Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕСОЧНИЦА

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Ланка славно перекатывает  булки,  когда ходит. Попа у нее знатная. И вообще она местами объемная. Жду с нетерпением фото.

22

haina написал(а):

Ланка славно перекатывает  булки,  когда ходит. Попа у нее знатная.

Это точно  :crazyfun: походка очаровашки  :flirt: Саня всю ночь вчера страдал, рвался к невесте всеми фибрами... пел серенады...
Очень уравновешенная дева, просто характер райский :cool:

23

Иришка Зарина, прости, что не позвонила, была занята до поздна... только ноги вытянула :crazyfun:
воды так и нет, нужно станцию снимать и везти :canthearyou: не правильные пчелы...  :crazy:

24

Сегодня умерла Жанна Фриске... Такая талантливая и красивая... Болезнь не щадить никого ....

25

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК САНИ И ЧАРЫ С ДНЕМ СЛАДКОЙ КОСТОЧКИ !!!!
Ну вот малыши стали юниорами, началась ваша карьера!!! Растите большими и успешными !!!

26

Лёля написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК САНИ И ЧАРЫ С ДНЕМ СЛАДКОЙ КОСТОЧКИ !!!!
Ну вот малыши стали юниорами, началась ваша карьера!!! Растите большими и успешными !!!

Спасибо, Дорогая!!!

27

А я сегодня нянька, с Тамерланом после купировки сижу :dontknow:

28

Наталка написал(а):

А я сегодня нянька, с Тамерланом после купировки сижу

а фото будут ?

29

http://sh.uploads.ru/t/unQZg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/reJXV.jpg

30

Ти моя прелесть, глазки то грустные, бедняжечка... А Бьюха то нянька :cool: Тебе до вечера оставили?

31

У вас жара ? А в квартире ? Мои вообще не выходят на улицу :dontknow: Лелишна на диване, как дохлый червь, А Санек на полу... :jumping: Даже едять плохо...

32

Лёля написал(а):

Ти моя прелесть, глазки то грустные, бедняжечка... А Бьюха то нянька  Тебе до вечера оставили?

Глазищи вообще грустные, отойти от себя не дает, сразу соскакивает и чешет следом. Бьюха нянь, она его всего вылизала, рядом спала, в корону нос засунула-все проверила :D До вечера, заберут скоро маленького- слаленького :love:

33

Лёля написал(а):

У вас жара ? А в квартире ? Мои вообще не выходят на улицу  Лелишна на диване, как дохлый червь, А Санек на полу...  Даже едять плохо...

Жара, а дома хорошо, прохладненько. На аппетит моей собаки видимо ничего не влияет, как лопала так и лопает :D

34

Наталка написал(а):

Глазищи вообще грустные, отойти от себя не дает, сразу соскакивает и чешет следом. Бьюха нянь, она его всего вылизала, рядом спала, в корону нос засунула-все проверила  До вечера, заберут скоро маленького- слаленького

Ты счастливая, нацеловала малепусика :blush: Они мальки то так вкусно пахнут, Бьюха то же взрослая дева :flirt: Ушки нормалек? Смотрела? Света звонила ?

35

Лёля написал(а):

Ты счастливая, нацеловала малепусика  Они мальки то так вкусно пахнут, Бьюха то же взрослая дева  Ушки нормалек? Смотрела? Света звонила ?

нацеловала, нанежела, пахнут вообще обалденно :love:
Уши купировал другой вет, какие они получились понять не могу, но однозначно шире чем наши :dontknow:
Звонила, разговаривали, мне вообще Светлана очень понравилась :cool:

36

Наталка написал(а):

но однозначно шире чем наши

А по длине ?

37

Лёля написал(а):

А по длине ?

По длине норм, отвоевала я длину ушей)))

38

Наталка написал(а):

По длине норм, отвоевала я длину ушей)))

:cool:

39

Молодец,  Наталья!!!

40

Всем здравствуйте!!!

Как вам погодка? У нас тут вчера на учениях БМВ-2 упал с неба... :dontknow:  во время учений, но самое главное везде в воздухе гарь... лес горит и видимо "не плохо" горит :no:

Но самое главное температура.... в субботу и воскресенье +40 ожидается, все едут на Байкал, тоже хотелось бы... но не совсем получается. Как девочки в Иркутске, Чите, а самое главное в Красноярске с погодой? :flag: