Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинологический центр «Атаман»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Московская область, г.Балашиха, мкр.Лукино

Кинологический центр «Атаман»

http://ataman-kpc.ru/intext/img/1220865991.jpg

Наш Центр основан 22 февраля 2002 года, и с тех пор активно работает и развивается на рынке кинологических услуг. Профессиональные кинологи Центра предлагают свои услуги по дрессировке, охране и передержке собак. Мы тренируем охотничьих собак, готовим сторожевых собак к несению службы – охране объектов и обеспечению общей безопасности. Кинологический Центр «Атаман» - то место, где не только собака, но и ее хозяин чувствуют себя комфортно. «Атаман» не зря считается одним из самых профессиональных и хорошо оборудованных кинологических Центров Европы. Расположенный на территории живописного леса площадью более 5 га, он оставит у вас самое приятное впечатление. На оборудованной дрессировочной площадке, наши кинологи научат Вас правильно воспитывать свою собаку.

Кроме вышеперечисленных услуг, кинологический Центр «Атаман» занимается племенным разведением сторожевых пород. Племенные собаки обладают отличной работоспособностью и выносливостью – основными качествами служебных собак.

Кинология – это собаковедение

С древнейших времен, когда человек приучил первую собаку и заставил ее охотиться и охранять жилище, возникла необходимость в дрессуре как способе воспитания собак. Однако кинологии в то время еще не было. Эта наука появилась относительно недавно, в конце 19-го века, когда начался учет собачьих родословных. Тогда же появилась и профессия кинолог – специалист, занимающийся разведением, дрессировкой собак и изучением истории происхождения пород. Как и любая другая наука, кинология является делом, не терпящим дилетантства.

Кинологический Центр, который вы выбираете для своей собаки, должен соответствовать всем современным требованиям, предъявляемым к организациям такого типа. Стать послушным и надежным другом вашей собаке помогут специалисты кинологи из сервис центра «Атаман».

2

Уважаемые владельцы! ВАЖНО!

В целях СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ваших собак, допускаются к занятиям, дрессировке и натаске, а также размещаются в гостинице для передержки только собаки, прошедшие ЕЖЕГОДНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ! Будьте внимательны к здоровью Ваших питомцев!

Заранее, минимум за две недели до посещения площадок Центра, сделать вакцинацию можно в нашем ветеринарном кабинете.

3

Атаман предлагает самый широкий выбор сервис-услуг в области кинологии на всей территории России.

С помощью наших кинологов и специалистов Вы сможете:

Обеспечить безопасность для себя и близких (охрана собаками, минно-розыскная служба, охрана объектов)
Правильно дрессировать собак (в процессе дрессировки используется только профессиональная амуниция и исправные снаряды; дрессировка проходит на огороженной по периметру территории)
Ваши охотничьи собаки станут лучшими (наши кинологи проведут качественную дрессировку собаки для охоты)
Вы сможете обеспечить комфорт Вашему питомцу:
Выбрать удобные будки для собак (есть варианты экономичных будок)
Построить вольеры для собак (есть варианты вольеров разных размеров для одной, двух или трех собак, а также вольеры-зимники)

4

НАШ ДЕВИЗ: ОТ ЩЕНКА ДО ЧЕМПИОНА!

Звоните нам:  (495) 543-53-89
Пишите нам: ataman-kpc@yandex.ru

С послушной собакой очень удобно и дома, и на улице, и за городом. Вот только не каждый хозяин может правильно воспитать или выдрессировать свою собаку.

Специалисты КПЦ "Атаман" всегда готовы оказать Вам профессиональную помощь.

Приезжайте в Центр в выходные дни, когда проходят занятия с группами.

5

Дрессировка собак - это род деятельности по формированию поведения, позволяющего использовать их для хозяйственных или иных целей. Основу поведения составляют знания, умения и навыки. Специфика формируемого поведения определяется целями и задачами использования собаки. Собака готовится для выполнения строго определенной работы, в зависимости от разновидности дрессировки, например:
розыскной;
караульной;
поиск взрывчатых веществ;
поиск наркотических веществ;
поиск человека;
патрулирование.
Дрессировка собаки основывается на способности к обучению и строится на научно-разработанных методах. Благодаря наличию у собаки высокого уровня развития центральной нервной системы, она может освоить поведение высокой степени сложности. Правильная дрессировка помогает развить у собаки интеллектуальные возможности (элементарную рассудочную деятельность).
Однако не следует считать, что дрессировка делает собак разумными. Их умственные способности ограничены филогенетической нишей. И дрессировка – это, всего лишь развитие, усовершенствование природных данных и способностей. Не более.
Современная дрессировка собак очень сложна. Она строится с учетом достижений таких наук как:
физиология высшей нервной деятельности;
психофизиология;
зоопсихология;
этология;
сравнительная психология и генетика поведения.
Именно поэтому дрессировку стоит поручить профессионалам нашего Центра, которые имеют огромный опыт такой работы.

http://ataman-kpc.ru/intext/img/1223286617.jpg

6

http://www.isok.ru/img/full/e35fb65db49ef2f68943589a7f6e1d3b.jpg

http://www.isok.ru/img/full/3a3d485715c5724d2d30a23ffcede767.jpg

7

http://www.isok.ru/img/full/240e03f70e9b0b81a97b735d34c04ab2.jpg

http://www.isok.ru/img/full/8bb491c1e74fba4bcb587e829814a9fb.jpg

http://www.isok.ru/img/full/28cb12fc079badbe912592129b7df2d4.jpg

http://ataman-kpc.ru/

Отредактировано witimskii (5 Апр 2013 18:24:34)