Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Заводчики ! Будьте бдительны !


Заводчики ! Будьте бдительны !

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Заводчики! Будьте бдительны , не продавайте щенка этому человеку! У Влады -мания скупки щенков! В течении полугода она приобрела и отдала или продала шесть щенков! Шпиц, той-пудель, малый пудель, далматин, сеттер-гордон! Есть сведения,что Влада Никульцева хочет теперь щенка английского сеттера или лабрадора! Влада Никульцева, живет в Казани. тел. 88432726282 может звонить с мобильного 89178829781. Может представиться как Влада Золотарёва.
                                                                                               http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewto … amp;t=3333

2

http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewto … amp;t=3333

3

Заберу к нам на форум,даст бог,никто из собак больше  не попадет к этой умалешённой!!!!!!!!!!!

4

Вот фотографии этой женщины.

http://www.isok.ru/img/full/344efc593158cfc6d41b14dbdea48ec2.jpg

5

Остальное прочитайте внимательно по ссылкам -  давно такого не видела.....

6

В сентябре Влада вернула заводчику щенка сеттера- гордона. Активно интересовалась щенками английского сеттера, лабрадора. А в октябре взяла щенка немецкой овчарки. И, традиционно, быстренько сплавила его...
http://lottas.borda.ru/?1-4-0-00001575- … 1320925847
Какая порода будет следующей ??? Заводчики, будьте бдительны !

7

А с виду такая приличная женщина...

8

Заводчики, будьте бдительны ! Влада Никульцева снова в поисках щенка, на сей раз она ищет щенка ХАСКИ ! Судя по фото на её страничке ВКонтакте,  в январе 2012 года у неё был  щенок английского кокера, сейчас она  завела себе английского сеттера, подрощеную  девочку ( вот только надолго ли ?)

9

Здравствуйте!
Хочу разместить на всеобщее обсуждение письмо одного человека, которое он мне написал на моем сайте:
Отправка щенка   (Ameily) Сегодня
Добрый день! Есть ли возможность переправить самолетом щенка самоеда 4 мес. Из Москвы или Тольятти в Хабаровск? Если возможно -то каков будет стоимость?

Мой ему ответ:
Какого щенка самоеда? У меня нет таких щенков!
Если берете у кого-то, то обычно заводчик сам должен отправлять своих щенков. Я своих отправляла сама! А чужих я не отправляю!

Теперь почитайте, что мне ответили:
Да, непривычно! Правильно говорят у нас в Италии, что в России  СОБАЧНИКИ, а не КИНОЛОГИ и НЕ ВЕТЕРИНАРЫ!!! И эти самые СОБАЧНИКИ-СОБАЧАТСЯ ДАЖЕ не вникнув в тему!
Мне жаль вас , потому как на конкретный вопрос, вы не можете дать ответа, из за того, что в силу умственных способностей видимо просто не понимаете даже о чем вас спросили!Никакая у вас не жемчужина! А россыпь дешевеньких стеклянных бусинок!
Честь имею!
P/S/Простите, что сочли вас за умного, образованного, воспитанного и культурного человека и вообще снизошли до общения с вами! Больше не повторится . И очень постараемся создать вам рекламу какую вы заслуживаете, чтобы остальным приличным людям просо НИКОГДА не пришло в голову обращаться к СОБАЧНИКАМ вашей отвратителной квалификации. Хотя для вас и этого много-черный пиар-тоже ж пиар.

Как говорится: "Дураков везде хватает!" :dontknow:
Пришлось мне, дуре необразованной, объяснять этому грамотному и вежливому гражданину(гражданке) Италии объсянять все на "пальцах":
Послушайте, умный Вы человек! У меня не фирма, которая занимается перевозкой животных. Для начала, начитанный вы наш, поискали бы в интернете фирмы, занимающиеся перевозкой собак! Я вам как человек необразованный и "собачник" хочу сказать еще раз: "Заводчик сам отправляет своих щенков!" Никто не возьмется отправлять чужую собаку! Её надо держать в доме до вылета(А МАЛО ЛИ ОНА ЧЕМ БОЛЕЕТ! даже если не держать дома, то на себе какую-нибудь заразу принесешь!) - я этого не могу себе позволить! Уже раз попала с чужим щенком - потом 20 собак пришлось лечить. Бегать покупать переноску, договариваться с перевозчиком(сопровождающим собаку), брать справку на выезд животного, везти его в аэропорт, ждать сопровождающего, ждать самолет. На отправку собаки из аэропорта уйдет целый день. И уж простите, меня, неграмотную, необразованную и некультурную, но я не могу себе позволить уехать на целый день из дома. Т.к. день мой, как собачницы, расписан по минутам, начиная с 4утра, если Вам, уважаемый, интересно. У нас, у собачников, так принято - каждый сам своего ребенка отправляет! Если заводчик не знает как отправить, то либо у других заводчиков спрашивает, либо ищет в интернете - там много всяких фирм и цены и условия перевозки у всех разные! Каждый заводчик сам выбирает приемлемые для себя условия.
А ответ я вам конкретный дала - каждый заводчик сам отправляет своего щенка, я перевозкой чужих щенков не занимаюсь! Потому, что для уважающего себя заводчика важно самому проследить, чтобы его ребенок долетел благополучно!
Я своих щенков сама ездила в аэропорт отправлять. И мне так же с Бурятии САМ ЗАВОДЧИК ОТПРАВЛЯЛ. Да еще, пока щенка не получили мы - весь день на телефоне висели.
Можно было не хамить, а спросить вежливо - Вы же вежливый итальянец(хотя ведете себя как хам русский): "Подскажите, кто занимается такой перевозкой, если вы не отправляете."
А на счет пиара Вашего - люди разные бывают... Всем мил не будешь - пиарьте - а я нашу переписку размещу. Пусть люди решают - кто прав! И навряд ли кто-то согласиться после такого Вашего письма и мнения о Русских заводчиках , кинологах и ветеринарах вообще иметь с Вами дело. Вы, в первую очередь, себе "хорошую" рекламу сделаете! До свидания.

Да, таких дураков мне еще встречать не приходилось...
Отправляет это чудо Италии свои письма под ником Ameily. Кто хочет помочь человеку - отзовитесь! :flag:

10

Друзья - это женщина Амели Андерсон - так зарегистрирована. Написано, что проживает в Пензенской области. Но пишет, что живет в Италии. Толи это деревня такая в Пензенской области :D . Толи наша русская хамка сейчас имеет итальянское гражданство.  Или представляет себя таковой. Вот уж воистину - русское хамство не искореняется даже итальянским гражданством! :yep:

11

Пипец!!!!!!!!! :canthearyou: Митрофанова
спасибо за информацию!!!

12

С ума сойти! Думает о себе как об умном , грамотном человеке, а ведет как быдло. o.O  Не размещали данную переписку на PesIQ?

13

Влада Никульцева продолжает играть: взяла английского сеттера Тэсси, затем Русскую псовую Бенефиса. Тэсси побила все рекорды: прожила у Влады больше полугода.Бену" повезло" меньше :четыре месяца.

Сообщение с форума:

Таня и Джемма
Заголовок сообщения: Заводчики, будьте бдительны !
Добавлено: Сегодня, 11:16
Цитата

Она уже отдала обеих собак (о судьбе Бэна нам ничего не известно, а Тэсси взяла к себе девушка с нашего форума), так что , видимо,Влада в поиске новых жертв

14

plyus написал(а):

Влада Никульцева продолжает играть:

Господи боже! Остановилась бы она, наконец, на крокодиле!!!! Может быть закончились бы тогда собачьи муки.....

15

И снова Влада Никульцева ищет собаку... Будьте внимательны, она умеет показаться адекватной !
Цитата:
Отправлено: Сегодня 10:47. Заголовок: Влада Никульцева опять ищет собаку - новое!

Ребят, кто отдает и пристраивает собак - смотрите внимательно, Влада Никульцева опять в поисках. Причем ничего не стесняется вообще как будто так и надо.
Спрашивала про нашу Виту, хозяйку очаровала почти и показалась адекватной, хорошо та мне претендентов показывает. Еще и под разведение хочет.
http://borzenkie.bor...-0-0-1405327752

16

Скажите,хотя бы в двух словах,а смысл вот таких действий,подобных Никульцевых?

17

СВОЛОЧИ!

https://img-fotki.yandex.ru/get/2708/163737076.23/0_13985f_f222059_XL.jpg

Какие ж есть на свете сволочи. Выродки, мерзавцы и нелюди...

Попытаюсь обо всем по-порядку

В нашем питомнике родились щеночки. Прекрасные щеночки, веселые, красивые. Уже подросли. Трех щеночков уже застолбили будущие хозяева, а три еще ничейные.

И вот на одного из ничейных хозяева нашлись.

Приличные с их слов люди. Папа, мама и 7-летняяя дочка. Из Орехово-Зуево.

Рассказали что живут в собственном доме. Для собаки полно места. Папа весь такой положительный-спортивный. Обещал собачку любить и лелеять, гулять с нею много, водить на занятия. Сказал, что были в семье уже собаки. В общем-хороший хозяин. Ну и дочка тоже не отставала-сюсюкала, умилялась, возилась со щеночком.

В общем купили собачку. Прошло 10 дней.

И вот позавчера вечером возвращается хозяйка питомника Елена из похода в хозяйственный магазин (отлучалась часа на два) а соседи ей звонят и говорят:

-Ты зайди мол к нам, а то пока тебя не было-к калитке коробку тебе подбросили, а в коробке-щенок. И кажется, он умирает...

Ну Елена метнулась к соседям-а в коробке и правда щенок. Тот самый, которого отдала неделю назад. Из попы у щенка кровь льется, сам худой-просто кожа да кости. Выглядит просто ужасно...

Елена тут же несется со щенком в ветклинику. И выясняется следующее:

-у щенка в заднем проходе-детали от конструктора "лего". Штук пять или шесть. Щенок истощен до невозможности. Срочно сделали операцию, извлекли детали лего, на прямую кишку наложили швы.

Мы сутки его выхаживали. Уколы делали, кормили жидкой пищей из шприца-он сам не мог есть.. Лежал только и смотрел больными грустными глазами..

Сегодня утром щеночек умер... Ему было два с половиной месяца...

Елена звонит владельцам-папа трубку упорно не берет. С десятого звонка поднимает трубку мама. На вопрос что же произошло-сначала включает "дурку", хихикая как идиотка говорит "я сказать вам ничего не могу", а потом выдает:

-дочка мол их "играла в доктора" со щенком, и детали конструктора "в попочку" насовала...

Я, честно говоря, в шоке. Семейка Адамс. Им всем помощь нужна. Срочная, психиатрическая! Всей семье!

На вопрос почему сразу не позвонили, почему к ветеринару щенка не отвезли-какое то баранье невнятное блеянье, перемежающееся идиотским хихиканием!

Френды! Я никогда не просил ни о чем подобном-но сейчас попрошу-распространите мой пост!

Вот этот "папа":

Феоктистов Константин Александрович, адрес: Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. 1905 года, 50. Моб. 8(967)421-63-58

Может прочтут люди, и не продадут ему собачку больше...

18

Друзья!
Уделите, пожалуйста, несколько минут своего времени, дочитайте до конца.
Пишу так подробно, чтоб была понятна суть.
Пожалуйста, ни при каких обстоятельствах не продавайте собак Кристине Зверевой из Красноярска! Питомник "Зиг Зибен Луи". И не вяжите её сук. Запомните это имя и лицо (фото ниже).

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12033090_880248275390812_4528337985574379579_n.jpg?oh=6d64d2c1043c44730023b4ff66451987&oe=56857B28

Не повторяйте чужих ошибок! История эта началась в октябре прошлого года...
Эта дама взяла у меня в рассрочку щенка по кличке Гранд Байкал Иркут. Обещав рассчитаться до 1 февраля 2015 года. Естественно, я попросила написать расписку. Также, в тот момент, она повязала свою суку Источник Фортуны Фаберже с моим Г.Б. Тайгером. В расписке было указано, что вязку она оплатит по результату узи. Сука пропустовала. В феврале приезжает вязать ещё раз. Денег за Иркута я так и не вижу. 18 апреля родились щенки. Денег за вязку, она мне тоже не отдаёт. Начинает меня конкретно динамить. Не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. В конце июля моя подруга едет в Красноярск на выставку и любезно соглашается съездить к Кристине, чтобы поговорить.
Я попросила написать ещё одну расписку, в которой она указала, что рассчитаться со мной до 1 сентября 2015 года. Через неделю вязка была оплачена. А вот за Иркута, я денег так и не получаю.
Собаки там живут в отвратительных условиях! Полная антисанитария! Из рассказа подруги - куча собак разных пород + огромное количество щенков. Породы: доберманы, кавказы, азиаты, ирландские волкодавы, немец, ка де бо, гриффон. Собаки и щенки живут на улице в малюсеньких клетках! Доберманы на улице!!! Представляете?! Собаки практически не двигаются. На участке - инфекция! В августе у неё погибли 16 щенков, в том числе все кавказята от моего кобеля. В их смерти она обвиняла меня. Якобы я их отравила. Либо кто то по моей просьбе...
Далее.
Когда вышли очередные сроки по оплате собаки, она решила мне его вернуть. Большое спасибо девушке, которая его оттуда привезла. Иркут приехал худой (не скелет, конечно, но худой), с подорванной психикой! Я сразу нашла ему хозяина. Сейчас откармливают его и занимаются. Динамика положительная!
Иркут не знал что такое рубец, зато прекрасно знал, что такое комбикорм!
Когда хозяин решил почистить вольер и взял в руки лопату, Иркут щеманулся, забился в угол и затрясся!!! Это говорит о том, что собаку били!!! Били больно и беспощадно!!!!! Били палками и лопатами!!!! Уверена, что и с остальными она также обращается. Сейчас, слава Богу, Сынок начинает приходить в себя. Уже улыбается и охраняет вовсю.
Я надеюсь, вы со мной согласитесь, что таким вот горе-заводчикам не место в собаководстве!!! А РКФ нужно ввести более жёсткие правила для получения заводской приставки. А то раздают кому попало, а страдают в итоге ни в чем неповинные собаки!
Долго думала писать ли все это, и решила, что страна должна знать своих "героев"!!!

и ещё здесь почитайте  - http://krsdob.forum24.ru/?1-3-0-00000087-000-0-0

19

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12189766_1038405866215775_1739047750966273713_n.jpg?oh=b66130991389e62909ad5912711171ee&oe=56B9F725

20

Какой кошмар o.O Это сколько же надо мучить ? И какая их судьба сейчас ? Детей забрали ?


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Будьте бдительными! » Заводчики ! Будьте бдительны !