Форум собаководов Сибири и Бурятии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В памяти моей...

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

По просьбе Лены публикуется...

Девочки, спасибо всем за поддержку, просто нет слов, мыслей, просто всё пусто... (от Лены)

42

Саманта

43

Вот и мы осиротели!!! Наш мальчик нас покинул Уджер из Сибирской глубинки, яркой радуги моему мальчику!!!

44

Чулкова Ольга
СОБОЛЕЗНУЮ! Мягкой травы мальчишке за радугой..........

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/15be9eb05f99a09489705bebe10152ea.jpg

45

Спасибо.

46

Оленька! Что случилось с нашим мальчиком?

47

Все было нормально, бегал играл,с утра не смог встать на задние лапы,отказали. Мама ревела,звонит,полетели в вет-лечебницу сказали не то защемление, не то смещение.А перед этим он неудачно с крыльца спрыгнул бесился с детьми.Свернул ключитцу. Вопщем ветеринары только руками разводили в Казани. Мы его неделю на руках носили на попис и тд каждые 15 минут, он так плакал вы не представляете. А после уколов и капельниц вообще как чумной был. В конце  концов мы его на ноги поставить не смогли.Пишу ,реву

48

Чулкова Ольга
Оленька ,Вы меня простите........но вопрос е праздный. Про ключицу это вам ветеринары сказали?

49

Да в клинике 911 , правили переднюю лапу правую, вставляли. Там подвывих был у него сильный. Девоньки я не сильна в собачьей анатомии, попросила чтоб перевели на русский.Как поняла так и обьяснила.Извените если не так написала.

50

Чулкова Ольга написал(а):

Да в клинике 911 , правили переднюю лапу правую, вставляли. Там подвывих был у него сильный. Девоньки я не сильна в собачьей анатомии, попросила чтоб перевели на русский.Как поняла так и обьяснила.Извените если не так написала.

Если Вы не так написали -это не страшно.А вот если это врачи сказали-очень печально. Всё дело в том,что у собаки нет ключицы.......
Очень,очень Вам сопереживаю. Это огромное горе. Держитесь..........Время не лечит ,но боль от потери немного притупляет. Остаётся память. С прошествием времени из памяти уходит горечь и остаются тёплые воспоминания. Но душа будет плакать всегда.И через год и через 10 лет.
Держитесь Олечка.

51

оксанка
Мама очень переживает, мы когда Ральфа потеряли ему 11 лет было, так она неделю не спала. Купила ей Джерика у Ирины она уж его до безумия любила. Если б не внуки... Плачет и плачет, вообще не знаю что и делать. Спасибо девочки за понимание!!!!

52

Любовь Георгиевна, Оленька! у нас общее горе - не стало Самантиного  сыночка...

очень вам сочувствую, крепитесь. время лечит. Ничего уж тут не поделаешь, очень не долгий век у них...
Успокаивает то, что жил в любви и также  до безумия любил своих хозяев. 

Джерри - красавчик пусть тебе будет хорошо за радугой....

53

Лотта пишет:

Сегодня не стало нашей звездочки-Даночки.... Отравление...


http://f6.s.qip.ru/UN6X8dLB.gif

Света, соболезнуем.....

54

Очень вам сопереживаю, крепитесь. Яркой радуги собачке....

55

Господи, прямо напасть какая-то! Света, Таня соболезную вам...

56

1 декабря будет год, как не стало Витали, до сих пор не могу поверить и отпустить... Мне кажется, чем дальше, тем тяжелее...

В тот декабрьский вечер стало так одиноко
И цунами накрыло душу, голову, плечи,
Стало воздуха мало, я дышу как угаром,
Обжигающим горло, словно лавой горячей.
Вот ты рядом как будто, вот тебя уже нету,
Ты прости, мой любимый,
Я ж судьбе подчинилась, тихо крылья сложила,
И ночами у Бога только смерти просила...
Нужно было подняться и болезни смеяться,
Вдруг бы наглости нашей, смерть могла испугаться,
Отошла б, отступила, болью б нас не накрыла,
И снежок на ресницах, что стекает слезами,
Был бы радостью нашей, а не горем несчастным...
Год прошел словно месяц, быстро так, незаметно,
Возвращая все чаще в тот декабрьский вечер...

57

Леночка... так получилось... ни кто не виноват... у тебя рядом Виталя оставил свою маленькую копию.
Свой путь до срока завершив,
Из мира света - в мир теней -
Он перешел, оставшись жить
В сердцах родных ему людей.
Свой кубок не испив до дна,
Лишь пригубив судьбы бокал,
Он каплей красного вина
Дорогу жизни указал.
Но смог! Он недуг поборол,
Все в мирном русле потекло.
Но все же он от нас ушел -
Судьба решила за него...

58

Наверное просто словами не выразить то, что в душе, а поэзия как раз в точку...
Леночка, мы все помним Виталия, никак не верится, что он покинул нас, но действительно с судьбой не поспоришь надо как то жить...

59

СЕГОДНЯ УШЛА ОТ НАС МИЛОЧКА, СЛОВ НЕТ. МИЛАЯ СЕСТРЕНКА, НАША МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, БЕГИ ПО РАДУГЕ, ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО, БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ПОМНИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА.... ВЕРОЧКА, ТАНЯ, СВЕТА, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ВЕРА ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛА, ЧТО МОГЛА, ДЕРЖИСЬ, ДОРОГАЯ ...

60

Соболезную!