Щенки дога.....

Форум собаководов Сибири и Бурятии |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Элегантность в стиле дога и мгновения для фото!
Щенки дога.....

обожаю этих ГИГАНТОВ!

Это что ж за окраса такой????
Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Разнообразие молоссов » Элегантность в стиле дога и мгновения для фото!