Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Сувениры, поделки, розетки и т.д. » Косметика Artero. Испанское качество на Дальнем Востоке.


Косметика Artero. Испанское качество на Дальнем Востоке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i078.radikal.ru/1011/ff/fb99e15f1e40.jpg

Испанская компания Artero была основана в 1909 году и вот уже более 100 лет выпускает профессиональные товары для груминга. Профессиональная косметика Artero создана на базе высококачественных ингредиентов и натуральных добавок.

Спешу рассказать вам о том, что наш магазин For Dog Show стал официальным дистрибьютором  продукции Artero на Дальнем Востоке   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05145.gif   В этой теме вы сможете познакомиться с ассортиментом и получить консультацию по любому интересующему вас вопросу, а так же делиться своими впечатлениями.

[big]До 22 октября[/big] мы формируем заказ на всю продукцию Артера.В том числе не представленную в нашем магазине.
[big]Оставляя заявку и высылая предоплату вы получаете скидку в 5% на весь заказ Артера[/big]
Скачать прайс и форму заказа можно  по этой ссылке click here

Отправлять заполненный бланк на адрес sales@fordogshow.ru

2

http://fordogshow.ru/img/p/98-370-large.jpg

[big]Artero Basic [/big]
Основной шампунь для всех пород собак. Бережно удаляет грязь, не повреждая кожу и шерсть. Содержит экстракт овса(1 мг/мл). Используется как первый шампунь при последующем нанесении выбранного по типу шерсти шампуня или самостоятельно при работе с очень грязными животными для подготовки шести к стрижке. РН 5,5.
Доступные объемы: 5 литров - 1500р

http://fordogshow.ru/img/p/96-366-large.jpghttp://fordogshow.ru/img/p/96-367-large.jpg

[big]Artero Moisturising[/big]
Увлажняющий шампунь для длинношерстных породы (Йоркшир, Лхас апсо, мальтезе, афган, ...) или для очень сухой поврежденной шерсти любого типа. Формула на очень мягкой растительной основе, расслабляющее действие которой создает успокаивающий эффект для кожи. Комплекс витаминов в этой формуле тщательно питает волос, снабжает увлажняющими компонентами, тем самым восстанавливает структуру шерсти, делая ее мягкой, блестящей и легкоуправляемой Значительно снижает эффект «разлетаемости» в ринге, «шерсть лежит полотном». pH 5,5.
Доступные объемы: 5 литров - 2500р, 250мл - 350р

http://fordogshow.ru/img/p/94-364-large.jpghttp://fordogshow.ru/img/p/94-365-large.jpg

[big]Artero Vitalising[/big]
Витаминизированный шампунь на очень мягкой растительной основе для собак с жесткой шерстью (шнауцеров, терьеров) или шерстью, требующей дополнительного объема (пудель, бобтейл, керри-блю). Идеально подходит для чувствительной кожи и частого мытья. Ее антисептические и расслабляющие компоненты производят успокаивающее воздействие на кожу. Комплекс витаминов в этой формуле, питает и укрепляет волос, восстанавливая структуру шерсти и делая ее более сильной. Шерсть становится блестящей и живой. рН 5,5.
Доступные объемы: 5 литров - 2500р, 250мл - 350р

http://fordogshow.ru/img/p/97-368-large.jpghttp://fordogshow.ru/img/p/97-369-large.jpg

[big]Artero Blanc[/big]
Шампунь предназначен для ухода за породами с белой шерстью. Мягкие поверхностно-активные вещества и специальные компоненты помогают белой шерсти выглядеть еще более чистой и блестящей, устраняют нежелательные желтоватые оттенки. Отличные результаты достигаются также при использовании на черной шерсти.
Доступные объемы: 5 литров - 2500р, 250мл - 350р

http://fordogshow.ru/img/p/100-373-large.jpg

[big]Artero Intensifying [/big]
Шампунь-интенсификатор цвета. Это эксклюзивная формула на 100% маскирует желтые оттенки белой шерсти, усиливает интенсивность черного и серого (голубого). рН 3
Доступные объемы: 1 литр - 1500р

http://fordogshow.ru/img/p/102-375-large.jpg

[big]Artero Seco[/big]
Сухой шампунь для быстрой чистки между купаниями или в случае, если невозможно по разным причинам использовать воду. Быстро и легко наносится, компоненты этой формулы поглощают излишки жира, грязи и неприятный запах , оставляя ее мягкой, чистой и ароматной.
Спрей.
Цена 500р

http://fordogshow.ru/img/p/103-376-large.jpg

[big]Artero Flash [/big]
Питательный кондиционер для шерсти, добавляет экстраординарный блеск и эффект шелковистости для всех типов шерсти. Тщательно подобранные компоненты дают не жирный, кондиционирующий эффект, что позволяет использовать данное средство для смягчения сухой шерсти, образуя блестящую пленку на волосках, предотвращая спутывание и облегчая расчесывание. Не требует смывания.
Аэрозоль.
Аналога данному спрей - кондиционеру в мире нет. №3 в Европейском рейтинге косметических средств  для груминга. Особенно актуален для пород с ниспадающей шерстю
Доступные объемы:  300мл - 600р

http://fordogshow.ru/img/p/101-374-large.jpg

[big]Artero Matt-X [/big]
Кондиционер для облегчения расчесывания шерсти, антистатик. Не оставляет жирных следов, помогает расчесывать шерсть и ухаживать за ней, кондиционирует поврежденную шерсть. Делает шерсть шелковистой и мягкой. Идеален для длинной и полудлинной шерсти. Наноситься на сухую или влажную шерсть, дает потрясающую мягкость и управляемость. Для распутывания колтунов нанести продукт прямо на поврежденную область, массировать, подождать несколько секунд и расчесать мягкой пуходеркой. При использовании продукта как кондиционера или антистатика – нанести небольшое количество равномерно по всей шерсти с расстояния 20 см на сухую или влажную шерсть. Избегать попадания в глаза.
Доступные объемы:  168гр - 600р

http://fordogshow.ru/img/p/99-372-large.jpghttp://fordogshow.ru/img/p/99-371-large.jpg

[big]Artero Protein Vital [/big]
Кондиционер, который мгновенно восстанавливает мягкость и блеск. для всех типов шерсти. Содержит протеины шелка и провитамин В5, создает защитное покрытие. Не требует смывания. рН 4.
В коробке приложена инструкция по применению.
При применении в неразведённом виде может использоваться как маска для наращивания шерсти, юбки необходимой длины. Как питательная маска для кожи и шерсти. Восстанавливает секущийся волос. Предотвращает обильную линьку. Может применяться как в неразведённом виде, для утяжеления ниспадающей шерсти, так и в разведённом виде 1:10, в зависимости от потребности создания объёма шерсти, чем бобльше разведение, тем больше объём. Минимальный расход при использовании. Концентрат в виде гелевой массы. Не содержит ПАВ и других химических элементов. Только из натуральных составляющих.
Может применятся как кондиционер после шампуней любой торговой марки.
Некоторые варианты использования
1.- Использование в качестве восстанавливающего концентрата:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, нанести небольшое количество «Жизненного протеина» и массажными движениями распределить по всей длине шерсти, не споласкивать.
2.- Использование в качестве маски-кондиционера:
Вымыть шерсть шампунем и ополоснуть водой, смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 2 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, расчесать и оставить на 5 минут, после чего сполоснуть водой и высушить.
3.- Использование в качестве смягчающего бальзама:
Смешать 1 часть «Жизненного протеина» с 5 частями горячей воды, нанести на влажную шерсть, хорошо вычесать, сполоснуть и высушить.
Данная позиция в Европейского рейтинге косметических средств для профессионального груминга занимает 5 позицию.
Доступные объемы: 100мл - 500р, 700мл - 1700р

3

Интересненько! :cool:


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Сувениры, поделки, розетки и т.д. » Косметика Artero. Испанское качество на Дальнем Востоке.