Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем для вязок » Далматин, г. Ангарск


Далматин, г. Ангарск

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здравствуйте!!! У меня кобель Жустин Батист Эммануэль Зорг! Нам  три года, мы закрыли Чемпиона России и РКФ, хотели бы найти себе подругу для продолжения рода:-))) О нас подробней вы можете узнать на форуме http://briz.do.am/

2

http://s019.radikal.ru/i631/1211/b0/b0cb97861659.jpg

3

На выставку 8-го регистрируйтесь, должна быть девочка далматин взрослая!!!! :flag:

4

Председатель написал(а):

На выставку 8-го регистрируйтесь, должна быть девочка далматин взрослая!!!!

Так мы в Ангарске живем:-(((( А что за девочка, вы не можете с ней нас как-нибудь связать? Хотелось бы узнать о ней:-))

5

И что ?
На наши выставки приезжает и Ангарск, и Иркутск, и Чита.
А в  августе вообще от Москвы до Владивостока!

Кобель , несмотря на титулы, должен посещать как можно больше выставок в других городах - торговать лицом, так сказать.
А под лежачий камень вода не течет... :dontknow:

Бакс написал(а):

вы не можете с ней нас как-нибудь связать? Хотелось бы узнать о ней:-))

Девочка  Питерских кровей - если интересно, приезжайте знакомиться! :flirt:

6

А что за выставка? не САСиб? двойной?

7

Председатель написал(а):

Кобель , несмотря на титулы, должен посещать как можно больше выставок в других городах

А мы у вас уже были и нам оооооочень у вас понравилось!!!! Вот уговариваю уже подругу ехать ещё раз к вам:-)))

8

Председатель написал(а):

А под лежачий камень вода не течет...

Полностью согласна с Вами, но есть проблемы в деньгах:-((( поэтому стараемся быть "экономными":-))

9

Понятно..... :flirt:

10

Здравствуйте!Рады познакомиться! Янтарная волна с Невских островов.))

11

Не могу вставить фото почему то :dontknow:

12

Алена-Янта написал(а):

Здравствуйте!Рады познакомиться! Янтарная волна с Невских островов.))

Здравствуйте!!!!!!! :blush:  Рада с вами познакомиться, можете побольше рассказать о себе? Хотелось бы фото ещё увидеть:-)))

13

Спасибо)))Взаимно))может попробуем по электронке фото скинуть? Не могу здесь выставить не получается

14

Участвовали в выставке в 2010 году. Лучший беби породы. Собираемся на выставку в декабре. Девочка у нас очень красивая и умница))Родители достойные. Питомник "С невских островов". Заводчица сказала что она лучшая девочка в помете :blush:

15

сейчас кину свой электронный адрес

16

Алена-Янта написал(а):

Заводчица сказала что она лучшая девочка в помете

Давайте с Басей сведём? :blush:

17

Мы били на выставке в Улан-Удэ:-))) нам там понравилось, 25-го будем в Иркутке

18

Электронку не вижу) Ну я думаю мы против знакомства с  Басей возражать не будем :blush:

19

olesenka.74@mail.ru Отправьте туда:-))) мой тел.:89526147661 А вы когда планируете вязку?

20

В следующем году планируем. На элктронку попробую сейчас фото скинуть))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Предлагаем для вязок » Далматин, г. Ангарск