Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОКПС "АМГАЛАН"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Республиканское Общество Кинологов Племенников Собаководов "АМГАЛАН" первый в Республике Бурятии любительский клуб, созданный в 1987 году!

РОКПС "Амгалан" является членом Российской Кинологической Федерации через Российскую Федерацию Любительского Собаководства !

Ежегодно проводит три всепородные выставки собак, согласно Календаря выставок РКФ и FCI:

- Региональная выставка собак всех пород "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ" - в конце мая каждого года;
- Всероссийскую выставку собак всех пород "ХАМАР-ДАБАН" - в начале декабря каждого года;
- Международную выставку собак всех пород "ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ" - за неделю до окончания августа месяца каждого года!

2

Клуб находится по адресу - временно без помещения, ищем замену старому. 

Все вопросы оперативно решаются по телефонам:

1. Контактный телефон 335-495 - Председатель Терегулова Марика Викторовна
2. Моб. 65-28-70, после 11-и утра - Заместитель Председателя Васильева Ирина Владиславна.

Информация по многочисленным породам, а также руководители пород:

1.Немецкие овчарки
- моб 65-28-70 - Васильева Ирина Владиславна
- моб. 8-914-844-94-90 - Томская Олеся.

2. Бурят-монгольские волкодавы -
- 335-495 - Терегулова Марика Викторовна

3. Цвергшнауцеры
- 23-17-27(вечером) моб. 30-00-21 - Цыреторова Эржена 

4. Шар пеи
  (место вакантно)

5. Чау - чау
- 22-66-71(вечером), моб. 62-67-33 - Прудникова Инна Николаевна

6. Немецкие доги (место вакантно)

7. Доберманы
  (место вакантно)
8. Среднеазиатские овчарки
(место вакантно)

9. Голден ретриверы и лабрадор ретриверы
- временно нет руководителя , звоните Председателю

10. Ньюфаундленд
-(место вакантно)
11. Русские той-терьеры -

В любом случае  - обращаться к Председателю  (3012) 335-495, 8-903-983-65-09
А так же:

КЛУБ КОШЕК "МУУР"
- 44-53-27, моб. 63-75-16 - Сизых Марина Романовна

Зоогруминг
-

3

ДРЕССИРОВКА СОБАК ПРОВОДИТСЯ:
1. На государственной основе - НА БАЗЕ ПИТОМНИКА  МВД РБ   моб.65-28-70 - Васильева Ирина Владилавна

2. На альтернатиной основе - НА ЧАСТНОЙ ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ В РАЙОНЕ АВИАЗАВОДА, пер. ОДЕССКИЙ, 4.
моб. 8-914-837-56-83 - Савочкна Александра Борисовна

3. Частник - моб. 8-914-844-65-84 - Олах Татьяна Юрьева.
4. Частник - моб. 8-914-634-75-64 - Жукова Оксана Евгеньевна.

4

Мы прошли перерегистрацию, сдали отчётность - к нашему клубу со стороны государства претензий нет!] :cool:
Желаем другим клубам нашей  республики достичь таких же великолепных результатов при будущих проверках! :yep:

Оставим эту ветку для официоза, а вопросы задавайте пожалуйста на следующей веточке -  Вопросы к Председателю клуба

5

И я всех наших членов поздравляю тоже! :D

6

Приглашем всех  интересующихся на наши  две большие выставки! :flag:
18-го и 19-го августа 2012 года , в КСК ЗММК с 10-и утра до 18-и вечера!!! :yep:
Вход как всегда бесплатный! :flirt:

7

ВНИМАНИЕ!!!!

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СРОЧНО ОФОРМИТЬ НА СВОИХ ПИТОМЦЕВ ДОКУМЕНТЫ, СЕРТИФИКАТЫ!!!!!

Я ВЫЛЕТАЮ В МОСКВУ НА ПРЕЗИДИУМ ПОСЛЕ 15-го ОКТЯБРЯ.

СДАВАЙТЕ  ВСЁ ИРИНЕ ВЛАДИСЛАВНЕ - ОНА ПЕРЕДАСТ МНЕ.

ЕЁ ТЕЛЕФОН  65-28-70 с 12.00 до 13.30 в рабочие дни

Документы будут привезены в Улан-Удэ до конца октября месяца 2012 года!

СПЕШИТЕ!!!!!! :flag:

8

Нам подтвердили ВСЕ выставки 2013-го года!

В конец мая - "Достояние Республики Бурятия" - региональная
18-го августа - "Хамар-Дабан" - Чемпион РКФ
19-го августа -"Центральная Азия" - Международная!

Можете свериться с Календарями РКФ на сайте РКФ!

9

Председатель
:cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

10

ЗДОРОВО :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

В СВЯЗИ С НОВОЙ ВОЛНОЙ СЛУХОВ, ВЫНУЖДЕНА  НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!!

Уважаемые владельцы собак, сочувствующие,враждующие, самостоятельные и просто любители собак.
Я , Терегулова Марика Викторовна сообщаю всем. что НЕ СОБИРАЮСЬ НИ НА КАКУЮ ПЕНСИЮ (как бы кому не хотелось!)!
Меня опять выбрали  членом Президиума РФЛС на ближайшие 5-ть лет - читайте до 2018-го года, поэтому и  РУКОВОДИТЬ РОКПС "АМГАЛАН" буду ближайшие 10-15 лет не меньше!

Теперь напишу о купленном мной доме для питомника  МОИХ собак, т.к.  некоторым сплетникам и это покоя не даёт!!
Да, я купила дом в Зверосовхозе, где будет  размещаться питомник  бурят-монгольских волкодавов "Достояние Республики Бурятия"
Мне 52-а года и  я, наверное, могу себе раз в жизни купить нормальный дом с землёй?????
Думаю, что могу!
При том не на взносы от клуба "Амгалан" - это слёзы,  а на деньги, которые я заработала, проходя военную службу в  армии + благодаря помощи моим и ныне здравствующих (дай Бог им крепкого здоровья!!!!) РОДИТЕЛЯМ

И ещё....

Все вопросы по допуску собак в разведению, выставкам, щенкам и прочим кинологическим вопросам - РЕШАЮ В КЛУБЕ "АМГАЛАН" - Я, как главный руководитель!
Вы всегда можете позвонить мне и уточнить какие породы могут использоваться в разведении, какие нет!
Как оформить документы на собак и щенков через клуб!
Кто из советующих вам  то или иное имеет для этого право! По имеющейся информации не все, кто  так старательно консультирует людей имеет на это право - и я должна об этом знать!
Вы всегда можете отказаться вязать свою собаку с тем кобелём, который вам кажется не подходящим и обратится ко мне с просьбой рассмотреть эту проблему и подобрать вам другого претендента!

НЕ БОЙТЕСЬ ЗВОНИТЬ МНЕ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!!!!
Мои телефоны
д/т  335-495
моб. 8-903-973-65-09

12

Председатель написал(а):

Теперь напишу о купленном мной доме для питомника  МОИХ собак, т.к.  некоторым сплетникам и это покоя не даёт!!

Хорошо бы этим сплетникам научиться работать так, как Марика Викторовна. Тогда и времени на сплетни просто не останется.

13

Председатель написал(а):

Да, я купила дом в Зверосовхозе, где будет  размещаться питомник  бурят-монгольских волкодавов "Достояние Республики Бурятия"

Здорово! Как собакам-то хорошо будет!!! Поздравляю!!

14

witimskii написал(а):

Хорошо бы этим сплетникам научиться работать

Всю свою жизнь об этом мечтаю - чтобы меньше языками чесали, а больше пользы людям приносили... или хотя бы своим близким. :yep:

15

здравствуйте! хотелось бы зарегистрироваться в вашем клубе, но к сожалению не знаю как и где. раньше ни в одном клубе не состояла, но в конце ноября я забираю наконец-то свою девочку и надо  будет браться за ум.  :flirt:

16

Мила, почитайте - Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

17

Мила написал(а):

но в конце ноября я забираю наконец-то свою девочку и надо  будет браться за ум

Мы всегда вас проконсультируем по телефону - звоните!)))))))))

18

Председатель
ага, хорошо!  так и сделаю.  :yep:

19

Марика Викторовна, а какие сертификаты если не секрет?

20

Сертификаты по рабочим качествам - это объявление для  членов моего клуба, дорогая!))))))))))))