Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Амир - хотошиный правитель Красноярского края!


Амир - хотошиный правитель Красноярского края!

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

И обязательно держать под контролем всё, что происходит на улице!

http://www.isok.ru/img/full/5ea9d3bcaf8805cdf111552f9505792e.jpg

22

С удовольствием почитала вашу веточку,поплакала вместе с Севой - Наташей, порадовалась за вас и за нашего Блэкки. Счастья вам и долгой-долгой дружбы. Вы для нас теперь родные люди :love:

23

Наталья!!!! :love: И действительно..... Чара и Амир.....- одно лицо.. Мне Марика и Инесса рассказывали КАК встретил вас Амир, дождался-таки вас! А ведь от других уходил, не хотел общаться.. И на фотографиях выглядит таким "семейным"!

24

я тоже слезу пустила, как нам все это знакомо. Но вы нашли себя и это здорово

25

Да, от судьбы не уйдешь! :yep:  А какой Амирчик красавец!!! Как хорошо, что он нашел свои родные души!!!

26

Здравствуйте все!! Спасибо всем, кто заглядывал на нашу веточку!Так здорово чувствовать себя частью БОЛЬШОГО хотошиного братства!
Наш Амирка уже месяц живет в большом городе. Привыкает помаленьку к новому образу жэизни. Научился оставаться дома один (уже почти без скандалов, так просто в закрытую дверь выскажет пару ласковых и ложится и терпеливо так ждет.) По началу-то он пугал всех соседей своим голосочком, бывало как взвоет, аж на улице люди озираются - это что за зверь так отчаянно завывает?!! Ну ничего, сейчас уже я спокойно ухожу, правда всегда объясняю по какой причине не могу его с собой взять. Сына слушает так внимательно, потом вздыхает и топает на место к себе, и обязательнно укладывается демонстративно носом в стенку, попой ко мне. Дескать и не очень-то хотелось....разговор окончен. Конкретный парнишка короче...
Научился гулять на поводке и не париться по этому поводу. Я его пока не отпускаю, город большой, дороги кругом. Береженого бог бережет! Но мы перезнакомились уже со всеми окрестными собаками и их влдадельцами. Амир О-ОЧЕНЬ любит собачек! Ему абсолютно не важен размер. Он потрясающе ладит со всеми. Возится,валяется, - домой возвращаемся с прогулок все в слюнях и в полном счастье! А еще мы научились после прогулки мыть лапы, сидит Амирчик  у порога и ждет терпеливо - пока его не пригласят в ванную - умничка моя!!! Вот такие у нас успехи и это только начало!

27

Ну и где все? Сколько можно ждать??http://uploads.ru/t/m/Y/i/mYicW.jpg
Не,я конечно могу еще чуточку вот так подождать!http://uploads.ru/t/x/7/s/x7sld.jpg

28

Ну пойдем уже играть!!!http://uploads.ru/t/c/I/N/cINUG.jpgЯ имел в виду - играть в мячик!!!http://uploads.ru/t/L/J/q/LJqad.jpgВот в такой мячик!!http://uploads.ru/t/x/9/Y/x9YdF.jpghttp://uploads.ru/t/j/T/M/jTMlo.jpgНаконец -то!!!

29

наталия написал(а):

сидит Амирчик  у порога и ждет терпеливо - пока его не пригласят в ванную

Вот действительно, умничка!!!!4 фотка   -  просто супер!!!  :cool: Новая поп-звезда подрастает!!! :D

30

Играть,играть,играть!!http://uploads.ru/t/C/a/y/CayDn.jpg

И не важно - во что! http://uploads.ru/t/I/O/e/IOeDg.jpg

Главное - все вместе!http://uploads.ru/t/H/J/b/HJbjt.jpg

http://uploads.ru/t/V/b/p/Vbpds.jpg

31

Заговорщики!!!http://uploads.ru/t/k/W/O/kWO4s.jpg

Да мы не знаем где Амирка,сами его ищем!http://uploads.ru/t/O/V/b/OVb8f.jpg

Без коментариев!!!!http://uploads.ru/t/X/p/H/XpHaV.jpg

32

Отличные фото!!! :cool:

33

Как комфортно дети себя чувствуют с нашими хотошо! :love:
И как органично наши собаки вписываются в семьи!!!!! :cool:

Наташа, а Амир подрос! :yep:
Молодцы!!!!

34

Такие счастливые лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

35

Какие фотки!!! Красота!!! Смотрела бы и смотрела :cool: Амир как будто всю жизнь с вами прожил,так здорово он вписывается в вашу семью. А фотографии с детьми - просто изумительные!  :love:

36

witimskii написал(а):

Амир как будто всю жизнь с вами прожил,так здорово он вписывается в вашу семью.

Вот и у меня АБСОЛЮТНО такое же впечатление!

37

Хочу рассказать забавную историю. Как-то гуляя вечером с Амиркой, мы встретили дружную лохматую компанию молодых собачек (возраст от 7месяце до 1,5 лет) и с удовольствием присоединились к ним. Стоим так, чинно беседуем с хозяевами, собаки с упоением скачут и валяются в снегу и тут к нам подходят мама с дочкой - девочке на вид лет 6-7, и с миленьким таким ретривером.( Собравшиеся собаки были разных мастей: и ротвейлер, и несколько лабрадорчиков,пара реириверов, была овчарочка молоденькая и даже совершенно чудный бассет. Понятно,что амирка выделялся в этой компании. своими габаритами..) Девочка, при виде Амира останавливается и спрашивает свою маму :-"А это кто?....."
-"Ну-зто собачка такая"
-"А че она такая большая?..."
-"Ну наверное такая порода у нее..."
Девчушка подумав немного, не сводя глаз с собаки,
-" Не,-это не собака, это лев какой- то...... перекрашенный..."
Потом она еще какое-то время разглядывада Амирку, не решаясь подойти, я ей говорю, мол ты не бойся, он добрый, погладь его, если хочешь. Она подошла, положила рчку  на голову Амиру и говорит так шопотом: - " Ну ты ведь леффф, ну правда?????" :shine:

38

наталия написал(а):

" Ну ты ведь леффф, ну правда?????"

"Правда!" - ответил ей Амир на понятном собакам и детям языке (взрослые, как выросли, так язык этот и забыли)............ :D  :love:  :flag:  :flirt:

39

наталия написал(а):

. Она подошла, положила рчку  на голову Амиру и говорит так шопотом: - " Ну ты ведь леффф, ну правда?????" :shine:

Наташа,у меня аж мурашки по коже! А ведь устами младенца глаголет истина. И увидел ребенок среди всей стаи именно хотошо,собаку - льва! Снова мистика? Не могу к этому привыкнуть :)

40

это мы так моемсяhttp://uploads.ru/t/Q/1/J/Q1JcC.jpg

и сушимсяhttp://uploads.ru/t/u/d/q/udqrC.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Амир - хотошиный правитель Красноярского края!