне претензии, возмущаться, что  объявления о продаже собак без документов удаляются - запросите о правилах форума  админов !


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Улан-Удэ, попытка продать щенков мопса,как племенных - без документов!