Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору


Де Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Лёля написал(а):

Ну все моднявые ! Ты точно очумелые ручки ! Ребетенок не по дням растет, такой большой уже !

Спасибо :jumping:  с нашими ценами только и становиться очемелыми ручками)))
А Хануся растёт не по дням. Сейчас взвесились 19,2 кг, Пясть 13, рост 53

82

ЭльКукуй написал(а):

Дошила костюмчик) одеваем с боем.. Как приучить не знаю))  вредина он у нас

Классный костюмчик!!! Молодцы!!! Ничего привыкнет, сам прыгать будет с разбегу скоро :)

83

Давно не писала... Замоталась. Растущий щенок, что ребенок :jumping:
Ханыч растет, оформляется. Из маленького толстопуза он превращается в солидного и элегантного пса. Характерный и ласковый мальчонка. Порой норовит напроказничать, любит потырить со стола, или из рук ( если мама зазевалась, и бутерброд с колбасой оказался очень близко, значит надо его съесть. И побыстрей!) :D
К занятиям ринговой, добавилось послушание, вводный курс мы уже прошли. Сейчас начнется курс подготовки к ОКД.
Ну, и конечно же, мы посетили выставку во Владивостоке 13-14 февраля. Познакомились лично со Светой и Таней! Очень рады были лично пообщаться. Встретились со своей сестричкой!  Все было здорово, интересно и захватывающе! Я получила ценный опыт, а Хан повзрослел за эти 2 дня.

84

ЭльКукуй написал(а):

Давно не писала... Замоталась. Растущий щенок, что ребенок 
Ханыч растет, оформляется. Из маленького толстопуза он превращается в солидного и элегантного пса. Характерный и ласковый мальчонка. Порой норовит напроказничать, любит потырить со стола, или из рук ( если мама зазевалась, и бутерброд с колбасой оказался очень близко, значит надо его съесть. И побыстрей!) 
К занятиям ринговой, добавилось послушание, вводный курс мы уже прошли. Сейчас начнется курс подготовки к ОКД.
Ну, и конечно же, мы посетили выставку во Владивостоке 13-14 февраля. Познакомились лично со Светой и Таней! Очень рады были лично пообщаться. Встретились со своей сестричкой!  Все было здорово, интересно и захватывающе! Я получила ценный опыт, а Хан повзрослел за эти 2 дня.

Ух, попроказничать-то, они горазды :)))
Молодцы, что путешествуете!!! С отличным выходом в ринг!!!  :cool:

85

Женя как здорово, что с девченками пообщалась, у них опыт бесценный.  :cool: Что результатами не хвастаешь  :blush:

86

Похвастаюсь я...

-----13 февраля -----

Всероссийская выставка собак (Ранга ЧФ)
г. Владивосток
Эксперт О. Морозова (Россия)

ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ УЛУХАН УЗ СУЗЕНДЭ ТОРУ
(Де Лихано Аринет Матадор Фром Оби - Де Лихано Ариенте Налани Нерея Нова)
в классе беби 1 "очень перспективно",
признан Лучшим Беби

-----14 февраля -----

Всероссийская выставка собак (Ранга ЧРКФ)
г. Владивосток
Эксперт Н. Леонова (Россия)

ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ УЛУХАН УЗ СУЗЕНДЭ ТОРУ
(Де Лихано Аринет Матадор Фром Оби - Де Лихано Ариенте Налани Нерея Нова)
в классе щенков 1 "очень перспективно",СW

http://savepic.ru/8653588.jpg

ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ УЛИССА ПРИМ БЛЕГ ПЕРЛ
(Де Лихано Аринет Матадор Фром Оби - Де Лихано Ариенте Налани Нерея Нова)
в классе беби 1 "очень перспективно",
признана Лучшим щенком

http://savepic.ru/8711959.jpg

87

Нами выставлялась в классе щенков не беби...

88

Какие мы богатые становимся бабки  :jumping: Так приятно смотреть на внучат :cool: Спасибо за фото и результаты !

89

Ух.. Не нравится мне эта фотка..  :no: Хан на себя не похож совсем..

Лёля написал(а):

Что результатами не хвастаешь

Уже похвастали за меня.. А если б мы молочку (клык) удалили, то все наше было бы  :playful:

90

:cool:

91

Жень, надо уметь проигрывать. Сегодня вы, завтра сестра. Надо уметь радоваться победам других, тем более вы родные брат и сестра... На счет фото- я тебе уже писала в личку. Напишу и здесь. Парень позднего формирования.  Наберет годам к трём. А в этой стойке мне он очень даже нравится. Будем ждать других фото.

92

Вера, мы тоже сказали Жене, что парнишка позднего формирования. И эта стойка на сегодняшний момент его.

93

haina написал(а):

Жень, надо уметь проигрывать. Сегодня вы, завтра сестра. Надо уметь радоваться победам других, тем более вы родные брат и сестра... На счет фото- я тебе уже писала в личку. Напишу и здесь. Парень позднего формирования.  Наберет годам к трём. А в этой стойке мне он очень даже нравится. Будем ждать других фото.

Да мы и не проиграли в общем то. Брат и сестра - это хорошо, мы рады за Нами. Никто не обижается.
Насчет фото, не понимаю к чему такой кипишь, я не говорю что так не правильно, или про формирование что то. Просто я вижу свою собаку каждый день, знаю КАК он может стоять, и на фото я его не узнаю. Всего лишь. К чему такая буря эмоций?

94

https://youtu.be/JJnl4oPrfcw

Гуляем)))

95

ЭльКукуй написал(а):

Гуляем)))

СЛАВНЫЙ! тьфу на него... Женечка, мне очень нравится ребенок ! не пропадай, балуй фотками  :love:

96

ЭльКукуй написал(а):

https://youtu.be/JJnl4oPrfcw

Гуляем)))

Зайчик послушный :)))

97

Dekor5 написал(а):

Зайчик послушный

Это у него настроения хорошее)) а та он собака-кусака-врединяка))))

Вчера сделала замеры.. 7 мес и 10 дней
Обхват груди 83,
Косая длина 71,
Пясть 13,5
Длина головы 28
Длина морды 14
Высота в холке 66
Вес 34 кг

98

ЭльКукуй написал(а):

Это у него настроения хорошее)) а та он собака-кусака-врединяка))))

Вчера сделала замеры.. 7 мес и 10 дней
Обхват груди 83,
Косая длина 71,
Пясть 13,5
Длина головы 28
Длина морды 14
Высота в холке 66
Вес 34 кг

:cool:

99

ЭльКукуй написал(а):

Это у него настроения хорошее)) а та он собака-кусака-врединяка))))

Вчера сделала замеры.. 7 мес и 10 дней
Обхват груди 83,
Косая длина 71,
Пясть 13,5
Длина головы 28
Длина морды 14
Высота в холке 66
Вес 34 кг

Врединяка :) самое главное слово :)))


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » FCI/II - Доберман » Де Лихано Ариенте Улухан Уз Сузендэ Тору