Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))


Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

В лесу рот закрыт)))

362

Белкин красавчик!!! Надежда, а как он себя в лесу ведет, если без поводка возле палатки и чужие на горизонте показались?

363

В лесу , как и в городе- очень спокоен, очень дружелюбен, от палатки не отходит. Если гулять идем- нарезает круги по лесу, но если мне кажется, что он меня не видит, я прячусь . Бату или слышит, что я затаилась или не знаю, что, прилетает, находит меня, тычет носом и опять нарезает круги))К людям и собакам, если они спокойны- к сожалению бросается знакомиться. К сожалению- потому что бросается... Человек может напугаться... Хотя Бату на чела гудел раза три... За все время. Если собака набросится , смотреть не станет- но, думаю, сразу не задушит. Сейчас вообще не допускаю конфликтов. Помоложе был, несколько раз дрался. Тактика одна- сразу давит массой сверху и хватает за загривок.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Хвастаемся на весь мир своими жемчужинами!!! » Бату (Белкин) - долгожданный ангел Надежды!)))))))))