Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Отдам в добрые руки » Собаку из приюта - ВЗЯТЬ!!!!


Собаку из приюта - ВЗЯТЬ!!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Verr написал(а):

руки бы отрывать тем кто собак после службы (я про Ботьку вашего) выкидывает. Взял - отвечай.

К несчастью есть еще более жестокая система, узаконенная- СПИСАНИЕ рабочих собак с погранзастав,МВД, и т.п. и если не найдутся добрые руки(а забрать такую собаку не так-то просто,масса припон)собака,которая всю свою жизнь несла службу во благо зюдей и государства безжалостно умерщвляется в возрасте 8-9 лет................
А Ботька.... ему не повезло родиться не в том доме, он был для них просто собакой  каких миллионы.

22

http://i016.radikal.ru/1107/59/55aaefd96728.jpg
ура,удалось загрузить!!!

23

Девочки,спасибо за истории и фото. Над бульдоженкой плакала горько. Люблю я булечек очень, жалею сильно,дети они милые.

24

Виктория Матвеева написал(а):

обака,которая всю свою жизнь несла службу во благо зюдей и государства безжалостно умерщвляется в возрасте 8-9 лет...

У нас с удовольствием таких собак кинологи разбирают по родственникам, просто люди просят - не усыпили ни одного пса! :yep:

25

Председатель написал(а):

не усыпили ни одного пса!

К несчастью эта информация как правило закрыта для большинства людей, и даже если есть те, кто готов забрать собаку,находят массу причин не отдать, или протянут до ...........ну ,сами понимаете.

26

Я не знаю в Улан-Удэ ни одного случая, один раз только ко мне обратились с просьбой пристроить лабрика, я дозрела за один день - позвонила, но мне сказали, что собаку забирает инструктор. Я была просто счастлива!!!

27

Виктория Матвеева написал(а):

К несчастью эта информация как правило закрыта для большинства людей, и даже если есть те, кто готов забрать собаку,находят массу причин не отдать, или протянут до ...........ну ,сами понимаете.

Вика, я пишу то, о чём  знаю точно !
В нашем ведомственном питомнике УВО при МВД РБ  не усыпили ни одну собаку списанную!

28

Председатель
Марика, это же замечательно,значит ,что песы доживут свой век в любви ,на вполне заслуженной пенсии.
У нас ,увы, бывает иначе....

29

Председатель написал(а):

В нашем ведомственном питомнике УВО при МВД РБ  не усыпили ни одну собаку списанную!

У нас тоже с этим нет проблем. Усыпляют только безнадежно больных, остальных пенсионеров разбирают на дожитие. Удивительно, что где-то бывает иначе. :disappointed:

30

Был такой конкурс на форуме про улыбку.Мне кажется ребенок и verr достойны этой награды.Такую счастливую улыбку пожелал бы каждый своему питомцу.ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

31

я тоже взяла собаку немку не из приюта а из питомника БО за которыми хоть иногда присматривали и даже кормили а моя Гердуляша сидела на цепи и охраняла питомник иногда ей преподала крошка оставшаяся от собак питомника. я поехала, заберу ее в питомник на работу, приехала увидела ее глаза... и ни о каком питомнике... это моя собака! спустя полгода она стала спокойно кушать и гулять без поводка, ни куда не убегала, спустя еще полгода начала играть и приносить игрушки чтобы я с ней поиграла.Собака ожила., конечно некоторые цепные привычки остались. не страшно я ее все равно ЛЮБЛЮ!

А на работе у нас есть списанная сука ротвейлера ей уже 10лет спокойная уравновешенная, есть небольшая проблема артрит задних конечностей иногда начинает хромать при обострении старость. Ее зовут Джина. отдаем в добрые руки.

32

Даю объявление здесь и думаю, это правильно:

В Тверском приюте для собак (г. Тверь) ждут надежных рук амбуль сука 9 мес. и стафф кобель 5 лет. Собаки в хорошем состоянии - отказники. За амбульку начальство приюта просит 6000 рублей, что за каприз такой - не знаю. Думаю, можно поторговаться. Скоро осень, собани в вольерах, будут мерзнуть. Люди добрые, возьмите, кто умеет и хочет воспитывать этих собак.

Контактный телефон - 89201640413

33

http://forumsobak.mindmix.ru/ -На Миндмиксе создали копию приюта "Надежда"  :D

34

Мой дневник - http://djuliadog.mindmix.ru/
Есть даже ссылка на Джесси (собака как у Джесси Марии!) -http://jessiisida.mindmix.ru/


Вы здесь » Форум собаководов Сибири и Бурятии » Отдам в добрые руки » Собаку из приюта - ВЗЯТЬ!!!!