Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Амир - хотошиный правитель Красноярского края!


Амир - хотошиный правитель Красноярского края!

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

http://www.isok.ru/img/full/eee2b9bc1a89993f9daffc157e7df984.jpg

Пробуем выложить первую фоту:)
Вот, такой наш Амир! :love:

2

Какое сладкое копытце Амирчику "подбросили"!!!!

http://www.isok.ru/img/full/91091dbf75d08d1b1519efbf08c84ddf.jpg

3

http://s49.radikal.ru/i123/1112/b0/faff6dd2bbce.jpg

4

Здрастье)
А вы кто?
Мама, папа, заводчик?

5

Доброго всем вечера! У нас тут уже вечер! Привет всем из Красноярска! Вот наконец-то получилось (стараниями старшего сына) зарегистрироваться  и показаться на форуме! Меня зовут Наталья, а на фото наш Амир (не так давно его звали Блэки). Мы уже месяц вместе, но до сих пор не могу про нас рассказывать без эмоций, слишком много мистики и фантастики предшествовало нашей встречи! Да, это Блэки, который оставался у Инэссы Владимировны вместе со своим братишкой Додди.

6

Я сама в компьютере разбираюсь мало,так что пришлось ждать помощи со стороны,чтобы выйти к людям.Вроде бы получилось - правда корявенько как-то..... Марика Викторовна пообещала открыть нам веточку, надеюсь все получится!

7

ОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!! А я вас знаю!!!!! В мой приезд в Улан-Удэ (в конце сентября)  мы с Блэки познакомились!!!! Мы вам страшно рады!!!!!!!!!! Пишите чаще!!!!!

8

Наталья! Как говорит Инесса Владимировна - "Дети мои, ДЕТИ!" Щенки из этого помета просто звездные! Стефан, Гордей, Изабелька!!!!! Теперь и Амир!!!!! Умоляю, не пропадайте!!!! Рассказывайте!!!! Ждем!

9

это моя любимая Чара (Жемчужина ( Алтун +  Анжур). Она была с нами 11 лет, этим августом она ушла...http://uploads.ru/t/Q/f/P/QfPzi.jpg

10

А это Амирка ...... http://uploads.ru/t/G/L/H/GLH4g.jpg

11

Наш Амирчик...........http://uploads.ru/t/0/Z/H/0ZHWi.jpg

12

Я позвонила Марике когда не стало Чары - рыдала в телефон, что-то говорила, но ничего не слышала..... Она меня пыталась успокоить,говорилачто-то - точно не помню что, но вот одна фраза меня резанула ножом, мол эту боль может залечить только ДРУГАЯ СОБАКА!!!!! Ужас!! Кощунство!!!! Какая ДРУГАЯ?????? Разве можно о ком-то еще думать??? Такой как моя Чарушка уже никогда не будет, никогда!!!! Не говори мне про другую собаку, слышать не хочу!  А мне в телефоне голос Марики - ты подожди, ничего сейчас не решай! У меня есть подрощенный щенок - посмотри, приезжай!.... -Да ни за что на свете!.... А потом начались месяцы без собаки... Есть все - любимая семья,друзья,дом - полная чаша, но в дуще ВО-ОТ такенная дыра!!! Пустота, которую невозможно ничем заполнить . Пусть простят меня мои родные и близкие - но любовь к собаке - это просто ДРУГАЯ любовь! Лишившись ее вдруг понимаешь, что этот без этого уже просто не можешь жить....
Извините пожалуйста за лишние эмоции, просто читая диалоги на форуме - поняла, что здесь смогу  найти понимание и поддержку, что здесь люди, которых хотошки НЕМНОЖЕЧКО изменили, и что это "измененное" сознание у всех хотошистов похожее.... 8-)

13

В коем-то веке накрасила ресницы (впервые за последние 4 мес) и вижу, что вся моя тушь стекла на коленки.... :'(
Очень Вам сочувствую по поводу утери Чары, но считаю, что Марика Викторовна действительно права, как впрочем и всегда. :yep:  Она нам уже немного про вас рассказывала! Думаю, что Вы и сами уже поняли, что Блэкки в Вашей жизни появился вовсе не случайно, более того, вовремя и с определённой миссией!!!!  :tomato:  Мы очень рады Вашему появлению на форуме!!! Ждём от Вас рассказов и фоток! :blush:

14

Спасибо, за добрые слова! Действительно, Марика была права говоря, что только другая собака сможет помочь! Мне это твердили все мои друзья, но я не хотела никому верить! Я даже старших детей смогла убедить в том, что больше собаки у меня не будет, Убедила всех - но как оказалось не смогла убедить себя.... Я ведь в тот же день (после нашего с Марикой разговора) залезла в инет, нашла там фото Амирки (Блэкки). Увидела - сразу же закрыла страничку.....нет, этого не может быть.... Чарины глаза.... Опять упрямо твердила себе,что не будет у меня собаки, опять никого не слушала...Но видимо  ТАМ все уже решили за меня. Но не только я ждала, ведь Амир тоже ждал. Марика мне говорила, что они хотели несколько раз найти ему достойных хозяев, но все почему-то не складывалось.Не захотел он ни к кому идти. Словом уговорила она меня приехать и "только посмотреть" на щеночка. Мы на осенние каникулы ( да и вообще на любые каникулы) прибегаем в Максимиху на Байкал.Восстанавливаем силы после городской суеты. А там до У-Удэ рукой подать....вообщем приехали мы к Инессе, она ребенка выводит, а он нас увидел, хвостом машет,морду сквозь штакетник сует, скулит, Инесса калитку открыла -  он к нам как к родным кинулся! Скулит, лижется... У меня истерика - это же Чара моя!!!! И глаза и повадки и шерсть такая же, с кучеряшками...Малышня моя его тискает, он всех облизывает,лапы свои сует, в глаза заглядывает(да нет,не в глаза - в самую душу). А Катюшка (старшая моя доченька )села так на ступеньки, голову руками обняля и говорит: -"Мам, да что тут думать - это же ТВОЯ собака!!!"Вообщем к вечеру вернулись мы в Максимиху уже с собакой!!!!
это наша первая прогулка вместеhttp://uploads.ru/t/h/D/9/hD9m6.jpg
http://uploads.ru/t/6/T/i/6TilW.jpg
http://uploads.ru/t/X/w/l/XwlQ3.jpg
http://uploads.ru/t/E/N/c/ENcqs.jpg

Угулялися.....http://uploads.ru/t/1/H/K/1HKMk.jpg
http://uploads.ru/t/6/N/P/6NP5I.jpg

15

Наташенька, ну ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! :flag:  Мы Вас заждались!!!! Какие Вы молодцы, что пришли!!!!
Смурфики собираются под крышей форума. ("смурфиками" называли наш помёт Инесса и Марика)

Как же мы рады, что вы нашли друг друга! Ждём рассказов!!! Фото!!! Сопереживаем :love:

16

Ну, вот, дорогие наши форумчане - это большая и дружная семья Наташи и Алексея Ляпиных из Красноярска! :yep:
В 2000-м году они брали у меня первую свою хотошошку, а теперь у них живёт наш Блэкки, сорри - Амир! :glasses:
Что могу сказать - ещё одной Натальей  и большой дружной семьёй хотошистов на нашем форуме стало больше!   :love:
http://www.isok.ru/img/full/9926db45ba1e9dadd73115ee117571db.jpg
Наташа и Амир в Максимихе.

17

Амир активный участник всех игр младших детей!
http://www.isok.ru/img/full/0641e2122b4fec7dc0163a34c2373070.jpg

18

Как и все "люди", Амир любит смотреть на огонь....

http://www.isok.ru/img/full/d7302e65c15a8e788a1af4f520f8707d.jpg

И так приятно после мороза дремать у камина....

http://www.isok.ru/img/full/42abca85c4862ee70ea7ece7db69782d.jpg

19

Какое наслаждение стащить у детей их любимую игрушку!

http://www.isok.ru/img/full/6bb929cc0da38043e9747415c0f15996.jpg

20

Пока никто не видит, выспаться на маминой кровати....
http://www.isok.ru/img/full/514e5afca97b5d526e5580c4813dc8e7.jpg


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Амир - хотошиный правитель Красноярского края!