Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катя и Ко.

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Лёля написал(а):

очень хочется кого нибудь

Руки хорошие найдёте - дадим :glasses:

42

Хорошо, есть чем перегораживать :playful:

43

Phoenix написал(а):

Руки хорошие найдёте - дадим

Че то наши Улан-Удэнцы пока спят!Гость :dontknow:

Марина Жевнева написал(а):

Хорошо, есть чем перегораживать

:crazyfun: могу помочь ежели что...

44

Лёля написал(а):

Че то наши Улан-Удэнцы пока спят!Говорун 

могу помочь ежели что...

хех, про Улан-Удэ ,да это вообще печаль, такой ценник, нам бы за 5 , а лучше вообще даром

45

Ну да, у нас собаку продать смерти подобно - надо очень дёшево, в рассрочку, ну и еще 1000 причин найдут.
В общем обнищщал город... Наш помёт весь разъехался по другим городам ни одного не оставили: звонили спрашивали цену и  бросали трубку.
Обидно.

Но если найдём хорошие руки, то очень-очень хочется ребятёнка к нам.
Ау! Улан-Удэнцы вы где? Хорошие собаки не едут к нам в город.
У нас что перевелись любители доберманов?

46

Саманта написал(а):

Ну да, у нас собаку продать смерти подобно - надо очень дёшево, в рассрочку, ну и еще 1000 причин найдут.
В общем обнищщал город... Наш помёт весь разъехался по другим городам ни одного не оставили: звонили спрашивали цену и  бросали трубку.
Обидно.

Но если найдём хорошие руки, то очень-очень хочется ребятёнка к нам.
Ау! Улан-Удэнцы вы где? Хорошие собаки не едут к нам в город.
У нас что перевелись любители доберманов?

Это везде так,видимо менталитет такой. Хотят очень хорошую собаку, но за маленькие деньги или еще лучше бесплатно!Думают, сейчас куплю подешевле, потом щенков разведу, продам подороже((( А собака дорогое удовольствие, не каждый сможет содержать породистую собаку, расходов очень много:Корм, прививки,купирование ушек, витаминки, подкормки разнообразные, выставки, игрухи,поводки,шейники. всего гне перечислить.
Проблема бездомных животных стоит очень остро в каждом крупном городе, я считаю нет денег на породистую собаку, возьми с улицы.
И может я слишком категорична, но у самой кошка бывшая бездомная, больше года назад подобрала, и не жалею)))

47

Не спорю, бездомным тоже нужен дом.
Но многие просто не хотят тратиться  на собаку, потому и хотят почти бесплатно. Здесь как раз палка о двух концах: дёшево взял, дёшево вырастил, не велики деньги, да и в случае чего можно и отказаться от собаки придумав множество причин...  А еще лучше брать щенка без родословной, типа для себя, но как приходит время вязать собаку тут как тут - вложений почти никаких, но очень хочется поиметь деньги от продажи щенков...

48

Девочки!
За такую красоту не жалко и заплатить достойно.
Не каждый год у нас в регионе такие вязки и такие крови.
Уровень породности уже сейчас в малышах виден. :love:
Самых самых ответственных владельцев добердеткам. :flag:
Ну, а желающим доберманов такого класса " подешевле", предложить в Москву за щеночком слетать :playful:

49

Многие хотят подешевле. Это ещё не самое ужасное. Бывает и по-другому: собака куплена не за копейки, а доведена до такого состояния, что и представить страшно.
Взять в пример ту же Элю (дочку Уны и Тоши) - купили люди щенка - упитанного, весёлого; потерялись на два с половиной года (я один раз за всё время видела дитёнка), а этим летом её на Авито на продажу выставили. Выкупили мы обратно 25 килограммов костей обтянутых кожей... :mad:
Когда Эльке нашли новых хозяев условие было одно: кормить, любить, холить и лелеять. Ну и пролечить после предыдущей жизни.
Сейчас эта мадама (Маркиза, как её Оля называет) как сыр в масле катается, если не лучше :D  Про любовь я уж умолчу - там её столько, что не на одну собаку хватит :love:  А собака бесплатно досталась, ибо стыдно было с людей брать деньги за то, что они у меня забирали.

50

Ясных Елена, спасибо за пожелания! :jumping:
Мало слетать за таким щеночком - там кому попало не продадут :cool:

51

Все верно Катюша, да еще и рекомендации породников попросят. :yep:

52

Саманта написал(а):

Не спорю, бездомным тоже нужен дом.
Но многие просто не хотят тратиться  на собаку, потому и хотят почти бесплатно. Здесь как раз палка о двух концах: дёшево взял, дёшево вырастил, не велики деньги, да и в случае чего можно и отказаться от собаки придумав множество причин...  А еще лучше брать щенка без родословной, типа для себя, но как приходит время вязать собаку тут как тут - вложений почти никаких, но очень хочется поиметь деньги от продажи щенков...

Я не понимаю как можно отказаться от собаки((( Мы Бьютьку на руки первый раз взяли 24 дня назад, это огромная радость.Я люблю ее до безумия)))Я никогда не смогу предать эти глаза!!! :love:

53

Наталка написал(а):

Я не понимаю как можно отказаться от собаки((( Мы Бьютьку на руки первый раз взяли 24 дня назад, это огромная радость.Я люблю ее до безумия)))Я никогда не смогу предать эти глаза!!!

Многое зависит от воспитания людей. Для кого-то собака- это друг, брат, сынуля, дочуля, короче родная душа, а для кого-то родной человеческий  детеныш обуза и проблема. И зная, какими бывают люди скотами, душа болит именно за животинку, которая ни в чем не виновата, не виновата в том, что родилась на улице или выбросили наигравшись.

54

Яна написал(а):

Многое зависит от воспитания людей. Для кого-то собака- это друг, брат, сынуля, дочуля, короче родная душа, а для кого-то родной человеческий  детеныш обуза и проблема. И зная, какими бывают люди скотами, душа болит именно за животинку, которая ни в чем не виновата, не виновата в том, что родилась на улице или выбросили наигравшись.

Не люди это, я не могу подобрать правильное культурное слово что бы охарактеризовать таких особей(((

55

Не нужно о грустном.
Катя, твоим мордатикам должно повезти с владельцами. Такие долгожданные детки!
Мы еще конкурс проводить будем на право обладания детенком. :playful:

56

Вот это правильно! Нужны очень хорошие руки. (руки вы нас слышите? или видите?)
Такие хари не хочется выпускать из региона!

57

Екатерина, фото где ?

58

Катя!!! Не смогла удержаться…

Какие крутышки – детки!!! Такие симпапухи!!!
Я таких маленьких, еще глазки не открывших, еще не видела :) Какая прелесть!
У меня доча всё просит маленького премаленького щеночка… :) Я уже ей говорю, вырастешь, и найдешь своего друга :)

Ты – умница и Уночка – умница!!!
Хороших и любящих вам хозяев! :)

59

Детки, тфу-тфу на них хорошенькие. Чему удивляться - достойная вязка  8-)

60

Новости от Прайд Оф Раша Чардаш :cool:

Живу плохо. Кресло выделили без подогрева.

http://firepic.org/images/2015-02/02/9nyhs8pzd67p.jpg
http://firepic.org/images/2015-02/02/azy8ae6r59nc.jpg

Водили к парикмахеру. Сменили причёску. Людям в глаза смотреть стыдно...

http://firepic.org/images/2015-02/02/imgqu1t0j38m.jpg

Мама! Забери меня отсюда!!!

http://firepic.org/images/2015-02/02/hjq8doc1o1rh.jpg