Мы из Омска.
Здравствуйте.
Зовут меня Резниченко Елена ,я занимаюсь племенным разведением бордоских догов.  Наша приставка пока на оформлении.Для тех, кто ещё не знаком с этой замечательной породой хочу сказать ,что Бордос - это академик среди собак .ЭТА СОБАКА с огромным сердцем полным любви к своему хозяину, Бордос отважен и мудр, является замечательным сторожем и телохранителем, , обожает детей и может быть прекрасным компаньоном ,никогда не станет попусту лаять в квартире и на улице, всегда будет рядом с вами и вашими близкими .О Бордоском доге можно сказать много хорошего ,какой он добрый и ласковый ,преданный и великодушный ,но не надо забывать ,что Бордос в своём далеком прошлом был гладиатором. Это мощная и сильная собака ,и именно по этому её надо воспитывать и дрессировать с раннего возраста ,желательно у опытных кинологов ,чтобы собака была адаптирована к жизни среди людей ,это поможет вам избежать неприятных ситуаций. Я буду рада,если мои питомцы привлекут ваше внимание.В нашем питомнике всегда помогут подобрать для вас щенка,подобрать пару,дать консультацию по выращиванию щенка.Мои питомцы несут в себе крови самых известных питомников и производителей мира!У меня в питомнике сейчас находятся сын Чемпиона мира 2011 Дорсдорф Хаммера и внук ТОП собаки,Чемпиона мира Инферно Ван Де Патерхоека!
Более подробно можно узнать на нашем сайте( посмотреть фото,родословные,результаты выставок,анонсы вязок и продажа щенков)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

НАШ САЙТ начал свою работу!!!!!!
click here