Международная сеть городских сайтов ProstoGorod.com приглашает общества по защите животных, приюты, а так же всех, кому небезразлична судьба наших четвероногих друзей, принять участие в нашей Акции"Согревая Дружбой"!

Акция пройдет с 3 ноября по 3 декабря.

Правила просты:
Все желающие принять участие, регистрируют аккаунт.
В разделе «Мои фото» создают фотоальбом (или несколько), в котором размещают фотографии животных, нуждающихся в помощи, или ищущих новых хозяев. Отбираются 5 фотографий, которые будут участвовать в акции. Все фото должны быть подписаны! (кличка животного).
В блогах вы пишете на любую тематику, связанную с защитой и помощью животным, а также, информацию о тех питомцах, которые участвуют в Акции.
Посетители голосуют за питомцев, даря им, тем самым, чуточку своего внимания, так называемый «Клик милосердия». Чем больше будет голосов, тем больше мы привлечем внимания к этой проблеме. Проголосуйте и дайте ссылку друзьям, не оставайтесь равнодушными!
Отдельным постом будет вынесен в блоге список организаций, участвующих в Акции, с их контактными данными и реквизитами для добровольной материальной помощи. Все вопросы об усыновлении животных обсуждаются с приютами непосредственно.

Более подробную информацию смотрите на сайте Акции:
http://fotki.prostogorod.com/конкурс/10/