Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 121 страница 140 из 363

121

Надежда69 написал(а):

Фото и видео с выставки

Достойный парень!

Надежда69 написал(а):

С порцеланом не срослось- не ест. Банку проигнорировал полностью.

Да... привереда ваш Бату :yep: , удачи вам в подборе правильного корма для Вашего Бату!

122

Надежда69 написал(а):

С порцеланом не срослось- не ест. Банку проигнорировал полностью. Сухой пожевал без особой радости в основном корме.

Не завидую я Вам(((У нас все хорошо с питанием! Едят все! ТТТ...и стул нормальный. Ну Сашка конечно малоежка у меня, а так все ОК! Может все же натуралка+схема с ветомом? У меня когда щенки переходят на НОРМАЛЬНУЮ еду я им в пищу добавляю ВЕТОМ по схеме...он улучшает пищеварение и усвояемость...

123

кормила ветомом. то ли лажа, то ли поддельный-не помогал. при жидком стуле опытным путем нашли дешевейшее средство- биокорректор, стоит в районе 100 рублей. состав- отруби и ферментированные клетки винных дрожжей. день два- и все проходит. к натуралке не хочу возвращаться-  не уверена , что смогу правильно все давать. Психологически мне весь год пока я его кормила натуралкой было очень тяжело. А все ли я дала, а хватает микроэлементов, витаминов и т.д. Те ли я витамины даю? не много? не мало? как надо правильно давать подкормку? до еды, после?от хондро добавок понос.  понос!!!! ужас, я плохой хозяин!!! Все пропало!! Как кости, как лапы, почему головой трясет?уши?!! Как перешли на Акану- все стало нормально- и хвост торчком и уши пучком и какаем колбасками. А после НГ то ли Акану подменили, то ли съел на улице что-то, очень похудел, не ел. Сейчас более менее... хоть ребра не торчат.

124

Скорее всего Акана  бодяжат, ка ки многие корма сейчас.
Поэтому на Порцелан мы и перешли.)))

Посмотрела видео и вот что могу сказать.
Белкин позднего формирования. Полностью войдёт в свою красоту к 5-6 года. Поэтому растём, кормимся, гуляем и взрослеем!))))

125

А что можете сказать про Wolfs blut? Чего то посмотрел, Процелана в Москве нет :dontknow:  А так то по описанию вроде интересный корм - по типу мяса вяленого...

126

Koteyko написал(а):

А что можете сказать про Wolfs blut? Чего то посмотрел, Процелана в Москве нет :dontknow:  А так то по описанию вроде интересный корм - по типу мяса вяленого...

А ссылку  :flag: можно.Плизз

127

http://wolfsblut-msk.ru/

128

Или вот еще, вместо Процелана http://magnussonrus.ru/shop/magnusson-meat-biscuit-work ?

129

Koteyko написал(а):

А что можете сказать про Wolfs blut? Чего то посмотрел, Процелана в Москве нет   А так то по описанию вроде интересный корм - по типу мяса вяленого...

Порцелан заказываете по телефону, говорите кодовое слово от меня и вам присылают!))))
Про Wolfs blut, увы, ничего не знаю))))

130

Мы заказали порцелан.Нам привезли. Очень удобно. И ест хорошо,я пока довольна.
Так интересно,сначала накинулся на него,как будто я его дня три не кормила. Потом капризничать начал (я даже расстроилась,куда девать такое кол-во) а потом постепенно и так хорошо оказалось.Но конечно мяско идет лучше!

131

Koteyko написал(а):

А что можете сказать про Wolfs blut?

Сами не ели, но в нашем регионе на нем хасятники многие сидят! Они от него прям в восторге!

132

Пробуйте, но помните, что  приемлемо для хаски - может быть  вредно для хотошо!)))

133

Koteyko, может и хорошие эти корма, но проблема сейчас у импортных (и сделанных импортных в России) одна - их стали бодяжить, т.е.  смешивать с дешёвыми. И непонятно на каком этапе это происходит, поэтому  многие собаки отказываются от привычного корма.
А Порцелан производят в России  и контролируют пока хорошо - бодяжничество не замечено пока))))

134

Wolfs blut я уже даю. Как только привезли, насыпал ему грамм 200 - слупил сразу. Потом отдельно ни в какую. Вообще то я Дэшку не собираюсь на сушку полностью переводить, так, только для набора массы и общего баланса. Сейчас стараюсь кормить три раза: утром каши грамм 300-400 + сушку    250-300; на бизнес-ланч творог пол-кило; вечером говядину с овощами (в основном морковку). Просто запеченный, я думаю, он бы лучше ел (Процелан или Магнуссен).
Пытался одно кормление заменять только сушкой. Два раза выдерживал по два дня (я), потом сдавался... Все разговоры с Алькой заканчивались так: "Я понимаю, что ты хочешь, чтобы я это ел. Но я люблю мясо. Если ты считаешь, что это очень вкусно и полезно, то фигли сам не ешь?" :question:  И ведь позову - подойдет, опустив голову, выслушает мою речь, потом посмотрит так "ну ты закончил?", и с виноватым видом уходит - все понимает, но не ест засланец! А с кашей, пока сушка не раскисла, влупляет и не поморщится :yep:

135

Koteyko написал(а):

Сейчас стараюсь кормить три раза: утром каши грамм 300-400 + сушку    250-300; на бизнес-ланч творог пол-кило; вечером говядину с овощами (в основном морковку).

Мы уже давно на одноразовом...вечером едят в основном каши мясные с овощами. Иногда утром мослы говяжьи или мороженое мясо,рубец. Харчами не перебирают))) и масса хорошо набирается. Но одноразовое только для взрослых естественно! У меня и мелкие все на одноразовом, все в отличной форме!

136

АРСХАУС написал(а):

Мы уже давно на одноразовом...

Не фига себе - одноразовое! Разве он съест все за раз, что я ему за день даю :question: Это же больше 2-х кг! Я бы не съел :nope:

137

АРСХАУС написал(а):

Мы уже давно на одноразовом...вечером едят в основном каши мясные с овощами

Наши тоже на одноразовом! :yep:

Но каши кракозябры не едят, аккуратненько языком в сторону отодвигают, если каша прилипла к мясу, то попадёт в организм.
Мослы с удовольствие и придыханием грызут.
Сейчас жарко, немного скинули в весе, хотя порция та же.

138

Koteyko написал(а):

Не фига себе - одноразовое! Разве он съест все за раз, что я ему за день даю :question: Это же больше 2-х кг! Я бы не съел :nope:

Ну да где то примерно 2кг и есть порция)))Съедают еще как!!! Когда 2а раза едят то харчами перебирают))) Я не люблю когда носы воротят.
Если даю сушку то всегда водой заливаю или кефиром. Витамины курсами даю. Сашка охотно все ест, а Аюшка засранка плюется))) Приходиться засыпать им горстями.

139

Koteyko написал(а):

Это же больше 2-х кг!

Ух, ты молодчина какой! :flag:
Наши по утрам не едят, максимум молоко грамм по 250-300 и печенька (угощение).
Днём на еду даже не смотрят.
Творог не в почёте у нас.
Остается только вечер, за раз от 1-1,5 кг в зависимости от погоды, настроения и т.д.
Как то не дотягиваем до 2-х кг в день. :no:

140

АРСХАУС написал(а):

Витамины курсами даю. Сашка охотно все ест, а Аюшка засранка плюется)))

:D


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))