Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"


Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Можете, но при получении сеотификата CACIB, вы обязаны будете в срочном порядке - в 10-и дневный срок обменять  российскую родословную на экспортную.
Подумай, каким образом ты это сможешь сделать?

22

ооо.....ясно... спасибо))

23

Подскажите,пожалуйста, в У-У будут выставки в январе-феврале? Что-то нигде не могу найти такую информацию (

24

График выставок в "Амгалане" повторяется из года в год.
Мы никогда не проводим выставки в январе или феврале.
А теперь и декабрьскую выставку мы перенесли на август, чтобы не проводить выставку в морозы. :glasses:
Так, что, добро пожаловать на  конец мая и конец августа - три выставки, как всегда.
Май- Региональная "Достояние Республики Бурятии"
Август - Всероссийская "Хамар-Дабан" и Международную "Центральная Азия"! :flag:

25

Спасибо) Но надеемся к лету уже вернуться в Новосибирск)) Значит, просто будем отдыхать на Родине)

26

Так, у вас есть возможность посетить выставки в Иркутске!!!!! :flag:
Дерзайте! :yep:

27

У меня вопрос.
Когда возобновите кинологические курсы при клубе.
Многим требуется.

28

Здравствуйте. В вашем клубе занимаются ринговой дрессурой? Если нет, не подскажете, где в У-Удэ можно найти такие курсы?

29

Сейчас не занимаемся, т.к. нет помещения для таких занятий.
Ждите весны.

30

Тумэн написал(а):

Когда возобновите кинологические курсы при клубе.
Многим требуется.

Курсы на базе БРКСС (клуба служебного собаководства)надеемся возобновить в следующем году.
Задержка из-за руководства самого ДОСААФ - никак не решат нужен им клуб собаководства или нет и выделять ли под клуб помещение. :dontknow:
В любом случае, если Председатель ДОСААФ (РОСТО) не примет решения до конца января, то клуб выйдет из состава ДОСААФ и будет независимым.
Курсы в любом случае возобновим! :yep:

31

Здравствуйте, скажите пожалуйста где у нас можно найти гинеколога чтобы посмотрел нас и сделал анализы уже год мучаемся и сроки в норме и прокалывали ее перед вязкой   не получается

32

Гинеколога у нас нет....  сожалению.
Кину в личку телефончик - может  этот человек  вам поможет.

33

ой, Спасибо большое!:)

34

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК!!!!!

В одном из районов Республики Бурятии подтвердилось бешенство!
Соответственно,  всем предупреждение - срочно начинайте вакцинировать своих собак!
Сначала  противоглистное, затем  общие прививки с бешенством или бешенство отдельно!
Но в обязательном порядке!!!!!! :flag:

35

аня,конечно идите к нам,найдёте единомышленникв,а потом глядите и родословную собачку заведете...вольетесь...[/quoСкажите здравствуйте,скажите пожалуйста а как можно родословную сделать собачке???

36

Смотря на КАКУЮ собаку вы хотите восстановить родословную.
Пишите - кто у вас?

37

Здравствуйте.Интересует можно ли у нас в городе сделать собачке родословноу (регистровую)?

38

Регистровые родословные оформляются, согласно Положения РКФ только российским (отечественным) породам собак.
Для этого нужно получить клеймо от клуба, получить три описания на трех выставках под разными экспертами.
Если все три описания подтвердят соответствие стандарту Вашей собаке - тогда мы начинаем оформлять регистровую родословную в РКФ.
P.S. Для каждого описания прикладываются две фотографии собаки, на обороте которых эксперт ставит свою роспись.

39

Марика, а можно добавить или ,как всегда обвините, как всегда .......

40

Добавляйте!
Я Вас,Валя ни в чём не обвиняю - дело в том, что часто  Ваши добавления бывают не к месту и с определённым акцентом.... Уж, извините, но так считаю не только я.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Клубы Республики Бурятия » Вопросы к Председателю РОКПС "Амгалан"