Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » БФ "Зоозащита" проект помощи собакам "бойцовых" пород г.Томск


БФ "Зоозащита" проект помощи собакам "бойцовых" пород г.Томск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема "бойцовых собак" сегодня никого не оставляет равнодушным. О ней можно услышать из программ на телевидении или радиостанции, прочитать в газете или в сводке интернет-новостей.
Агрессия и\или страх общества по отношению к владельцам стаффов, питов и бультерьеров, породам и отдельным собакам уже стали неприятной нормой. Такая ситуация случалась хотя бы единожды у каждого владельца собаки (собак) указанных пород. На один случай проявления агрессии собаки мы встречаемся с несколькими десятками случаев необоснованной агрессии со стороны людей.
В целях реабилитации данных пород, формирования позитивного общественного мнения и информирования общественности о реальном положении вещей в отношении так называемых "опасных" или "бойцовых" собак создан данный проект.

Проект БФ «Зоозащита»
«Помощь собакам пород Американский стаффордширтерьер, Американский пит-бультерьер, Бультерьер, а также их метисам»

Цель. Цель данного проекта заключается в том, чтобы обеспечить собак данных пород (которые оказались на улице, по тем, или иным причинам) домом, а их хозяевам обеспечить полные консультации в вопросе содержания и выращивания собак данных пород.
Задачи.
1. Поиск ответственных хозяев для собак, данных пород.
2. Создание интернет - ресурса, для рекламы собак, бесплатных интернет консультаций и для позиционирования положительного мнения о породах с пониманием всей серьезности пород.
3. Консультации людей, которые по той или иной причине взяли собаку данной породы и у них возникли проблемы в воспитании.
4. Кастрация и стерилизация собак, с целью регулирования их численности.

Координаторы проекта:
Елена тел. 8 952 803 57 20
Ольга тел. 8 923 401 7676
Оксана тел. 8 905 991 1677
Юлия тел. 8 952 804 5550

http://soldierdogs.tomsk.ru/news.php
http://s42.radikal.ru/i096/0911/0e/29532315b8e8.jpg

2

это очень благородно помогать брошенным собакам,тем более таких пород которые многие призирают,жаль что у нас в городе такого нет,я бы помогла)))

3

Верджиния
Помочь можно и деньгами переслать.Я тоже не из Томска,пересылала им из Кемерово,так что если есть желание,то можно связаться с ними на форуме.
На форуме у девочек ест. контакты куда можно пересылать деньги!


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Помощь не словом , а делом! » БФ "Зоозащита" проект помощи собакам "бойцовых" пород г.Томск