Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Товары для животных » Профессиональная японская косметика PetEsthe


Профессиональная японская косметика PetEsthe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем! А мне хотелось бы рассказать Вам о японской косметики Пет Эсте. Пробовали в салоне мыть вестика - шерсть у него должна остаться жесткой и плюс окрас собаки белый. Помыли очищением PetEsthe Spa Cleansing Shampoo, сверху нанесли для отбеливания PetEsthe Spa Super White Shampoo, на голову кондиционер для увеличения объема, на тело кондиционер из серии spa. Результат: Шерсть осталась жесткой, отбеливание сработало на ура, шерсть на голове заметно увеличилась. А белого пуделя мыли PetEsthe Spa Super White Shampoo + использовали кондиционер для увеличение объема, результат можете посмотреть наглядно на ветке грумеров – 4
Ссылка:  смотреть здесь!
8-902-5-611-335
8-914-923-3713
Если есть вопросы - пишите, звоните с радостью отвечу на все.

2

Белого пуделя мыли профессиональным отбеливающим, на него же нанесли кондиционер PetEsthé Mud Keep Volume Up (увеличение объема)
Ника До
http://i061.radikal.ru/1207/8a/44a6b85c5892.jpg
Ника после
http://s004.radikal.ru/i206/1207/4a/6d83a74406b7.jpg
Очень порадовал результат! Шерсть у Ники очень мягкая, но после нанесения кондиционера хорошо держит объем! И чудесно отбелил шерсть!

3

Грязевой SPA- шампунь для профессионального использования. Этот шампунь содержит те же ультра-гиппоаллергенные очищающие компоненты (с белками, идентичными содержащимся в шерсти животных) Подходит собакам всех пород и всех возрастов от щенков до взрослых. Это шампунь профессионального использования, содержит хорошо сбалансированную смесь грязевых компонентов, из разных районов мира, которые эффективно очищают поры кожи, впитывает продукты выделения и грязь - чистит кожу, и делает шерсть блестящей и чистой. Увлажняющие компоненты, привезенные из различных областей мира - это грязи Мертвого моря, прополис, экстракт кресса водяного, экстракт корня лопуха большого, экстракт Сапонарии, экстракт плюща, лимонный экстракт!

http://s017.radikal.ru/i431/1207/96/476730681a60.jpg

Пробовала лично на своей собаке( черный пудель), которая немного осветлилась, результат: После использования, окрас стал абсолютно черным с блеском! Этот шампунь усиливает естественный пигмент окраса.

4

«Суперотбеливающий спа - шампунь PetEsthé»
Шампунь для суперосвежения белого цвета, отличающийся от предшествующих шампуней тем, что в его составе скомбинированы специальные растительные компоненты, которые усиливают яркость белого цвета, и гипоаллергенные очищающие компоненты устраняют желтизну, в результате чего белизна шерсти еще больше подчеркивается. Поскольку «Спа-шампунь супербелизна» не содержит абсолютно никаких отбеливающих веществ, его также можно использовать для придания сияющего блеска цветной шерсти
http://s017.radikal.ru/i407/1208/09/998e91aca357.jpg

5

Добрый день!
19.08.2012 на выставке в Улан-Удэ приобрели у вас пробник 2 в 1: красный шампунь и зеленый кондиционер (или наоборот, не помню точно), очень понравился результат на собаке :cool: Подскажите какие виды это были и можно в личку стоимость и условия доставки в Хабаровск.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Товары для животных » Профессиональная японская косметика PetEsthe